Перейти к содержанию

Не работает кофегруппа уникум россо


fssp81

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, работает кофегруппа уникум россо. Пишит ошибку 

Hot 1 сбой при закрытии центрального устройства или при открытии центрального устройства. Через раз то та то другая ошибка

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ошибка формируется микропереключателями на редукторе кофегруппы. Снимите кофегруппу. Войдите в меню 1.9.7.4 со снятой кофегрупой. Понажимайте на микропереключатели на редукторе кофегруппы: один, второй, оба вместе. Этим вы определите исправность микропереключателей. Далее если они исправны копаете кофегруппу. На ней есть рычаги которые нажимают на микропереключатели редуктора при вращении кофегруппы. 

Ссылка на комментарий

Внимательно осмотрите корпус редуктора кофегруппы. На нём есть 4-ре пластиковых защёлки, на которые вешается кофегруппа, они часто отламываются и кофегруппа начинает отходить и микрики не нажимаются. Так же посмотрите на крепление микриков, они не должны болтаться в посадочных местах. И надеюсь Вы не забыли поставить крепёжную пластину сбоку кофегруппы.

Если всё это в порядке, включая срабатывание микриков, то скорее всего износ нажимающих лепестков. Временно можно вылечить наклеиванием кусочков изоленты. 

Изменено пользователем ProKos
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика