Перейти к содержанию

Saeco Cristallo 400 искалечил человека!


Пуля

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, plat сказал:

Срочно побежал снимать все шторки сдачи)) Хотя без шторки монета может выскочить и прострелить ногу такому невезучему экземпляру.

Хорошо что это был еще не снек, а то бы точно минимум кисть оторвало при попытке забрать товар)))

А если серьёзно, то думаю стоит намекнуть, что вы посоветовались с юристом и её действия можно классифицировать как вымогательство/мошенничество с указанием статьи УК РФ т.к. вся переписка зафиксирована. Думаю желание отпадёт. 

 

Да, вполне можно вывести на вымогательство. 

И тут уже можно с неё потребовать 10тр ;)

Ссылка на комментарий

Развод или личная неосмотрительность. Заявление в ментовку пусть подаёт. Если шторка на своём месте , то все вопросы к производителю. 
ps нервы конечно потрепит. 
инструкция нужна на автомат. В ней сертификат на первой странице, как в некте. Пусть переписывает контакты и бадается.

 

Ссылка на комментарий

Короче понятно. У неё ногти накладные. Они же выпирают не кисло. Вот и закусило. Получается она внесла изменения в конструкцию своего пальца.  

 

  • Хе-хе-хе 3
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

" Итог перелом фаланги и выдранный с мясом и ногтем палец...

Я хожу с гипсом на перевязки и пью..."

 

3.14здит как дышит. Ноготь на месте равно как и палец, ничего ей не вырвало, гипса нет, повязку сама намотала что бы сострадательнее выглядеть. Пьёт она... возможно и пьёт в это поверить не сложно.

 А произошло всё именно так как написал Prosto Vending, сунула палец во время высыпания монет, монета по пальцу стукнула а она от неожиданности дёрнулась и сам себе нанесла ранение.

 Я себе по молодости ногтевую фалангу среднего пальца, передним левым колесом на Жигулях, об тормозной супорт, реально сломал пополам, на кожице висел кончик, так мне хирург приставил его, пришил и наложил повязку. Никакого гипса, никакой шины. Срослось как на собаке и даже ноготь потом вырос (криво правда :()

 А то что монеты сразу посыпались, так "Сдача сразу" включена, что бы кнопки не жали. Так эта дурёха от жадности скорее монеты выцарапывать кинулась )).

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Нравится 2
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, dime144 сказал:

Автор темы что то молчит, на какой стадии разберательство? 

 

Для потерпевшей было снято всё в подробнейщем виде, где находится монетоприёмник и что он никак её не затянет туда, как расположен желоб с отсутствием механики, шторка и весь узел выдачи сдачи. 

.... пока молчит. Если будут новости обязательно напишу. А комрадам спасибо за понимание и поддержку!

Изменено пользователем Пуля
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Пуля сказал:

 

Для потерпевшей было снято всё в подробнейщем виде, где находится монетоприёмник и что он никак её не затянет туда, как расположен желоб с отсутствием механики, шторка и весь узел выдачи сдачи. 

.... пока молчит. Если будут новости обязательно напишу. А комрадам спасибо за понимание и поддержку!

Дура похоже стала понимать кто она...

Ссылка на комментарий
В 01.12.2021 в 19:55, Константин С. сказал:

Вопрос Осматривали ли эту штоку и донышка. Всё на месте как по штату?

Смех смехом а давайте техническую часть вопроса всё таки рассмотрим!

ТС так и не ответил на этот мой вопрос. Технически это было возможно в принципе?

Хотя по тому как эта дама себя вела и как типа всё совершенно случайно произошло и именно большим пальцем правой (была бы левая это совсем палево даже если она левша, обычный человек и левой рукой достанет сдачу и будет совать в окно сдачи указательный а то и плюс средний палец а большим поджимать вытащенную монету/монеты) руки. Окно сдачи на 400-ке внизу справа. И про толпу свидетелей рядом. Ну конечно же сейчас у любого кофейника круглосуточно очередь стоит и все только за нал покупают и непременно со сдачей и достают её именно большим пальцем. А ещё что камеры кругом всё сняли. Это же предварительный осмотр помещения на предмет наличия камер в места установке ТА жертвы. Его, ТА, владельца в смысле.

Потом травмпункт и гипс по локоть. А рука то в гипсе её вообще? Может картинку эту в инете погуглить?

А справочка из травмпункта имеется? Дата, время, адрес. Печать и подпись врача и т.д.

Я уверен на 200% что это был развод. Лохотрон из лихих 90-х в новой интерпретации. Срубить десятку по быстрому. Если она не вкурила что так не прокатит и есть время и желание доказать правду то адвокат, встречный иск и т.д. И ещё не факт чем ей это обернётся...Сейчас я бы так сделал. Из принципа! И поф если она с адвокатом грамотным. Где логика Карл? Десятка цена вопроса. Рассосётся она и не будет в суд идти. Развод 200%. Кстати вспомнил, на маленькую ЗП жаловалось она вроде? На потерю работоспособности? В суд справочку с места работы и больничный лист. Ну и по требованию суда справочку 2НДФЛ. 

Но если дело до суда дойдёт то потом иди доказывай что ты не верблюд. Там реально такие липовые дела в пользу типа потерпевших решают. А ответчик уверенный на 200% в своей правоте оказывается в проигрыше. Особенно если ещё у истца адвокат грамотный ну и с судьёй чуть ранее перекинулся словечком.... У меня так было с ДТП. Виновник строитель с липовым полисом ОСАГО. Отказался платить полюбовно сразу. Я понял что дело пахнет керосином и подстраховался. Независимая экспертиза, автоюрист, 40К налом сразу короче. Этот перец даже на экспертизу у меня под окном приехал. Опять отказ решить миром со скидкой и даже в рассрочку но через нотариуса. Потом года полтора меня кормил отмазами что докажет подлинность полиса. Итого 250К ему уже в 400К выливаются. Суд. Не моё Митино а его Люберцы где у него временная регистрация. Он приволок адвоката. На какие шиши то? Отложение слушания. Второе слушание и .... 300! Почему? Его адвокат похоже словечком перекинулся... а мой нет а с какого перепугу то когда 100% успех. Итог. По 5тр в месяц приставыпару месяцев шлют на карту. И вдруг БАЦ и вся сумма! Думаю его долг продали и ему коллекторы паяльник засунули в ..., Наверно хату отжали где то в его Карелии я ХЗ что ещё с него взять было.

Отвлёкся. Попытка развода лично меня. Январь 2017, утро, струячу в Мск на крауне, мороз минус 15, ещё 100км до МКАД. Светит солнышко, радуюсь погоде-природе. И БАЦ. Гена сдох. Не обрыв ремня а именно нет заряда. Тушу всё что можно, потихоньку на холостых струячу, берегу аккум, мёрзну, звоню в автосервисы. Злой как чёрт. Звонок. Клиент. Тока сейчас допёр до такого совпадения! Из того самого БЦ где меня через 3 года проверяли колхозники из ФНС а не до чего было докопаться, всё бело и пушисто. Тоже развод это был, типа гаишника из кустов с протоколом...

Короче клиент говорит купил 2 круассана а они просроченные. Я говорю выкиньте а я верну деньги на карту или телефон. Ответ нет. И блаблабла ... 50тр гони! Я говорю через 2 часа буду. Усарлся, машину сдал где то в Люберцах, такси метро на Садовое .... Короче я на точке. Выходит такой офисный глист и начинает мне по ушам ездить. По виду армянин лет 30 весь такой лощёный. А я уже и склад и оперов на уши поднял. Точка убойная. Тогда была, задолго до ковида. Ну не может в этом снеке быть просрочки! Стопудовый развод. Я вежливо без эмоций сухо и на Вы объясняю что он от меня может поиметь: 2 круассана или деньги за них. Читай закон о правах потребителя. Я уже прочитал перед разговором. Итог. Глист для виду повозмущался, потом перевёл тему что это мог купить ребёнок, съесть и на месте сдохнуть ну и блаблабла что у него дети и блаблабла ну пожалйуста подкинь бабла... И рассосался... Напомню, полтос хотел он срубить на карту! По телефону и с угрозами роспотребнадзорычем. На крайняк налом при встрече. ХЗ правда это, но он говорил что там работает. За эти 5 лет не звонил больше. Я все телефоны пострадавшик сохраняю. На SD card в моём Qtek 2020i. Есть контакты 15 лет давности даже. Думаю просочился этот глист через охрану под видом и пошёл лохов стричь. По этой теме тоже много чего могу рассказать... Как то так...

Я в 1994-96г 2 года на Таганке оптом сигаретами торговал. Даже по азербайджански цифры выучил, помогало.

Такого криминала и ментовского беспредела как тогда сейчас за всю жизнь не увидишь.

А тут пальчик поцарапала дура:D

Изменено пользователем Константин С.
  • Хе-хе-хе 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 01.12.2021 в 22:55, Константин С. сказал:

Screenshot_1826.png

 

а ведь я как-то менял эту шторку... Еще думал это как ее надо умудриться сломать, видно тоже палец застрял)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика