Перейти к содержанию

Как Продать б/у терминал эквайринг.


Рекомендуемые сообщения

У меня возможно глупый вопрос, а как продать кофеаппарат с установленным терминалом оплаты, я так понимаю нужно расторгнуть договор с банком и закрыть счёт, а что ещё сделать, я имею ввиду личный кабинет где проходит фискализация, я в этом не сильно понимаю. Я к тому, что скоро хочу поставить безнал на аппарат, а потом подумал, если захочу его продать и больше этим не заниматься,а другой человек, чтобы смог оформить оборудование на себя. И подскажите ещё, какой терминал подойдёт на саеко 400. 2008год.

Изменено пользователем АнатолийМарков
Ссылка на комментарий

Закрыть долг по абонентке за обслуживание, желательно при этом получить какой либо электронный документ, подтверждающий отсутствие долгов. Следующему владельцу покупать ваши долги не особо приятно. 

Ссылка на комментарий

При покупке аппарата с Kit , поддержка попросила старого владельца отвязать  модем от аппарата и удалить модем в личном кабинете. Я соответственно ввел номер модема в свой личный кабинет и привязал к аппарату. Все.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kikko77 сказал:

При покупке аппарата с Kit , поддержка попросила старого владельца отвязать  модем от аппарата и удалить модем в личном кабинете. Я соответственно ввел номер модема в свой личный кабинет и привязал к аппарату. Все.

 Значит долгов за обслуживание не было. Я знал ситуацию, когда тот же КИТ, заявил, что необходимо погасить задолженность за обслуживание личного кабинета, прежде чем  они перерегистрируют модули на другого пользователя. И лично я считаю, что это абсолютно правильно. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Согласен . Наверное со временем так и будет. У меня по факту получилось. Продавец утверждал , что около пол года не платил абонентку, вынул сим карту, модемом не пользовался. При регистрации в личном кабинете, естественно мне был отказ. Звонок в поддержку , вердикт. Пока старый владелец не отвяжет модем в своем личном кабинете и не удалит, я не смогу модем ввести и привязать у себя. На практике никто счет не выставлял.

Ссылка на комментарий

Ну случаи  разные бывают, ваш продавец  симку вынул и модем вне сети, соответственно и не обслуживался, а другой тупо забил и симку не вынул, модем в сети, отсюда и долг за обслуживание. 

Ссылка на комментарий
В 30.12.2021 в 18:36, АнатолийМарков сказал:

У меня возможно глупый вопрос, а как продать кофеаппарат с установленным терминалом оплаты, я так понимаю нужно расторгнуть договор с банком и закрыть счёт, а что ещё сделать, я имею ввиду личный кабинет где проходит фискализация, я в этом не сильно понимаю. Я к тому, что скоро хочу поставить безнал на аппарат, а потом подумал, если захочу его продать и больше этим не заниматься,а другой человек, чтобы смог оформить оборудование на себя. И подскажите ещё, какой терминал подойдёт на саеко 400. 2008год.

Ваш вопрос напомнил старый добрый мульт - чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное 🙂 Но при покупке, на всякий случай поинтересуйтесь у поставщика оборудования, нет ли долгов у прежнего владельца.

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика