Перейти к содержанию

Забивается миксер шоколад-молоко


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, PasichnikAS сказал:

Эээ нее... Так работать не будет! Для чая свой миксер!

Выглядит вот так!

full_1863.A10.jpg

А почему не будет работать связка миксер и чай? Будет. Просто чай будет с пенкой, как я думаю. Но забиваться не должно.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, a.golenock сказал:

А почему не будет работать связка миксер и чай? Будет. Просто чай будет с пенкой, как я думаю. Но забиваться не должно.

У меня была ситуация когда мне достался автомат с установленным первым миксером (что туда засыпали я не в курсе) я засыпал чай... до забивания трубки конечно дело не доходило, но регулярно раз в 1,5-2 недели приходилось мыть миксер. За тарелкой постепенно образовывался густой сироп и плавно эта жижа переходила на дно чаши миксера, подозреваю что если бы на той точке чай был фаворитом, то беды я не избежал бы. С чем это связано я не знаю. Но не зря же именно этот миксер отличный от всех остальных.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PasichnikAS сказал:

Но не зря же именно этот миксер отличный от всех остальных.

вместо миксера штатно ставят улитку ради банального удешевления. .По цене миксер это моторчик против куска трубки..      а в миксере чай будет  без проблем..и если  что-то забивается- то это не из-за миксера... Но да пенка при этом выглядит неаппетитно..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика