Перейти к содержанию

Есть ли у кого-нибуть Эл.схемы силовой и ЦПУ платы 400?


vend_man

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

:) Помогите разобраться с поломкой:  ;)постоянно работает миксер бульона(4 миксер) при приготавливании любого напитка и при вкл ТА.

В ПТА посоветовали тиристоры проверить на силовой, проверил все целые.

Может есть у кого схемы силовой и ЦПУ? Или подскажите какой поменять больной тиристор.

Или у всех платы нормально пашут!?

Зарание Спасибо!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Я так понимаю, настройки напитков тоже уже проверены и ошибки там быть не может? Всё что есть по саекам выложено в разделе загрузки посмотрите может там что полезное обнаружите.

Ссылка на комментарий

НА сйте ПТА появился раздел Сервис...там можно качнуть эл схему всего автомата.

Гляньте может поможет?

Ссылка на комментарий
НА сйте ПТА появился раздел Сервис...там можно качнуть эл схему всего автомата.

Гляньте может поможет?

Заходил сегодня, что то не чего не обнаружил.

Ссылка на комментарий

Надеюсь что насчёт такой ссылки мне ничего не будет

http://www.vend.ru/ru/service/tech_docs/electro/

Еще вот думаю сколько ж мне уже ПТА должны за их продвижение ? :)

Ссылка на комментарий

Banzay aka Михаил Дьяков, так можете кинуть в раздел загрузки документы которые считаете нужными. А так да радует что ПТА начинает информацию выдавать. Правда в том же разделе загрузки на данный момент информации гораздо больше, будем надеятся что у ПТА это только начало.

Ссылка на комментарий

Если у вас не релейная силовая схема, то по идее там должен тогда стоять симистор, а не тиристоры ( симистор проводит две полуволны, тиристор одну-для него нужен еще диодный мост). Если миксер работает только после приготовлении напитка, симисторы ни при чем(не факт, надо смотреть). Если миксер работает постоянно-попробуйте откиньте сигнал управления с управляющей ноги. Как вы проверяли симисторы? Поподробнее. У этих силовых элементов три ноги (катод-анод-управляющий).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика