Перейти к содержанию

Идёт подготовка чека


Андрей51
Перейти к решению Решено Андрей51,

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Совсем не давно преобрел кофейню самообслуживания и решил работать как самозанятый, соответственно онлайн кассы у меня нет,и теперь каждый раз после покупки кофе, аппарат подвисает с сообщением на экране "Идёт подготовка чека"..Как это убрать, подскажите пожалуйста 🙏

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей51 сказал:

Как это убрать, подскажите пожалуйста 🙏

Главное меню-Меню отдельных устройств-Настройки шины МДБ. Все настройки QR-кода сделать по минимуму.

Ссылка на комментарий
  • Решение
8 минут назад, МАРО сказал:

Главное меню-Меню отдельных устройств-Настройки шины МДБ. Все настройки QR-кода сделать по минимуму.

Тут нет такого в меню(

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

Андрей51 не знаю откуда у вас такое меню. В инструкции к аппарату тоже почему-то ничего не расписано про этот пункт меню. У вас этот пункт обозначен как ПЕРИФЕРИЙНОЕ МЕНЮ. Там должен быть пункт ШИНА МДБ. У вас вместо этого зачем-то МЕНЮ VISION СЛЕЙВ (неужели кто-то будет эту машинку подключать слейвом к снеку? :mega_shok:).

Можете ещё порыться в МЕНЮ КОММУНИКАЦИЙ - ОПЦИИ МЕНЮ МОДЕМА :scratch:.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, МАРО сказал:

Андрей51 не знаю откуда у вас такое меню. В инструкции к аппарату тоже почему-то ничего не расписано про этот пункт меню. У вас этот пункт обозначен как ПЕРИФЕРИЙНОЕ МЕНЮ. Там должен быть пункт ШИНА МДБ. У вас вместо этого зачем-то МЕНЮ VISION СЛЕЙВ (неужели кто-то будет эту машинку подключать слейвом к снеку? :mega_shok:).

Можете ещё порыться в МЕНЮ КОММУНИКАЦИЙ - ОПЦИИ МЕНЮ МОДЕМА :scratch:.

Привет, спасибо большое! Да, всё таки там есть такой пункт меню, поставил ожидание куар кода на 0 и остальные параметры на минимум, всё получилось! Спасибо добрый человек!)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика