Перейти к содержанию

Vendland...


zorkii

Рекомендуемые сообщения

Год назад покупал у них один колибри зерновой. Проблем не было. Удивило то, что на тот момент у них номера телефонов были такие же , как и в ВАЛЕО. В результате пару месяцев назад я не мог точно определиться, где же я купил автомат. В итоге оказалось что всёже у Венд Лэнда.

Ссылка на комментарий

Я уверен в данной компании. Закупал у них несколько раз ингредиенты и никаких проблем не было. На мой взгляд у них всё серьёзно и грамотно.

Ссылка на комментарий

Есть свои минусы (а у кого их нет), но в целом +.

Ген_надий, в смысле с валио один телефое? У Венд ленда по моему тел не менялся и у валео тоже постоянный.

Ссылка на комментарий

Ну вот был такой период год-полтора назад. То ли одни от друг от друга отпочковались, толи ещё что, я так и не понял в итоге.Но телефоны и вроде даже сайт были общие.

Ссылка на комментарий

Покупаю в Вендлэнде автоматы и наполнители - цены сопоставимы с конкурентами, хорошая гарантия на автоматы, а инженеры - молодцы! - оч отзывчивые. Низкий им поклон, потому что иногда кажется, что уже давно бы послали, а они терпеливо объясняют. Рекомендую.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работаю с ними уже три года (купил тогда у них свой первый ТА). Косяки иногда случаются (я думаю из-за большого объема работы не могут все проконтролировать и перепроверить 10 раз), но чтобы специально кинуть - НИКОГДА. Уверен в них, как в себе. Да и нафиг им свою репутацию портить? Компания серьезная, не однодневка. По ингредиентам, правда, с ними не работаю - неудобно как-то у них организовано, геморройно. Зато инженеры - молодцы! Согласен полностью с Вендюком. Постоянно меня выручают (хотя и недешево). И просто по-человечьи приятно с ними общаться. Рекомендую.

Вот так подлизал! Сам не ожидал от себя. :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Пару дней назад имел возможность ВПЕРВЫЕ для себя проверить в работе данную фирму, вот отчет:

Первичное обращение по телефону, собеседник Удальцова Мария. Вежливое общение. Грамотная консультация, заметно что человек разбирается в вопросе, ответы моментальные "без шпаргалки".

Счет на оплату получен моментально. Я его оплатил в течении 3-х минут и отправил данные о платеже. Все, остальсь только ждать груз.

Ан нет :lol: Не верю что так все гладко. "Пытаю" дальше,не из плохих побуждений конечно, просто хочу больше узнать о них помимо инфы на сайте. Нашел их асю, пишу, а там даже отвечают,приятная такая неожиданность :) Так пообщался я со вторым представителем этой фирмы (в инфо "Вендинг Автоматович") который сообщил телефон зав. складом, на всякий случай.

А я всеравно не успокоился, потому как привык контролировать процесс. Позвонил, опять все в порядке, сказали что как только накладную получат, все устроят в лучшем виде..........

И надо же, потом зав. складом позвонил(хоть и не должен этого делать) и сообщил что накладную получил, груз поехал...........

Мдаааа..................

Есть желание работать с ними дальше. Конечно уже не буду делать таких лишних движений.

Моя довольна :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день. Как известно продавцов вендинг машин сушествует не так уж и много (для масштабов России). Есть мало известные, есть известные, а есть популярные (может быть от части хорошая работа PR-щиков). Мы планируем открыть сеть автоматов по продаже снэков и кофе (далее горячие закусочки). Поэтому к выбору автоматов и тем более поставщика относимся крайне серьезно. Сначала ознакомились со списком фирм поставщиков автоматов, сначала стал импонировать ВЕНДЛЭНД. Все, думаю, с поставщиком определился.Вроде бы отзывы положительные.Своя служба сервиса, не первый год на рынке и т.д. Вчера позвонил в ВЕНДЛЭНД. Задал вопрос по существу. Ужос а не обслуживание. Сначала с одного номера послали на другой, потом с того номера послали опять на предыдущий. Я сказал что уже туда звонил, они впали в замешательство, начали о чем то громко советоваться друг с другом. Потом сказали что перезвонят. Результат наверное понимаете. БредЛЭНД. У кого есть какой опыт общения с ЭТОЙ компанией.

P.S. Мы ни кого не хотим критиковать без основательно. Только если компания позиционирует себя как профессионально организованную группу лиц претендующую на лидерство на этом рынке, то качество оказываемых услуг должно быть на соответствующем уровне. А не как у НАКОЛЕННИКОВ, коих на рынке и без них хватает.

Ссылка на комментарий

Предыдущее сообщение МаксимЯ говорит совсем об обратном.

Вчера позвонил в ВЕНДЛЭНД. Задал вопрос по существу.
Может не туда? Может вопрос был необычный? Может по этому вопросу решение принимает верхушка фирмы, с которой связи нет?

В любом случае, ничего не говорит о том, что компания плохо работает. Просто не смогли на вопрос ответить... Компания хорошая, умная. А трудности у всех возникнуть могут.

Ссылка на комментарий
Предыдущее сообщение МаксимЯ говорит совсем об обратном.
Вчера позвонил в ВЕНДЛЭНД. Задал вопрос по существу.
Может не туда? Может вопрос был необычный? Может по этому вопросу решение принимает верхушка фирмы, с которой связи нет?

В любом случае, ничего не говорит о том, что компания плохо работает. Просто не смогли на вопрос ответить... Компания хорошая, умная. А трудности у всех возникнуть могут.

вендлэнд Service – компания, специализирующаяся на ремонте, обслуживании и усовершествованию торговых автоматов и платежных систем 781-45-15, вендлэнд – торговый дом 290-90-84.

Понимаете, я позвонил в сервис потому что они заявляют, что они занимаются техническими вопросами и модернизацией. И тем более они знают отлично техническое устройство всех автоматов! (обязаны знать). Я не спрашивал марку стали из которой изготовлены саморезы для крепления патрубков. Я не спрашивал скорость вращения шнэков в милисекундах. Я просто спросил какие снэковые автоматы есть у них с лифтовым механизмом выдачи товара. В том числе НЕКТА. Здесь действительно принимает решение ВЕРХУШКА (голова сотрудника) видать связи с ней нет :) , так что ли по вашему) Если у них на этой стадии возникают ПРОБЛЕМЫ, то о каком качестве сервиса идет речь? Сегодня они не знают чем они торгуют, завтра скажут, что вообще не понимают что за такие вендинг автоматы, и на фиг закроются. Мол мы вам что то продали, какие то коробочки которые жужжат и льют и сникерс, вроде изрыгают, а вы нам звоните и мешаете бабки считать.

Ссылка на комментарий

Ну это вообще смешно! Они точно работают для того что бы просто что либо впарить. Либо без связи с верхушкой (как сказал yur34). На странице подбора автомата по моему запросу попробуйте найти что либо интересное - не подающееся логике (либо тупо впаривание).

Жми ссылку

Подсказка - на запрос по критериям поиска в том числе - Тип: Холодные напитки и упакованные продукты, зафига то мне предложили Kikko IN-7, я думаю что его и куплю. Буду чипсы и кока-колу в розлив торговать :twisted: :)

Ссылка на комментарий
Ну это вообще смешно! Они точно работают для того что бы просто что либо впарить. Либо без связи с верхушкой (как сказал yur34). На странице подбора автомата по моему запросу попробуйте найти что либо интересное - не подающееся логике (либо тупо впаривание).

Жми ссылку

Подсказка - на запрос по критериям поиска в том числе - Тип: Холодные напитки и упакованные продукты, зафига то мне предложили Kikko IN-7, я думаю что его и куплю. Буду чипсы и кока-колу в розлив торговать :twisted: :)

Не хочу быть защитком Вендленда, но в данной ситуации - это просто ошибки программистов писавших движок их сайта и поисковой системы. Не учтен параметр горячее/холодное. Короче не корректная работа сайта.

Врядли представители Вендленд хотят вам впарить кофейник вместо баночника :)

Ссылка на комментарий

Не надо переделывать мои слова и цитировать.

Я уважаю фирму вендлэнд. Речь шла про автоматы с лифтом.

Как раз вендлэнд на выставке год назад выставлял аппарат с лифтом. В ячейках лампочки. Если не ошибаюсь, то и йогурты. Лифт поможет. Только цена?
Но это не значит, что они должны их иметь в продаже, и что-то про них знать.
Ссылка на комментарий

Я недавно тоже позвонила и спросила, можно ли у них взять ТА в аренду, секретарь меня не поняла, думала, что я конечный клиент, и мне нужна установка, а не дальнейшая покупка ТА, дала другой телефон. Там человек очень дружелюбно со мной поговорил, сказал, что секретарь ошиблась, сказал, что надо звонить по первому тел. При этом он мне сказал, что лучше обратиться к Марии, которая давно работает. Я уже пообщалась со Светланой (видимо новенькой), которая на вопросы не ответила, обещала перезвонить. Перезвонила, все рассказала, хоть и не быстро. Но грамотно и вежливо. Я же понимаю, что кто-то давно работает, кто-то недавно.

Вообще отзывы о них в основном хорошие, я и до этого с ними общалась.

Ссылка на комментарий

А что с ними случилось что то? Звоню к ним в офис, говорят неправильно набран номер! написал письмо, ни какой реакции! узнал асю Марии менеджера по продажам она отключина! Может я что то не так делаю? :lol: или может у них номер телефона поменялся?

Ссылка на комментарий

А мне они автоматы продали.

быстро.

Молодцы.

С сервсом хуже :( инструкцию и ту не прислали................

То есть если что брать.то проверенное..............в чем разбираешься.

Тех. служба их не в курсе даже как че работет :(

Вот спростие как прицепить снекки к снекки слэйв? а ответят.........а хек его знает :( ................ и будете епацца пока не заепетесь :twisted:

Но пока мы лояльны....ждем понедельника...........пока их сервис посовещается вдоволь о проделаной работе :wink: ВМЕСТО РАБТЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
А мне они автоматы продали.

быстро.

Молодцы.

С сервсом хуже :( инструкцию и ту не прислали................

То есть если что брать.то проверенное..............в чем разбираешься.

Тех. служба их не в курсе даже как че работет :(

Вот спростие как прицепить снекки к снекки слэйв? а ответят.........а хек его знает :( ................ и будете епацца пока не заепетесь :twisted:

Но пока мы лояльны....ждем понедельника...........пока их сервис посовещается вдоволь о проделаной работе :wink: ВМЕСТО РАБТЫ!!!!!

Попробуй написать толковую рекламацию (без лишних эмоций) и отправь им факсом на их руководителей. Вот увидишь - тех.поддержку получишь намного быстрее....

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет.

Если будет безвыходнаяситуация, так и сделаю.

Пока до понедельника подожду. Мож сам разберусь :(

ив конце концов..........сейчас рынок............не понравится......уйду к другим :(

Ссылка на комментарий
А мне они автоматы продали.

быстро.

Молодцы.

С сервсом хуже :( инструкцию и ту не прислали................

То есть если что брать.то проверенное..............в чем разбираешься.

Тех. служба их не в курсе даже как че работет :(

Вот спростие как прицепить снекки к снекки слэйв? а ответят.........а хек его знает :( ................ и будете епацца пока не заепетесь :twisted:

Но пока мы лояльны....ждем понедельника...........пока их сервис посовещается вдоволь о проделаной работе :wink: ВМЕСТО РАБТЫ!!!!!

Проверенное конечно брать полезно, но всегда что нибудь бывает в первый раз. Тогда особенно расчитываешь на поддержку! Особенно когда ты заработал на него, а он на тебя не хочет работать. Я так понимаю вы заказывали по телефону? Уж больно концепция дистанционных продаж в том числе консультаций, какая то жуликоватая. Как говориться - кручу, верчу - я все продать хочу. Да, несомненно, переговоры в ряде случаев ведутся насыщенно, в том числе и телефонные и переписка. Но, детально разобрав информацию, полученную от сотрудников компании, а значит и самой компании (без персонификации), вы получаете результат равный нулю или +1. При возможном желаемом результате +20. Кто то если считает что он что то получил в результате переговоров, то это как минимум базовые знания (для продуктивной работы мало значимы) в разных интерпретациях или ссылки на свои источники (отредактированные маркетологами), а как правило результат технологии пинг-понга. Отсылают по разным телефонным номерам для подтверждения статуса много уровневой компании, а значит для потребителя (нас с вами) - компании с четко отлаженной структурой. Лояльность достигнута.

Начальник отдела маркетинга задает базовую стратегию продаж по принципу - клиент приносит нам деньги. А клиент любит, когда с ним разговаривают и считаются с его мнением и соболезнуют проблемам, а тем более - готовы помочь. Все это проходят менеджеры на тренингах. Просто вспомните, как работают менеджеры банков потребительских кредитов в местах продаж: вежливость, легкая доступность при ответах на стандартные вопросы, У вас ПРОБЛЕМА? Вы хотите холодильник? Сотовый телефон? Не знаете КАК? Вот решение – берите наш продукт всего 0 %, а ведь человек им верит. Потому что они профессионально ГОВОРЯТ и их все знают (реклама, PR), а у человека проблема и ОНИ ее решат! Психология потребителя – к сожалению наша с вами. Тоже происходит и при контакте с ВЛ. Уверен, что когда клиент приходит к ним в офис, то по законам жанра он получит (прошедшего все тренинги) менеджера, кружечку кофе, книжку про вендинг, а еще грамотней последний номер специализированного журнала, причем компания издатель будет аффилированным лицом. Где обязательно вы встретите четыре статьи про ВЕНДЛЕНД и одну про конкурента, визуальный показатель объективности данных. Но естественно качество информационного наполнения будет в пользу ВЛ. Только еще проще уравновесив объем информации, исказить или не в полном объеме отразить информацию о потенциальных конкурентах, тем самым достигается банальное завоевание лояльности клиента. Причем информационные технологии используются все в т.ч. Интернет. НО задача и цель этого театра ОДНА – проценты от продаж. Удовольствие от работы в рублевом эквиваленте. Кто, например, сталкивался с «ЭЛЬДОРАДО» или наслышан или знает принцип деятельности? Консультации менеджеров едины – берите у нас! Почему? Потому что о нас все слышали! Принцип - главное товар продать, затем клиенту не мешать - его товар его проблемы -. Просто ты приносишь им прибыль, а как известно у каждого клиента имеется своя, так называемая финансовая способность. От этого зависит, как долго они будут с тобой кофе пить.Бизнес - это искусство извлекать деньги из чужого кармана, не прибегая к насилию.

Как говорят - бдите и не бздите. А для чего мне бдеть и лишний раз оглядываться, если я ищу компанию партнера, причем стратегического, при том не на один год сотрудничества.

изучите криминологию и криминальную психологию отдельные разделы. Технологии PR. только на ночь не читайте

Бред ленд это страна дураков (Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений Автор составитель Вадим Серов Буква С Страна дураков

Из детской сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино» (1936) русского советского писателя Алексея Николаевича Толстого (1883—1945). Кот Базилио и Лиса Алиса уговаривают Буратино посеять его червонцы на Поле чудес в Стране дураков, и он соглашается, веря, что наутро из этих червонцев вырастет дерево, усыпанное золотыми монетами.

), а ВЕНДЛЕНД – это фирма.

Ссылка на комментарий
Пару дней назад имел возможность ВПЕРВЫЕ для себя проверить в работе данную фирму, вот отчет:

Первичное обращение по телефону, собеседник Удальцова Мария. Вежливое общение. Грамотная консультация, заметно что человек разбирается в вопросе, ответы моментальные "без шпаргалки".

Счет на оплату получен моментально. Я его оплатил в течении 3-х минут и отправил данные о платеже. Все, остальсь только ждать груз.

Ан нет :( Не верю что так все гладко. "Пытаю" дальше,не из плохих побуждений конечно, просто хочу больше узнать о них помимо инфы на сайте. Нашел их асю, пишу, а там даже отвечают,приятная такая неожиданность :( Так пообщался я со вторым представителем этой фирмы (в инфо "Вендинг Автоматович") который сообщил телефон зав. складом, на всякий случай.

А я всеравно не успокоился, потому как привык контролировать процесс. Позвонил, опять все в порядке, сказали что как только накладную получат, все устроят в лучшем виде..........

И надо же, потом зав. складом позвонил(хоть и не должен этого делать) и сообщил что накладную получил, груз поехал...........

Мдаааа..................

Есть желание работать с ними дальше. Конечно уже не буду делать таких лишних движений.

Моя довольна :(

Поговорили. Продали! Зато как сладко грамотно поговорили... Классика! У нас так чайниками с развалов торгуют. Но там хоть спираль можно поменять.Самому. Без лишних движений. Но не за сто тыщ. У кого есть опыт общения исчо. Доверять им или нет? ...

Ссылка на комментарий

Прикольный опус :( молодец.

Инструкцию ВендЛэнд все таки выслал, правда на французком :shock:

Ну да бог сней...........мир не без добрых людей, выручили знакомые, вроде заработало. Завтра первая загрузка.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика