Перейти к содержанию

Vendland...


zorkii

Рекомендуемые сообщения

Mad Max а вы уверены что они не в тандеме работают?...:ggg: Ведь свой хлам надо как то сбывать куда-то и кому-то и еще и за деньги приличные...:bad:

Ссылка на комментарий

Mad Max а вы уверены что они не в тандеме работают?...:ggg: Ведь свой хлам надо как то сбывать куда-то и кому-то и еще и за деньги приличные...:bad:

А они так и делают...в тандеме или нет,главное хлам кому нибудь слить.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

А почему Вы думаете, что там хламом торгуют?

Мы собираемся приобрести у них автоматы б/у,, они продают нам и дают гарантию на них, мне кажется, что если бы это был хлам, то на него бы не давали гарантию вообще...

И не делали бы такие высокие цены, разве не так?!

Ссылка на комментарий

Мы - не думаем... Вам, не в Москве, на пальцах по телефону гарантийное обслуживание предоставлять будут?... В лучшем случае отвечать на ваши звонки, до определенного момента... И что может предоставить фирма не закупавшая новое оборудование из продаваемого в течении 3-4 лет?...

Ссылка на комментарий

А почему Вы думаете, что там хламом торгуют?

Мы собираемся приобрести у них автоматы б/у,, они продают нам и дают гарантию на них, мне кажется, что если бы это был хлам, то на него бы не давали гарантию вообще...

И не делали бы такие высокие цены, разве не так?!

Так, конечно так уважаемый лох, то есть это извиняюсь клиент, которому все равно кто ему и какую калатушку на липовые документы поставит, и конечно пожизненую гарантию дадут, и технику якобы подготовленную и провереною сольют :bravo: ,ну а то что цены намного выше рынка так это не потому что редких бандерлог.в ищут, а только дабы осчастливить начинающих предпринимателей.

Ну когда же Вы Русичи перестанете верить каждому (тем более зная что в вендинге он обозаложился по полной) кто Вам на словах наобещает золотые горы, а на деле просто мошенник?Эх,ребята а может я и не прав, надо наверное изначально отправлять начинающих вендерменов к перекупам-там их отымеют по полной,они обо..тся и не будет у нас конкурентов,а...?

Ссылка на комментарий

А почему Вы думаете, что там хламом торгуют?

Мы собираемся приобрести у них автоматы б/у,, они продают нам и дают гарантию на них, мне кажется, что если бы это был хлам, то на него бы не давали гарантию вообще...

И не делали бы такие высокие цены, разве не так?!

Да потому что знаю...знакомый брал,было просто срочно надо,...они на это и расчитывают что человеку надо срочно и можно слить хлам,короче со всеми гарантиями он проработал у него 2 месяца,потом полетели платёжки,он у них-же и ремонтировал и другие потом покупал,потом вообще автомат продал,замучил он его.А на гарантию особо не расчитывайте,что она Вам даст,нервы и время потом никто не вернёт.А вообще мы даже эксперимент проводили...звонили по объявлению,интересовались конкретным автоматом,да говорят "есть такой,приезжайте".Приезжаем и..."ой,извините...автомат только что продали ,возьмите вот другой...тоже очень хороший и гарантия на него и платёжки супер".И так не один раз...и скидки обещают,принзжаешь,посмотришь...спрашиваем сколько скидка будет....ломаются и как бы с приколом,чтоли каким-отвечают 500 руб.По моему просто издевательство.Вы может и далеко живёте,а мы в Москве всё таки можем подъехать и посмотреть что и как.

А гарантию Вам дадут на всё...лишь бы продать.Потому что потом это будут Ваши проблемы,что обнаружится что чтото не работает должным образом.Свою проблему они решили...товар продали,а дальше вы будете решать свои.

Сразу скажу,что знакомый писать на форум не стал,не хочет огласки или ещё что,но и я пока не буду называть этих людей.

Думаю кто сталкивался с проблемами какими,после таких покупок,должен сам информировать о проблемах.

Высокая цена на б.у аппараты даже с гарантией - не есть признак хороших аппаратов...

Согласна!!!!

Советую прислушаться к мнению Хоттабыча ,Mad Max,Ясный...всё правильно написали.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Подскажите, кто знает, что нибудь о компании ООО "Глобалторг", сайт www.вендлэнд.ru!

Собираемся приобрести у них автоматы, в договоре указана фирма ООО Глобалторг, а нашли их по сайту!!

Ну так как мы вроде выяснили, что к тому старому ,порядочному Вендленду, это новообразование не имеет никакого отношения, то по видимому, вряд ли стоит связываться с людишками изначально идущими на обман. Хотя может кого и устроит "безупречная" репутация ооо глобалторг который и отвечает за сделку и гарантию пожизненную будет предоставлять. Я так понимаю у фирмы очень долгий не вызывающий сомнений путь в вендинговом бизнесе-месяца 2-3,это о них походу: в поисковике просто наберите ооо глобалторг

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D0%BE%D0%BE+%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3&clid=40795&lr=213

Таким солидным организациям можно и нужно доверять,конечно, они обязательно выполнят все что обещают,а то как же, цельных восемьсот бакинских за фирму отвалили ребята.Страна не пуганных идиотов ей богу, пишут ,говорят ,"не лезь", "обуют","хлам убитый подсунут" уже столько инфы-слепой увидит,так нет пока сами рожой в дерьмо не окунутся, не поймут.Ну да ладно, у каждого наверное свой путь, может и надо окунуть некоторых, так сказать для ума.

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на комментарий

.Страна не пуганных идиотов ей богу, пишут ,говорят ,"не лезь", "обуют","хлам убитый подсунут" уже столько инфы-слепой увидит,так нет пока сами рожой в дерьмо не окунутся, не поймут.Ну да ладно, у каждого наверное свой путь, может и надо окунуть некоторых, так сказать для ума.

Мда, в свое время слово Вендленд было надежно как слиток золота.

По поводу рекомендаций, так это в любой сфере полно очевидных вещей, как то: не переходи на красный светофор, не кури и т.д. но большинству нужен действительно свой, пусть иногда и печальный опыт.

Кстати, сталкивался с одним таким типом. С его слов была у него печальная история "развода",так вот при покупке автомата он его проверял часа полтора (хотя тот был с нуля и в заводской упаковке), а потом после погрузки потребовал снова выгрузить автомат и снова его проверял,хотя с момента осмотра вплоть до погрузки сам руководил процессом и был постоянно с автоматом.

У окружающих был полный шок :tease:

Ссылка на комментарий

.Страна не пуганных идиотов ей богу, пишут ,говорят ,"не лезь", "обуют","хлам убитый подсунут" уже столько инфы-слепой увидит,так нет пока сами рожой в дерьмо не окунутся, не поймут.Ну да ладно, у каждого наверное свой путь, может и надо окунуть некоторых, так сказать для ума.

Мда, в свое время слово Вендленд было надежно как слиток золота.

По поводу рекомендаций, так это в любой сфере полно очевидных вещей, как то: не переходи на красный светофор, не кури и т.д. но большинству нужен действительно свой, пусть иногда и печальный опыт.

Кстати, сталкивался с одним таким типом. С его слов была у него печальная история "развода",так вот при покупке автомата он его проверял часа полтора (хотя тот был с нуля и в заводской упаковке), а потом после погрузки потребовал снова выгрузить автомат и снова его проверял,хотя с момента осмотра вплоть до погрузки сам руководил процессом и был постоянно с автоматом.

У окружающих был полный шок :tease:

Наверное все таки лучше перебдеть, чем не добдеть. А по поводу заводской упаковки-пару лет назад купили у и по ныне процветающей фирмы три новых Некты так два автомата в процессе эксплуатации просто мозги выели, ну не хотели нормально работать,и хоть на гарантии они были,наш инженер вместе с их механиком все таки умудрился заклянуть во время очередного ремонта в автомат и оху.л. Вобщем в двух из трех новых(!) автоматах стояли старые завареные бойлеры.Меня убедили близкие бучу не поднимать, хотя можно и наверное стоило такую "рекламу" озвучить, думаю у фирмы точно возникли бы проблемы с продажей "нового" оборудования. Так что все стоит проверять и перепроверять.

Ссылка на комментарий

Ну не надо сразу "нападать", я конечно не такой как Вы "продвинутый" вендор, как Вы, но мне кажется, что Вы начинали, когда то, и начинали также.

Искали...узнавали...интересовались.....

Вы жути только нагоняете лишний раз!!!!

Автоматы приедут, а там видно будет!!!

А договора оформлялись юридически правильно, все конфузы кот, будут происходить, будут проводится в городе истца!!!!

Я думаю, человеку не в кайф кататься постоянно сюда к нам!!!!

Судя по Вашим ответам, хламом торгуют все кого Вы не знаете, чью имена не на слуху!!!

Изменено пользователем bravobravo
Ссылка на комментарий

вопрос не в кайфе, а в том ,что вместо того чтобы делом заниматься Вы по судам носиться будете. :) надеюсь до этого не дойдет. просто как вариант развития событий.

Ссылка на комментарий
Судя по Вашим ответам, хламом торгуют все кого Вы не знаете, чью имена не на слуху!!! :thumbs_up:

Дык в том то и дело, что этих так называемых торговцев хламом большинство форумчан уже знает поименно, и соответственно, адреса дислокации оных тоже давно известны. И хотя деятели меняют вывески, названия фирм , и даже ,как мы видим, маскируются уже под когда то существовавшие солидные конторы, обувать народ им становиться все более затруднительно.

bravobravo если я правильно понимаю Вы бабосы уже занесли, а после этого решили узнать на форуме-стоит ли доверять компании которая выдает себя за уже давно несуществующую фирму, как бы это помягче выразится эээ.. многоуважаемый человек не кажется ли Вам, что тут последовательность действий немного нелогична.Ну а вообще есть практически уверенность, что регулярно будут возникать вопросы о доверии к фирмам с разными названиями, торгующими автоматами, которые правда по какому то странному стечению обстоятельств "живут" в одном помещении,и по одному адресу.

Ссылка на комментарий

Настоящий Вендленд умер!!! Да здравствуют ньюпсевдовендленды!!!Они уже ждут своих лошар-клиентов, велкам,пуляйте бабосы.Да не оскудеет рука муда.а заносящего, надеющегося на лучшее.Наверное надо создавать кантору по продаже венд-металлолома, идиоты потянутся толпой неиссякаемой, потом уже после процесса отымения тут на форуме еще и благодарности за акт будут отписывать.Мечта Оси Бендера-вот оно "блюдечко с голубой коемочкой".

Ссылка на комментарий

Настоящий Вендленд умер!!! Да здравствуют ньюпсевдовендленды!!!Они уже ждут своих лошар-клиентов, велкам,пуляйте бабосы.Да не оскудеет рука муда.а заносящего, надеющегося на лучшее.Наверное надо создавать кантору по продаже венд-металлолома, идиоты потянутся толпой неиссякаемой, потом уже после процесса отымения тут на форуме еще и благодарности за акт будут отписывать.Мечта Оси Бендера-вот оно "блюдечко с голубой коемочкой".

грубо, но в точку. Вот и еще одному челу пропихнули одну модель автомата за другую, причем он был на 100 % уверен что получил запрашиваемое оборудование.

Ссылка на комментарий

То, что когда-то было Вендлендом и стало толчком для моего бизнеса 3 года назад. Люди очень профессионально работали.

То, что они представляют из себя сейчас - ничего общего с Вендлэндом не имеет. Последний аппарат покупал у них летом. После 100% оплаты ждал 2 месяца. Сначала прислали 4й колибри, вместо 5го. Что самое смешное,с сопроводительными документами на 5й). Отправил назад. Прислали обратно со старой тумбой, той же, что прислали в первый раз, текущими клапанами и убитым бойлером. Запчасти прислали через 3 недели(. Ставил уже сам.

Лохотрон. Менеджеры меняются раз в месяц, по-моему.

Кстати, все б\у аппараты нормально работают, только для этого пришлось самому всё делать. В том виде, в котором приходят - только на свалку. Про внешний вид вообще молчу.

Изменено пользователем mercfan
Ссылка на комментарий

Сначала прислали 4й колибри, вместо 5го. Что самое смешное,с сопроводительными документами на 5й).

Наверное это смешно бывалым операторам, а думаю новичок, на которого и делается скорей всего акцент, он и вовсе не поймет какая у него модель ,да и заморачиваться по отправке назад не будет.На то наверное и расчет?

Ссылка на комментарий

Да, я ведь тоже купил свои первые автоматы, именно в Вендленде, только было это лет семь назад.Действительно на тот момент это была, крепкая команда профессионалов, причем на всех уровнях.Думаю, даже сложно представить, что испытывают эти люди наблюдая со стороны в какое дерь.о превратили их детище.

Ссылка на комментарий

Наверное это смешно бывалым операторам, а думаю новичок, на которого и делается скорей всего акцент, он и вовсе не поймет какая у него модель ,да и заморачиваться по отправке назад не будет.На то наверное и расчет?

Именно так... ещё рассчет на то, что человек должен быть рад тому, что после пары месяцев ожидания, вообще что-то получил. Неважно в каком виде.

Удивительно другое... я у них покупал уже седьмой аппарат, кажется. Все базы у них сохранились, и даже при этом, такое отношение.

Ссылка на комментарий

Удивительно другое... я у них покупал уже седьмой аппарат, кажется. Все базы у них сохранились, и даже при этом, такое отношение.

Ну если люди изначально заточены сбывать хлам, то разницы сбыть новичку или бывалому наверное нет.

Ссылка на комментарий

Вообще хотелось бы знать:

1. Почему сдох вендлэнд.

2. Куда ушла комманда, в том числе и таллантливые тех. спецы во главе с Алексеем.

3. Почему оффициально не заявили о этом а ,слили сайт и базы супервендингу (ну или кому там) испортив этим свой раскрученный и автритетный брэнд.

На них конечно свет клином не сошелся, есть ещё Сиба, но всё же.

Лохотрон. Менеджеры меняются раз в месяц, по-моему.

Кстати, все б\у аппараты нормально работают, только для этого пришлось самому всё делать. В том виде, в котором приходят - только на свалку. Про внешний вид вообще молчу.

А про настоящий вендлэнд я такого сказать не могу. Я у них не раз покупал б/у автоматы и до сих пор доволен т. к .они до сих пор работают как часики хотя брал 4_х летние с пробегом около 40 тыс. а сейчас у них пробег под сотню.

Все автоматы приходили чистые как котовые яички и после предпродажной подготовки т.е. абсолютно исправные.

Ссылка на комментарий

Со всеми согласна...то что было 7-10 лет назад и сегодня не сравнить.Деньги пересилили все отношения к клиенту.Главное впарить хлам,а потом не их дело.Расчёт действительно идёт на новичков...их в последнее время прибавилось.А после долгого ожидания оборудования,некомплект и самому при этом доводить автомат до ума...вообще не знаю кто у них покупает после такого отношения.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вообще хотелось бы знать:

1. Почему сдох вендлэнд.

2. Куда ушла комманда, в том числе и таллантливые тех. спецы во главе с Алексеем.

3. Почему оффициально не заявили о этом а ,слили сайт и базы супервендингу (ну или кому там) испортив этим свой раскрученный и автритетный брэнд.

1. скорей всего небыло хорошей сетки, которая бы содержала все доп. опции т.к. маржа с оборудования падала каждый год, точнее обьемы продаж, а офис и прочие расходы только росли

2.ну талантливый человек талантлив везде, так что, куда кто ушел доподлино неизвестно

3. мы ВСЕ эгоисты, альтруистов в бизнесе нет и не должно быть, иначе это называется меценатство. Поэтому об уходе команды не сообщалось, дабы не обрушить капитализированый рейтинг.Сайт продавался и естественно покупался именно с учетом этого фактора.

Все вышеизложенное ИМХО, так что не воспринимать это как официальный ответ представителя компании :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика