Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто может подсказать: - есть ли для автомата Necta Astro прошивка с опцией "Reservation time" для увеличения задержки кредита на экране? Если прошивка существует, то подскажите её версию... Спасибо.

Ссылка на комментарий

В виду того что модель устаревшая и с производства снята уже давно, модернизация программных продуктов не  проводится. Софта с  "Reservation time" как такового нет, но пользователи устройств марки КИТ, подтверждают, что последние версии КИтов позволяют использовать имеющийся тайм аут в 7 сек., правда в два клика, при чём напоминание о втором клике выводится на дисплей.  Всё зависит от мощности сигнала мобильной сети. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Дубль два: Астро снята с производства лет 15 как тому, никто софты не обновляет на данные модели.

И да... не камильфо метаться по всем темам с одним и тем же вопросам. Почитайте на досуге правила форума.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
В 10.04.2024 в 10:15, Holland и Holland сказал:

Дубль два: Астро снята с производства лет 15 как тому, никто софты не обновляет на данные модели.

И да... не камильфо метаться по всем темам с одним и тем же вопросам. Почитайте на досуге правила форума.

Если ви не владеете информацией, то зачем флудите? Я же задал конкретный вопрос даже фотографию прикрепил, а Ви мне совсем другое. Прошивку разработала European Vending Association (EVA). У меня есть комплект плат с этой прошивкой, сейчас питаемся слить её отуда. Но не факт что получится. Потому и задал вопрос на этом форуме возможно у кого-то есть. Если не владеете вопросом, то проходите мимо...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, daleka сказал:

Прошивку разработала European Vending Association (EVA).

1. Данная модель не суперраспространенная, чтобы прошивки на нее были в острой потребности и в достаточном количестве.

2. Положим что прошивку разрабатывает не EVA, а производитель автомата в соответствии с EVA-DTS...

3. И таки вам что вера не позволяет обратиться напрямую в EVA чтобы получить желаемое? Всего то письмо с запросом отправить и фоторафию вашего девайса приложить....

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, daleka сказал:

Прошивку разработала European Vending Association (EVA). У меня есть комплект плат с этой прошивкой, сейчас питаемся слить её отуда.

Ну удачи вам... можете ещё обратиться по этому поводу в официальное представительство EVOCA в Москве.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

1. Данная модель не суперраспространенная, чтобы прошивки на нее были в острой потребности и в достаточном количестве.

2. Положим что прошивку разрабатывает не EVA, а производитель автомата в соответствии с EVA-DTS...

3. И таки вам что вера не позволяет обратиться напрямую в EVA чтобы получить желаемое? Всего то письмо с запросом отправить и фоторафию вашего девайса приложить....

 

У меня очень много таких автоматов, они мне нравится единственный недостаток это кривая прошивка, там проблема не только з безналом есть ещё ряд недостатков. Но в этой прошивке (1.1 EVA) все исправили. Официалам на завод писал, они ответили мне примерно то что и человек в посте выше. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, daleka сказал:

Официалам на завод писал, они ответили мне примерно то что и человек в посте выше. 

ЧТД и даже 100-200 единиц это не много. EVOCA то что ответила? Предположу что аналогично но в варианте "дубль три"...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хоттабыч сказал:

ЧТД и даже 100-200 единиц это не много. EVOCA то что ответила? Предположу что аналогично но в варианте "дубль три"...

Туда я не писал. Не совсем понимаю какое отношение они имеют к этим автоматам? Можете дать почту или как с ними связаться? 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, daleka сказал:

Не совсем понимаю какое отношение они имеют к этим автоматам?

Самое непосредственное https://www.evocagroup.com/

Ссылка на комментарий
В 11.04.2024 в 18:09, Хоттабыч сказал:

Самое непосредственное https://www.evocagroup.com/

Писал в NECTA и Evocagroup, - полнейший игнор уже больше недели. Возможно у кого-то есть выход на нужного человека, либо уже налажена нужная связь? Иными словами нужен тот кто может заделать запрос и получить данную прошивку (Astro 1.1 A EVA либо 1.1 B EVA) - я готов отблагодарить материально...

Ссылка на комментарий
В 18.02.2023 в 00:01, daleka сказал:

Здравствуйте. Кто может подсказать: - есть ли для автомата Necta Astro прошивка с опцией "Reservation time" для увеличения задержки кредита на экране? Если прошивка существует, то подскажите её версию... Спасибо.

А вы Вендисту пробовали подключать?  У меня несколько максов и ес-6 на старых прошивках, в мдб работают не один год.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, виталий батлук сказал:

У меня несколько максов и ес-6 на старых прошивках, в мдб работают не один год.

Венеции не пробовали с Вендистой?

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Prosto Vending сказал:

Венеции не пробовали с Вендистой?

Нет, Венеций нет у меня. Колибрики с5 в exe пробовал, с мей (1.27.42) работает в один клик.

Изменено пользователем виталий батлук
Ссылка на комментарий
8 минут назад, виталий батлук сказал:

Колибрики с5 в exe пробовал, с мей (1.27.42) работает в один клик.

Т.е. Вендиста то же в ЕХЕ может работать, или она по МДБ к монетнику подключается?

Ссылка на комментарий
В 11.04.2024 в 16:00, daleka сказал:

У меня очень много таких автоматов, они мне нравится единственный недостаток это кривая прошивка, там проблема не только з безналом есть ещё ряд недостатков. Но в этой прошивке (1.1 EVA) все исправили. Официалам на завод писал, они ответили мне примерно то что и человек в посте выше. 

Разве как у всей линейки necta в протоколе mdb автомат не держит выбор автомата, пока активирован cashiess в шине? Как вариант можно сделать вечное приглашение к оплате по фикс цене, но цену нужно выставить фикс на напитки. Ну или 2 шага.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lesik_zam сказал:

Разве как у всей линейки necta в протоколе mdb автомат не держит выбор автомата, пока активирован cashiess в шине? Как вариант можно сделать вечное приглашение к оплате по фикс цене, но цену нужно выставить фикс на напитки. Ну или 2 шага.

У Астро проблема в другом, там по МДБ приглашение к оплате (если активирован cacashless systems) весит 35 секунд, - этого хватает с головой. Но есть другие мелкие глюки, а также критически не приятные: 

 1. Не возможно выставить "сдача сразу", сама опция есть, но она не работает на всех прошивка с окончанием "IFE".

 2. Постоянно весит надпись нет сдачи на всех прошивках IFE? - криво написано само правило вывода этого сообщения в МДБ. (бороться можно, но без танцев с бубном никак).

 3. Если активировать терминал, выбрать напиток, а потом нажать регулировку сахара то сахар виснет и его нельзя будет отрегулировать на этом и на следующем напитке.

 4. Если транзакция не прошла по каких либо причинах, либо вы вручную отмените транзакцию, то следующим выбором что бы вы не нажимали будет готовить 12 рецепт.

 5. Есть еще один глюк который я никак поймать не могу после каких действий он происходит. Автомат ставит запрет на все рецепты, что бы вы не нажали на экране пишет - "Запрещено". (происходит очень редко и на автоматах де установлены терминалы).

 

В прошивке 1.1 EVA все перечисление глюки исправили. 

Изменено пользователем daleka
Ссылка на комментарий
В 20.04.2024 в 21:22, bingo сказал:

CODICE дайте. попробую.

В пятницу откликнулся человек который сказал что в понедельник постарается достать эту прошивку.  Если у него не получится то дам вам знать. 

Что такое CODICE? номер который указан на шильдике?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, виталий батлук сказал:

Колибрики с5 в exe пробовал, с мей (1.27.42) работает в один клик.

Можно поподробней? Я тут кудесничаю с колибри С5, подключил по  Price Holding модем Эфор, к модему подключен PAX-D200, купюрника нет, монетник не подключал. Эквайринг работает в этой связке корректно, но с двойным нажатием. Как Вы сделали в одно нажатие?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Prosto Vending сказал:

Т.е. Вендиста то же в ЕХЕ может работать, или она по МДБ к монетнику подключается?

Вендиста по МДБ в монетник подключал, монетник  в EXE стандарт.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ген_надий сказал:

Можно поподробней? Я тут кудесничаю с колибри С5, подключил по  Price Holding модем Эфор, к модему подключен PAX-D200, купюрника нет, монетник не подключал. Эквайринг работает в этой связке корректно, но с двойным нажатием. Как Вы сделали в одно нажатие?

Я пробовал подключать  колибри  с-5 с Вендистой и с мей 7900(1.27.42)в EXE ST, подключение вендисты в шину МДБ монетника, без телеметрии. Работа эквайринга: касаетесь экрана, выбор напитка, оплата.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, виталий батлук сказал:

Работа эквайринга: касаетесь экрана, выбор напитка, оплата.

А если клиент замешкается после выбора напитка, например полезет в портфель, достанет кошелёк, откроет кошелёк и наконец-то приложит карту?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, виталий батлук сказал:

Вендиста по МДБ в монетник подключал, монетник  в EXE стандарт.

У меня аналогично. Нажал кнопку напитка, поднес карту. Все, 2 действия. Ну сахар еще если надо. На колибрике с 7-ю секундами времени хватает сполна

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика