Перейти к содержанию

Azkoyen Lugano. Валидатор банкнот NV9 USB+ уходит в спящий режим


blackforeman

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам желаю здравия.

Имеется такая проблема. Установили на Azkoyen Lugano валидатор банкнот NV9 USB+ и этот валидатор через 3-6 часов уходит в спящий режим. Т.е. тухнет ободок подсветки и банкноты не принимаются. Не помогает даже нажатие кнопок напитков. Проблема решается отключением от сети питания и включением заново.

До этого был установлен влидатор NV9 без USB, но так как адаптация не поддерживалась на AZN пришлось поменять на новый. Со старым валидатором был такой же прикол, но я думал что это проблема связана с прошивкой. Потом подумал, что проблема может быть связана с монетоприёмником так как он фактически не использовался и был пуст. Цены установлены без сдачи. Было предположение, что в связи отсутствем сдачи валидатор банкнот уходит в спящий режим. Тогда я просто немного заполнил монетоприёмник монетами. После этого машина проработала 8 часов и валидатор банкнот снова ушел в спящий режим.

Эта проблема приносит большие неудобства.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Есть идея как решить проблему?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика