Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


С чего вдруг?) Покупают сырье, фасуют и вперед. Учитывая, что сырье немецкое, ничего измениться не должно.

Вот именно, что ДеМарко фасовщики, такие же как и Аристократ ОлиРей. На наш вкус и вид фломастеры от ОлиРей стали, ну не хуже, но другие: дарк шоколад стал сильнее пылить и привкус изменился, появилась жирная пленка на стенках стакана; ваниль капучино стал тоже пылить. Повторюсь, ОлиРей стал не хуже, но другой. Так что есть вероятность, что меггле тоже изменится, тем более в теме Аристократа уже про это говорили.


Какую ваниль брали бы?капучино ванильный?

Ваниль от Аристократа ОлиРей и ваниль от ДеМарко серьезно отличаются. Они вообще разные. Можно использовать как разные напитки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте, я новичок в вендинге. Сижу второй день, выбираю ингредиенты.... голова кругом идет!!! :shok: Подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал Сливки Вайтнер Де Марко и Кофе зерновой Fresh Roast Vending

? Хочется начать с хороших впечатлений клиентов о кофейном автомате....... Спасибо)

Ссылка на комментарий

Хочется денег заработать, то подойдет. Хочется хороших впечатлений у клиентов, то вы не в той ветке. А на елку влезть и попку не ободрать не получится)

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Жестко) Может кто еще что-то скажет "за" или "против"....   

 

Вы определитесь сначала с ценой на напитки  Сможете продавать все от 30 и выше , обратите лучше внимание на ингредиенты от Европейских производителей - Сатро, Ристора и т. д . Здесь все дешево, но сердито, хотя качество при этом Европейское. :) Поверьте , оторвать покупателей от Мокки от Сатро за 460 руб за кг ,гораздо сложнее чем от Французской ванили Де Марко за 250.

Ссылка на комментарий

@Кира, Нормальные у ДеМарко ингредиенты.

Только зерно надо в другом месте брать.

спасибо) 

 

Жестко) Может кто еще что-то скажет "за" или "против"....   

 

Вы определитесь сначала с ценой на напитки  Сможете продавать все от 30 и выше , обратите лучше внимание на ингредиенты от Европейских производителей - Сатро, Ристора и т. д . Здесь все дешево, но сердито, хотя качество при этом Европейское. :) Поверьте , оторвать покупателей от Мокки от Сатро за 460 руб за кг ,гораздо сложнее чем от Французской ванили Де Марко за 250.

 

))) Уже определилась со всеми ингредиентами "Сатро".... может я не там ищу - но не могу найти их зерно..... :dont_know:

Ссылка на комментарий

@Кира, Нормальные у ДеМарко ингредиенты.

Только зерно надо в другом месте брать.

Про зерно не соглашусь, если речь о вкусовых качествах. Все мои клиенты выделяют вкус, который им нравится в отличии от конкурентов.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Все мои клиенты выделяют вкус, который им нравится в отличии от конкурентов.

Что за "конкуренты" участвовали в опросе?

Ссылка на комментарий

У Ристоры есть зерно? не знал...

 

 

Вот кстати вопрос, почему у Ристоры и Сатро нет зерна, а у Аристократа и Де Марко есть ? :)

Загнивает видать Европа, загнивает...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Все мои клиенты выделяют вкус, который им нравится в отличии от конкурентов.

Что за "конкуренты" участвовали в опросе?

 

богатый русский язык) нравится вкус в моих автомата, по сравнению с автоматами моих конкурентов. 

Ссылка на комментарий

Вот кстати вопрос, почему у Ристоры и Сатро нет зерна, а у Аристократа и Де Марко есть ? Загнивает видать Европа, загнивает...

 

наверное RISTORA & SATRO компании, которые специализируются на выпуске пищевых смесей и ингредиентов на основе молока и не занимаются зерном, а наши берутся за всё.

Ссылка на комментарий

 

Вот кстати вопрос, почему у Ристоры и Сатро нет зерна, а у Аристократа и Де Марко есть ? Загнивает видать Европа, загнивает...

 

наверное RISTORA & SATRO компании, которые специализируются на выпуске пищевых смесей и ингредиентов на основе молока и не занимаются зерном, а наши берутся за всё.

 

Спасибо за комvентарии , но мой вопрос скорее с подвохом. Думаю люди с опытом разобрались...  в России даже есть зерно от Игоря, а уж Де Марко сам бог велел

Ссылка на комментарий

 

 

Вот кстати вопрос, почему у Ристоры и Сатро нет зерна, а у Аристократа и Де Марко есть ? Загнивает видать Европа, загнивает...

 

наверное RISTORA & SATRO компании, которые специализируются на выпуске пищевых смесей и ингредиентов на основе молока и не занимаются зерном, а наши берутся за всё.

 

Спасибо за комvентарии , но мой вопрос скорее с подвохом. Думаю люди с опытом разобрались...  в России даже есть зерно от Игоря, а уж Де Марко сам бог велел

 

Зерно от Игоря сама крупная компания)) народ берет)

Шашлык от Михалыча, стаканчик у макаронников, растворяха от бабки Ольки))

Ссори за флуд))

Ссылка на комментарий

Не так все быстро происходит, сырье , которое ранее закупалось по высокому курсу еще все не рапродано, в убыток никто работать не будет.

Ссылка на комментарий

@Slivon,это то да...но повышаются цены у многих не от выработки сырья по старым ценам а предполагаемой закупки в скором...но ты об этом не узнаешь...

З.ы был в ашане сегодня...немного о)(..л от цен(стандартные позиции на товары для снека) и пустоты на прилавках...имхо курс падает а доверие нет...тянуть будут до последнего...

Ссылка на комментарий

Де марко, валюта падает, падают ли цены на ваши ингредиенты? 

А где он падает то?может что то упустил)))))ДУмаю есть предпосылки для падения цен когда доллар ниже 60 евро ниже 70.А так он вчера упал сегодня поднялся

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика