Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Де марко, валюта падает, падают ли цены на ваши ингредиенты? 

А где он падает то?может что то упустил)))))ДУмаю есть предпосылки для падения цен когда доллар ниже 60 евро ниже 70.А так он вчера упал сегодня поднялся

 

 

Нужно вводить плавующую цену, тогда будет все по честному)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не так все быстро происходит, сырье , которое ранее закупалось по высокому курсу еще все не рапродано, в убыток никто работать не будет.

Да что вы говорите!!!!!!! когда в декабре 2014 года у них цены поднимались два раза через несколько дней тоже надо отмазываться на закупку СТАРОГО СЫРЬЯ??????? я тогда писал, что ж вы каждые два дня закупаетесь по новым ценам, что у вас так все дорожает, никто не ответил. так вот, а хочется честности, евро и доллар сейчас упали, да не до 45 руб, но тем неменее с 77-78 евро упал до 69-70. если вы (как в декабре поднимали цены через неск. дней) значит закупаетесь так часто, так вы и закупаетесь дешевле сейчас. ГДЕ СПАД ЦЕН?????? А пока все молчат, по таким ценам берут, так все и будет продолжаться.   

Изменено пользователем кофеавтомат
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

ГДЕ СПАД ЦЕН?????? А пока все молчат, по таким ценам берут, так все и будет продолжаться.   

Как где? В К-Вендинге цены упали, в Аристократе особо и не росли. Делайте выводы)

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

 

ГДЕ СПАД ЦЕН?????? А пока все молчат, по таким ценам берут, так все и будет продолжаться.   

Как где? В К-Вендинге цены упали, в Аристократе особо и не росли. Делайте выводы)

 

Ну уж конечно, не росли))) Так же росли, как и у ДеМарко. Андрей же сам неоднократно писал в своей ветке, что повышают цены сразу же после повышения цен у ДеМарко.

Ссылка на комментарий

Ну уж конечно, не росли))) Так же росли, как и у ДеМарко. Андрей же сам неоднократно писал в своей ветке, что повышают цены сразу же после повышения цен у ДеМарко.
Ой да ладно, по факту этого не было.
Ссылка на комментарий

 

Ну уж конечно, не росли))) Так же росли, как и у ДеМарко. Андрей же сам неоднократно писал в своей ветке, что повышают цены сразу же после повышения цен у ДеМарко.

Ой да ладно, по факту этого не было.

 

Да, действительно. У Аристократа сейчас дешевле чем у Демарко.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну уж конечно, не росли))) Так же росли, как и у ДеМарко. Андрей же сам неоднократно писал в своей ветке, что повышают цены сразу же после повышения цен у ДеМарко.

Ой да ладно, по факту этого не было.

 

Да, действительно. У Аристократа сейчас дешевле чем у Демарко.

 

Мы с вами как-будто разные темы обсуждаем. То, что дешевле, не означает, что повышения не было) У Аристократа подход такой, что за повышением цен у ДеМарко, следует повышение цен у Аристократа, но тем не менее цены Аристократа остаются ниже.

Ссылка на комментарий

 

Не так все быстро происходит, сырье , которое ранее закупалось по высокому курсу еще все не рапродано, в убыток никто работать не будет.

Да что вы говорите!!!!!!!  евро и доллар сейчас упали, да не до 45 руб, но тем неменее с 77-78 евро упал до 69-70.  ГДЕ СПАД ЦЕН??????

 

Сейчас рубль укрепляется, поэтому у нас есть возможность понаблюдать кто из компаний-продавцов ингредиентов более лоялен к клиентам :coffee:. Поставщики повысли цены все и не по одному уже разу, возможно сговор :police: , а возможно каждый сам за себя.

Я к примеру тоже в сговоре со своими конкурентами, обсуждаем периодически все вместе где и на сколько поднимаем цены.  :sh:

Ссылка на комментарий

Добрый день. Скажите пожалуйста кто-нибудь использовал от FUTURO Глинтвейн и капучино айс мороженое.Как вкус и все остальное.Спасибо.
 

Изменено пользователем Александр*
Ссылка на комментарий

Это вы про что?,не пробывал таких напитков у Демарко

Добрый день. Скажите пожалуйста кто-нибудь использовал от Де Марко Глинтвейн и капучино айс мороженое.Как вкус и все остальное.Спасибо.
 

Ссылка на комментарий

Это вы про что?,не пробывал таких напитков у Демарко

Добрый день. Скажите пожалуйста кто-нибудь использовал от Де Марко Глинтвейн и капучино айс мороженое.Как вкус и все остальное.Спасибо.

Вендинг хаус торгует,это новый продукт.
Ссылка на комментарий

Дмитрий подскажите что там с прайсами нынче?

валюта откатилась приблизительно до 10 декабря 2014года (курс евро 66,88) а позапозапрошлое повышение было 16.12.2014 (где курс был у евро 72,66)

 

хочется услышать вас!!!

Ссылка на комментарий

Дмитрий подскажите что там с прайсами нынче?

валюта откатилась приблизительно до 10 декабря 2014года (курс евро 66,88) а позапозапрошлое повышение было 16.12.2014 (где курс был у евро 72,66)

хочется услышать вас!!!

Обычно производители работают в неком коридоре курса валют. Если евро упадёт ниже этого коридора, тогда и цена упадёт. Раньше никак...
Ссылка на комментарий

@sech,это все понятно...но когда валюта лезет вверх коридоры узкие...а вниз широкие...

Странный подход: курс упал вчера-позавчера, значит необходимо срочно снижать цены. Более чем уверен, что все производители сырьё закупали несколько раньше, чем радостные события падения курса. По Вашей логике, Вы завтра цены в автомате снизите? Я лично нет. Там ингредиенты купленные в прошлом месяце по дорогой цене. А Вы?

Ссылка на комментарий

Вы завтра цены в автомате снизите? Я лично нет.

Если ценник упадёт хотя бы к предпредыдущему прайсу и не к летнему даже то верну(плюсовал всего 2-3р в начале февраля)

Более чем уверен, что все производители сырьё закупали несколько раньше

И когда повышалось тоже

Имхо не надо править каждый день но тенденция не только вверх должна быть...думаю курс дальше ещё обвалится

Ссылка на комментарий

Вы завтра цены в автомате снизите? Я лично нет.

Если ценник упадёт хотя бы к предпредыдущему прайсу и не к летнему даже то верну(плюсовал всего 2-3р в начале февраля)

Более чем уверен, что все производители сырьё закупали несколько раньше

И когда повышалось тоже

Имхо не надо править каждый день но тенденция не только вверх должна быть...думаю курс дальше ещё обвалится

Ну да, только по тенденции биржи мы новую неделю встретим со снижением курса рубля. И да, кстати, мне на почту пришло сообщение по акции по кофе у ДМ. Так что цены, пусть и акционно, но снижаются.

Ссылка на комментарий

 

 

Вы завтра цены в автомате снизите? Я лично нет.

Если ценник упадёт хотя бы к предпредыдущему прайсу и не к летнему даже то верну(плюсовал всего 2-3р в начале февраля)

Более чем уверен, что все производители сырьё закупали несколько раньше

И когда повышалось тоже

Имхо не надо править каждый день но тенденция не только вверх должна быть...думаю курс дальше ещё обвалится

Ну да, только по тенденции биржи мы новую неделю встретим со снижением курса рубля. И да, кстати, мне на почту пришло сообщение по акции по кофе у ДМ. Так что цены, пусть и акционно, но снижаются.

 

может курс и упал, но цены в России падать не станут. многое подорожало. Вода, сахар не сдадут свои позиции, народ свыкся. Что бы поднять цены нужен день, что бы опустить - месяцы раздумий)

Ссылка на комментарий

В случаи укрепления рубля, отечественные производители опять начнут терпеть убытки, т.к большинство клиентов вернуться обратно к своим старым партнерам и за те же деньги можно будет купить иностранную продукцию, лучшую по качеству.

Думаю, если курсы валют будут те же или ниже, возможно через месяц ситуация поменяется и цены начнут потихоньку идти на спад.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Мне кажется курс уже все, вниз не пойдёт. Путин даже бюджет уже утвердил при баксе и евро 61/70. Так что скорее всего теперь придётся именное на это равняться и привыкать в ближайшую пятилетку и мне кажется что все это было сделано сознательно.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Ясный,т,е если курсы будут мееееееееееееееедленно ползти вниз это не есть фиксированием? 

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика