Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения


Цена на напиток будет 35р максимум.
дёшево для зернового кофе :dont_know: , но скажу одно, интересовался у своих клиентов, все твердят, что 165 мл, вполне достаточно, чтобы уталить свою потребность
Ссылка на комментарий

Я перешёл на Автоматторговские бумадные ращмер азиат в джофы...упакс отх.есосил по телефону

  переведите пожалуйста ! переводчик гугл бессилен ((

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@ирбис, Недавно на форуме? :)

Сектор еще не так пишет! Привыкайте.

Пишет, что бумажные стаканы Автоматторга использует, размер азиатский, т.е. 73 мм горло.

А был на Упаксах, но они ему не понравились и Сектор по телефону сильно ругался на них.

Изменено пользователем sech
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@sech, Да, недавно.Сейчас, постепенно, перевожу автоматы на упакс, пока проблем не наблюдаю

Изменено пользователем ирбис
Ссылка на комментарий

Сейчас, постепенно, перевожу автоматы на упакс, пока проблем не наблюдаю

Это пока.

Упаксы "славятся" нестабильностью. Нам вот повезло, а вот кому-то не очень.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кто-нибудь тестировал такие стаканчики от доплы? есть отзывы Прикрепленные изображения

 

Взяли такие только коричневые. Выглядят не так солидно, и кажутся меньшими по объему. Больше не буду брать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@ирбис, Недавно на форуме? :)

Сектор еще не так пишет! Привыкайте.

Пишет, что бумажные стаканы Автоматторга использует, размер азиатский, т.е. 73 мм горло.

А был на Упаксах, но они ему не понравились и Сектор по телефону сильно ругался на них.

:))))))))))) :ggg: спасибо!!!!именно так:)))))
Ссылка на комментарий

Я так понимаю все стаканы которые продает ВВ подходят на Джофы без настроек и танцев? Конкретно интересует верхний слева бумажный стакан 175 мл, за 1 р. 30 к. по этой ссылке

http://www.vavilon-vending.ru/katalog/ingredients-and-coffee/stakanchiki-i-razmeshivateli/

Хочу использовать их в G-500...

Думал еще про автоматторговские на 175 мл, они дешевле, но у них верхний диаметр 70 мм, а у вавилонвских 70,3 мм. Критичны эти 0,3 мм или нет? Или АТ просто округлил?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю все стаканы которые продает ВВ подходят на Джофы без настроек и танцев? Конкретно интересует верхний слева бумажный стакан 175 мл, за 1 р. 30 к. по этой ссылке

http://www.vavilon-vending.ru/katalog/ingredients-and-coffee/stakanchiki-i-razmeshivateli/

Хочу использовать их в G-500...

Думал еще про автоматторговские на 175 мл, они дешевле, но у них верхний диаметр 70 мм, а у вавилонвских 70,3 мм. Критичны эти 0,3 мм или нет? Или АТ просто округлил?

Подскажите пожалуйста, кто в теме... :)

Ссылка на комментарий

В некоторых регионах джофемары работают на корейских бумажных стаканах (например Хабаровск). Так что эти автрматторговские тоже подойдут с высокой степенью вероятности.

Ссылка на комментарий

Какие бумажные стаканы использовать на некте взамен 160мл пластика? и у кого можно взять по цене доплы хотя бы 1,30 и с доставкой бесплатной от объема?

 

Делать было нечего)) кипяток в стаканы експерт и допла.

bdd91133b5b4.jpgпервый стакан серебристый, не подвергался испытанию.

первый коричневый не мял. Образовалось снизу сужение.

На втором кипяток и пял бока, в результате они так и остались с измененной формой, внизу тоже сужение, дно стало выпуклым.

Допла, к низу немного тоже выгнулась, бока тоже изменили геометрию, но форма более сохранена чем у експертов. Единственное, что эксперт был 180мл, допла 160.

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий

три бьянки лей 400 недавно поставил стаканы допла бумажные 5,5 унцый на двух норм работает на одной когда в тубе остаеться  5 стаканов застревают , до этого были фло все норм ?

Попробуйте отрегулировать положение пластикового концевика - рычага который дает сигнал об окончании стаканов.

Ссылка на комментарий

Какие бумажные стаканы использовать на некте взамен 160мл пластика? и у кого можно взять по цене доплы хотя бы 1,30 и с доставкой бесплатной от объема?

 

Делать было нечего)) кипяток в стаканы експерт и допла.

bdd91133b5b4.jpgпервый стакан серебристый, не подвергался испытанию.

первый коричневый не мял. Образовалось снизу сужение.

На втором кипяток и пял бока, в результате они так и остались с измененной формой, внизу тоже сужение, дно стало выпуклым.

Допла, к низу немного тоже выгнулась, бока тоже изменили геометрию, но форма более сохранена чем у експертов. Единственное, что эксперт был 180мл, допла 160.

Автоматторг стаканчики отличные, у нас есть в наличии цена 1,18руб. Доставка по Москве входит в стоимость. Посмотреть можно по ссылке designcup.ru/vending-horeca/folder/bumazhnyye-stakanchiki самая первая позиция.

Ссылка на комментарий

кому как, но я использую dopla 166ml коричневые... отличные стаканы, по всем параметрам...

так что советую....

Я бывший сотрудник представительства Dopla действительно отличные стаканы, но они не одни такие! Есть аналоги не хуже, вопрос цены!

 

Автоматторг стаканчики отличные, у нас есть в наличии цена 1,18руб

Почему вот только они 70 мм сверху? А не 70,3...

 

Не обращайте внимание, 70 это европа 73 азия, доли считать в мм нет смысла

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто в России производит палочки для размешивания? Для закупки мелким оптом. Разовая закупка на 50 тыс. руб.

Изменено пользователем rblinov
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Кто пользовал уже стаканчики Aristea ?  Хотелось бы отзывы услышать.

Я перешёл с Flo 160мл на Aristea 160мл. Разницы в качестве не ощущаю, зато в цене  :tease:  

Мне лишняя штука евро в год не помешает :dance:

Только процесс перехода не очень приятный, так как когда Aristea падает в Flo зазор между стаканами миллиметров 6, как будто пропущен один стакан. А когда наоборот Flo в Aristea зазора почти нет. Тестил на Кикосе момент перехода, иногда ловил запоздалую выдачу стакана и соответственно стакан утыкался в сахарный носик.

По хорошему надо полностью снимать Flo и засовывать Aristea, а оставшиеся Flo допродавать в других автоматах.

Дело долгое и нудное, я поленился так делать и только объяснил операторам как засыпать новые стаканы. НО эти криворукие безмозглые дебилоиды перемешали все стаканы, как опытный напёрсточник.

В итоге техники и я за ними ездят и собирают остатки Flo.

Хотелось как лучше, а получилось как всегда.

Ссылка на комментарий

 

Кто пользовал уже стаканчики Aristea ?  Хотелось бы отзывы услышать.

Я перешёл с Flo 160мл на Aristea 160мл. Разницы в качестве не ощущаю, зато в цене  :tease:

Мне лишняя штука евро в год не помешает :dance:

Только процесс перехода не очень приятный, так как когда Aristea падает в Flo зазор между стаканами миллиметров 6, как будто пропущен один стакан. А когда наоборот Flo в Aristea зазора почти нет. Тестил на Кикосе момент перехода, иногда ловил запоздалую выдачу стакана и соответственно стакан утыкался в сахарный носик.

По хорошему надо полностью снимать Flo и засовывать Aristea, а оставшиеся Flo допродавать в других автоматах.

Дело долгое и нудное, я поленился так делать и только объяснил операторам как засыпать новые стаканы. НО эти криворукие безмозглые дебилоиды перемешали все стаканы, как опытный напёрсточник.

В итоге техники и я за ними ездят и собирают остатки Flo.

Хотелось как лучше, а получилось как всегда.

 

собираешь со всех автоматов фло и добиваешь их в одном автомате. Сколько разница в цене получается?

Ссылка на комментарий

НО эти криворукие безмозглые дебилоиды перемешали все стаканы, как опытный напёрсточник.

Ваши де... не читают случаем этот форум? )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика