Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Купили стаканы у UPAX..кошмар какой то! Стаканы выдаются через раз, клиенты жалуются, про арендодателей вообще молчу! Написал претензию на мыло упаксу, уже 3ий день не ответа, ни какой реакции. 2 года пользовались их стаканами, не разу не сталкивались с такими проблемами, а в этот раз вся партия брак! Автоматы SAGOMA H7

Форумчане, посоветуйте стаканы хорошие (не бумажные) объемом 150-160мл? Купили небольшую партию ПЛАСТИКОМ, вроде пока стабильно..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дошло дело до договоров и adcups исчез и не появлялся с 15 августа 2011г

Так и знал что развод какой то) Все захотели халявы, накидали своих данных, адреса и количество автоматов, заказали nый объем стаканов...иииии ADCUPS теперь владеет адресной базой автоматов по городам!) Тут одно из двух, либо база продастся крупной вендконторе, либо сами начнут устанавливать и перебивать))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

тотже вопрос,снял с точки венсона на бумаге,поставил калибрика на пластике,продажи упали хотя кофе вкуснее,сегодня клиентосы признались,говорят что верни наместо бумажные стаканы,намного приятнее в руке и кофе вкуснее и химией не отдает ,если налить второй раз в стака то кофе вкуснее и химией не отдает.Бойлер чистый,вода хорошая.темпиратура 90,а я в шоке----клиентосы недовольны.Автоматторг пледлогает бумагу но диам 70мм,как они ,подойдут к калибрасу,кто на них работал?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

......кто на них работал?

Не знаю как к Колибрику, а к 600-ой саеко очень даже подходит. Самое главное, чтобы в автомате барабан вращающийся стоял. На Диаманте вынужден пластик использовать (там пружины)

Ссылка на комментарий

е

......кто на них работал?

Не знаю как к Колибрику, а к 600-ой саеко очень даже подходит. Самое главное, чтобы в автомате барабан вращающийся стоял. На Диаманте вынужден пластик использовать (там пружины)

Если бумага плотная, то пружины вообще не мешают, у меня один Комбиснек синий на бумажных польских Хухтамаки работает, и ни разу проблем не было. Главное задержку руки там выставить, вот это непонятная тема мне пока что - в результате есть один красный Комбик Диамант, в котором рука не вовремя под езжает, как эту проблему устранить пока что не знаю, может кто-то знает, расскажите))))

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Вот, честно, не знаю как влияет "рука" выдачи стаканов и их плотность на результат, но знаю одно - пружины сжимают стакан в Диаманте (пусть не намного, но сжимают) и в результате овальный стакан пролетает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Небольшое маркетинговое исследование потенциального спроса. Ответьте, пожалуйста, на один вопрос: Сколько стаканов для азиатских автоматов (с диаметром горловины 73 мм) Вы готовы приобретать в месяц на следующих условиях:

1. отгрузка из Перми транспортной компанией ПЭК. До транспортной компании бесплатная доставка независимо от объема. Отгрузка другими транспортными компаниями возможна, но доставка до транспортной будет платной.

2. Цены в зависимости от объема:

50 коп. - при объеме свыше 500 000 стаканов

55 коп. - при объеме от 200 000 до 499 000 стаканов

60 коп. - при объеме от 100 000 до 199 000 стаканов

65 коп. - при объеме от 50 000 до 99 000 стаканов

70 коп. - при объеме до 49 000 стаканов

3. цена с НДС

4. стаканы упакованы в коробки по 1000 штук

Участникам опроса на первую покупку скидка 5 копеек.

Ссылка на комментарий

73мм а обьем? Конкретизируйте. Цели разные. Кому под кофе 160-170мл, кому под газировку 190-220мл. Вам что интересно?

мне 73мм 190мл 5тыщ

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

73мм а обьем? Конкретизируйте. Цели разные. Кому под кофе 160-170мл, кому под газировку 190-220мл. Вам что интересно?

мне 73мм 190мл 5тыщ

это стаканы для азиатских кофейных автоматов. объем 180 мл.

Ссылка на комментарий

а без ндс за наличку возможно?

дешевле - нельзя, если вопрос про это.

странно,за наличку обычно без НДС цена получается(и это не только покупателю интересно,продавцу тоже)

а так....с Перми еще доставить надо и выйдет на три копейки(фигурально) дешевле....с учетом того,что аппараты без проблем переварят их.

Ссылка на комментарий

Сначала бы с качеством стаканов определится, чтоб не текли дно не вываливалось, не застревали и не давали запаха.

Как то прикупил на пробу красивых стаканов, на одном из 50 вываливалось дно, пришлось все выкинуть.

Да и фото стакана не помешало бы

Ссылка на комментарий

Сначала бы с качеством стаканов определится, чтоб не текли дно не вываливалось, не застревали и не давали запаха.

Как то прикупил на пробу красивых стаканов, на одном из 50 вываливалось дно, пришлось все выкинуть.

Да и фото стакана не помешало бы

качество - отдельный вопрос. будем считать, что опрос проводится при условии, что нареканий по качеству нет. потому что в случае проблем с качеством ни цена ни какие либо другие условия значения уже не имеют.

фото пока смысла нет делать, поскольку с цветом еще не определились. выложу позже.

Ссылка на комментарий

Сначала бы с качеством стаканов определится, чтоб не текли дно не вываливалось, не застревали и не давали запаха.

Как то прикупил на пробу красивых стаканов, на одном из 50 вываливалось дно, пришлось все выкинуть.

Да и фото стакана не помешало бы

качество - отдельный вопрос. будем считать, что опрос проводится при условии, что нареканий по качеству нет. потому что в случае проблем с качеством ни цена ни какие либо другие условия значения уже не имеют.

фото пока смысла нет делать, поскольку с цветом еще не определились. выложу позже.

Тоже тысяч 5-7 взял бы, при условии хорошего качества!Сегодня загрузил их первый раз в автомат - будем смотреть!

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика