Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

МультиВенд, и главное в конце сказать что УПАКС ГОВНО!)

тебе видне, что главное! )))

я б сказал, что пусть его едят другие!

ВСЁ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, у меня видов 5 стаканов и разновидности около 8...уж поверь вижк что и как...единственный плюс особенно шведских стаканов они очень компактны...в коробке 3500шт даже вендопласт не так компакьен...и загрузить можно думаю гораздо более 500

Ссылка на комментарий

Ну какбэ у меня не только джофемары. Да и у @s3ctorа помню зоопарк тот еще.

Я какбэ повторюсь - треснувшие стаканы единственная проблема.

@МультиВенд, а какая альтернатива есть упаксу? Полноценная замена по размеру и объему?

Ссылка на комментарий

У FLO один грешок бывает - слегка прорезанные верхние кромки стаканов, на 5-10 мм вниз по стенке.

Но это не мешает им выпадать как надо из ТА, поэтому минусов вообще не вижу.

Ссылка на комментарий

Ну ведь маленькие флошки, ниже упаксов.

Самый хороший аналог упаксов по размерам SwissPrimePack. Всем хороши, и размер, и вместимость и в автомат больше их входит. Но цена на них выросла не слабо.

Ссылка на комментарий

МультиВенд, у меня видов 5 стаканов и разновидности около 8...

я ж говорю мазохист! )))

МультиВенд, а какая альтернатива есть упаксу? Полноценная замена по размеру и объему?

есть проверенные фло и вендорпласт, на них работает уж точно большая часть вендорского сообщества!

читайте внимательней!

Ну ведь маленькие флошки, ниже упаксов.

они одинаковые! учите мат.часть!

кстати, вендорпласт поплотнее флошек! да и короб с вендорпластом тяжелее флошного!

Самый хороший аналог упаксов по размерам SwissPrimePack.

упаксы слизали с RPC! вот RPC реально хороши, но с поставками траблы!

Ссылка на комментарий

они одинаковые! учите мат.часть!

Матчасть изучена - разные!

На Канто лил настройки через апкей с такого же другого, но настроенного под флошки.

Во флошках объем выглядит нормально, до краев пара-тройка миллиметров.

А вот в упаксах как полстакана выглядит.

Пришлось все рецепты перенастраивать.

Так что вот...:(

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,

если поставлю свой 546 джофемар с любым вашим даже с моими высокими ценами, продажи будут не в вашу пользу.

а если сделаю такие же, то ни стаканчик, ни зерно, ни что другое не помогут показать вашим аппаратам лучшую прибыль при высоком качестве изготовления на обоих кофейниках.

единственное, с какими машинами будет труднее конкурировать, - это со сесорными Touch

Ссылка на комментарий

МультиВенд, если поставлю свой 546 джофемар с любым вашим даже с моими высокими ценами, продажи будут не в вашу пользу.

самоуверенности вас в храме Божьем научили? )))

а вдруг у вас и пиписька больше, тогда уж ваще и не знаю, как жить дальше! ))))))

единственное, с какими машинами будет труднее конкурировать, - это со сесорными Touch

джофемары, уникумы... ваши приоритеты понятны и приведут вас к светлому будущему ))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужна помощь, с автоматом газ.воды по наследству досталось 9 тыс. стаканчиков FLO 180 мл. Если не трудно скиньте сертификат соответствия на них, а то ни где найти не могу. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Господа не ссорьтесь))

Никого не хочу обидеть, но достаточно большое количество вендоров России занимаются чем угодно, но только не вендингом. Или если хотите - играют в вендинг. У данной категории есть странное понимание что вендинг - это купить что-то подешевле, ингредиенты например и тп. Но как показывает опыт мировой, и наш скромный в частности - в конечном итоге все это выливается в большие проблемы, продажу бизнеса и тд. Вместо того чтобы выстраивать бизнес - персонал, хранение, уменьшение воровства (а воруют у ВСЕХ у кого есть наемный персонал, если вы считаете что у вас не воруют - значит вы это еще не заметили), поиск мест, работа с конкурентами, оптимизация ремонта, выстраивание с надежными крупными поставщиками долгосрочные отношения - занимаются поиском по всей нашей необъятной ЧАГОТА ПОДЕШЕВЛЕ) ( там стаканы, там мешалки, там кофе и тп). Вот я бизнесмен в порядке, всех нагнул))) Мы когда начинали наделали кучу ошибок подобного рода, но слава богу выбрали хоть сразу хорошего поставщика автоматов - NECTA. Мы используем фло, проблем не знаем. А представьте сколько бы нам пришлось затратить ресурсов как людских так и денежных если бы использовали какой-то продукт с плавающим качеством??!! страшно представить. Опять же -молоко или топ ристора, практически нет равных по соотношению цена-качество. Covim - по моему мнению лучший кофе для вендинга. Скажу так - мы могли бы покупать что-то чучуть дешевле в италии (буквально центы), но не делаем этого потому что нам это не нужно и НЕ ВЫГОДНО. Наши поставщики столько нам советами и прочими преференциями помогли, реально сэкономили нам десятки тысяч евро, ДЕСЯТКИ!!

Ссылка на комментарий

вот RPC реально хороши, но с поставками траблы!

А в связи с разного рода бредовыми предложениями с польской стороны, относительно рубля, могут вообще оказаться под запретом.

Ссылка на комментарий

@dexterm, это те шо швеция и 3600 в коробке? Отлично полет нормальный...зы все равно пока сижу на упаксе + эти для капризного циклопа и газ.воды

Ссылка на комментарий

s3ctor не знаю на счет Швеции в коробке вроде 3000 штук мб и нет. упакс пробовал года 2 с половиной назад - был высок процент застреваний, это было видно на проходных точках - раз в день косяк. хотя цена была очень хорошей. Как сейчас качество?

эти шведские которые ты юзаешь? http://www.demarco-group.com/index.php/stakan/item/42-aristea.html

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

обнаружен косяк/брак в стаканах упакс датированных у меня 14 мая(думаю плюс/минус) стаканчики слипшиеся впритык руками проблемно разлепить....соответственно автомат не выдаст напиток а то и не один...внимательней!!!!

у меня стакан не выдал,нашел 3 слипшиеся стакана...

.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Многие оч хвалят эти стаканы, как я понял реальный конкурент фло. Только никто не пишет где берет эти стаканы.

В одной из статей на форуме написано , что на 100 стаканов влезает до 124 ст. вендорпласта. Хотелось бы попробывать.

Для колибрика 30 литровка+ 220стаканов в барабане самое оно)))

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика