Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю скинуться и открыть завод, с учредителями, палочек и стаканов. :)

А там и фабрику по обжарке)

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий

@Anton_, и купить где нибудь плантацию кофе...ну типа как китайцы скупают текстиль на корню...

@Буча, ну а чо?имхо проще выпускать "болванки" чем изделия...тем более что болванки уже стоят ~40копеек

Ссылка на комментарий

С 28.01.2014 года вся продукции (стакан кофейный 155 мл) "Упакс-Юнити" упаковывается и отгружается только в новой гофротаре.

Эх я успел заказать до изменения коробки. :(

Не получиться затестить тару.

Мне груз из 25 коробок пришел ПЭК-ом. Завтра буду забирать и посмотрю, что и как дошло.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

@Инженер по TQM (У-Ю), молодцы!!!

А можно узнать почему такие сложности с палками?стоят они уже больше половина вашего стакана т1 и т2...и думаю дороже обычных кафешных...неудели не выгодно?(даже с учётом закупки нового оборудования?)

Путин говорит, что наше производство нужно развивать, но походу это опять только слова. Инструментов для развития нет, т.е инвесторы не хотят вкладывать инвестиции, кредиты стали дорогие и все такое. По-прежнему будем зависеть от евро и от Италии.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@s3ctor, С жесткой конечно.

К оплате почти 5200 руб.

25 коробок занимают 2,1 куба.

Т.е экономия 10копеек где то но при этом деньги вложены с другой

Стороны цена на них не поднимется и все что куплено "вчера" это уже отбито;)

Ссылка на комментарий

@s3ctor, Ну я не знаю где цена на них не поднимается. Только у производителя.

Нам стаканы обошлись в 72 копейки с доставкой и все такое. Учитывая, что еще в ноябре нам тут их по рублю продавали, а сейчас собирались по 1,2 рубля, то экономия в кошельке, как говориться. :)

Ссылка на комментарий

С уважением к Вам, Инженер по TQM ООО"Упакс-Юнити"!

прошу принять положительное решение и о доставке до транспортной заказанного товара заводской стороной.

Ссылка на комментарий

@s3ctor, А, я тебя понял. :)

Это ты еще в ноябре закупался.

У нас в ноябре подняли местные посредники до рубля, до этого тоже 78 коп стоили стаканы.

Интересно, сейчас у ДМ они почем? :)

Ссылка на комментарий

Инженер по TQM (У-Ю), молодцы!!! А можно узнать почему такие сложности с палками?стоят они уже больше половина вашего стакана т1 и т2...и думаю дороже обычных кафешных...неудели не выгодно?(даже с учётом закупки нового оборудования?)

Да, Вы, абсолютно правы - не выгодно, это на первый взгляд кажется все так просто и лаконично. А нет...здесь очень много объективных и субъективных факторов, в сумме которых данное направление становится не рентабельным....и задачи развития перед предприятием стоят немного другие. А за предложение спасибо.

С уважением, Инженер по TQM ООО "УПАКС-ЮНИТИ"

Ссылка на комментарий

@Инженер по TQM (У-Ю), почему некоторые стаканы для вендинга(Т2) слипаются? В столбе стаканов встречаются такие которые до того плотно входят друг в друга, что даже между развальцовкой не остается промежутка. Хотя должен быть промежуток ~ 3-4 мм. для нормальной работы механизма выдачи стаканов.

Ссылка на комментарий

@Инженер по TQM (У-Ю), И все таки подумайте над размешивателями! Задача ваша - произвести и продать товар. А если есть сопутствующий товар, без которого основной мало, либо совсем не используется ( в данном случае стакан+размешиватель), то надо производить и продавать и его тоже.

Тем более, что цена у посредников на размешиватели дошла уже до 50 коп!

Ссылка на комментарий

@y-s-s, отматай несколько страниц и почитай все написано уже;)

@sech, @Инженер по TQM (У-Ю), вот тоже не понятно...ясно что у фирмы свои идеи и наработки и план развития...но имхо если сделать палки нужного качества(нюансы мне не известны поэтому так и рассуждают) то есть шанс подсадить ВСЕХ(думаю большую часть вендоров) на палки ибо со стаканами свои домыслы...а палки хоть и говорят что импортные но они полностью бкзликими стали(раньше было написано на палках с дырками кружочками хоть что то)

@Borizzz, ооо вспомнил о тебе ты и появился:)))))))

Борис подскажи русские палки имеют шанс на существование и использование в массах?(стаканов много фирм а с палками походу нет)

Ссылка на комментарий

Borizzz, ооо вспомнил о тебе ты и появился)))))) Борис подскажи русские палки имеют шанс на существование и использование в массах?(стаканов много фирм а с палками походу нет)

))) как я уже и писал про стаканы- пока не будет доступа к технологиями оборудованию - ничего нормального не будет. Все "на коленке", что для вендинга сам знаешь - печаль. Погоня за дешевизной в конечном итоге выливается в убытки, проходил 100 раз. Из "стаканов много фирм" - нормальные 3 по моему мнению. Это только на первый взгляд кажется - ну что там палки- сделал пресс форму, подобрал пластик и понеслась. Но ничего хорошего не получится)) Так как во всем есть очень-очень важные нюансы.

Кстати по поводу произ-ва пластиковых стаканов крупной западной компанией в России есть определенный инсайд о запуске пр-ва и в скором времени мы все получим высококлассные стаканы по хорошим ценам в РФ, что пойдет всем нам на пользу)

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика