Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Переходим, частично пока, на бумажные стаканы, стандартный диаметр 70,3 мм. Некоторые клиенты просят крышки. Кто использует? Где покупаете? Как себя ведут (одеваются, (не)протекают)?  И т.д.

 

Конечно, КартоННых или бумажных, опечатался....изменить не могу (название темы)))))

Изменено пользователем jenya046
Ссылка на комментарий

 

Некоторые клиенты просят крышки. Кто использует

а как крышечка выдаваться будет?

 

Никак, самостоятельно берет в держателе для стаканов от кулера. Дешево и просто. Закончились крышки-попьет так. Тем более не все берут крышку, а кто-то 2 или 3. Подобная система успешно конкурирует в лице Сагомы (растворимой) с нашим Зенитом, клиент говорит: "У вас кофе вкуснее, конечно, но тут крышки".

Ссылка на комментарий

"У вас кофе вкуснее, конечно, но тут крышки"
А что и кто им мешает брать кофе у вас, а крышку у соседа? :ggg:

Мы вот тоже про крышки думаем, но пока не знаю, как реализовать их выдачу.

Ссылка на комментарий

Сегодня на венеции обнаружил, что стаканчики вендорпласт из последней партии, просто вываливались из держателя, когда наливался чай!

Пля, ну что за экономия? Совсем дохленькие стаканчики стали, а ведь выбрал вендорпласт, так как были толще и тяжелее фло! Теперь думаю, что проверю при закупке эти стаканы и если такие же, то придется искать альтернативу!

Перешёл на бумагу(экокапс),так сегодня жаловались на колибри,что пару раз стаканчик срывался и вообще не успеешь его коснуться, а он уже в руку летит. Вот думал,в следующий раз вендорпласт прикуплю, а тут такие истории про венецию. Что-то я в замешательстве что теперь туда пихать.

Ссылка на комментарий

Сегодня на венеции обнаружил, что стаканчики вендорпласт из последней партии, просто вываливались из держателя, когда наливался чай!

Пля, ну что за экономия? Совсем дохленькие стаканчики стали, а ведь выбрал вендорпласт, так как были толще и тяжелее фло! Теперь думаю, что проверю при закупке эти стаканы и если такие же, то придется искать альтернативу!

Перешёл на бумагу(экокапс),так сегодня жаловались на колибри,что пару раз стаканчик срывался и вообще не успеешь его коснуться, а он уже в руку летит. Вот думал,в следующий раз вендорпласт прикуплю, а тут такие истории про венецию. Что-то я в замешательстве что теперь туда пихать.
Бумага не подходит для саек, колибри, венеций )

Лучше полностью на киккошки переходи и проблем с бумагой не будет!

Но я лучше рисковать не буду, хотя если рядом есть конкуренты с бумагой, то это отбирает продажи! (

Ссылка на комментарий
 
Лучше полностью на киккошки переходи и проблем с бумагой не будет!

 

Не всё так просто) Давно от них(колибри) уже избавился, но пришлось тут прикупить парочку.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Приобрёл партию размешивателей, и они стали часто зависать. Одному не даст его ,а второму даёт две.Хочу в стаканчик с размешивателями на магните прилепить сбоку автомата ,но нужны размешиватели в индивидуальной упаковке.Нашёл только в Китае ,деревянные  .Кто нибудь использует такие? Где берёте?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Приобрёл партию размешивателей, и они стали часто зависать. Одному не даст его ,а второму даёт две.

Размешиватели чье производства?

Ребята, подскажите, в России размешиватели кто делает?

Изменено пользователем ирбис
Ссылка на комментарий

набери =пластиком=

Копейский пластик?

У них фотография черных размешивателей )) Как они по качеству, не уступают Итальянским? Я про то как они себя ведут в автомате saeco

Ссылка на комментарий

Ну да, цвет темно коричневый. Качество хорошее, если не считать цвета. В спайке 50 шт,  в коробке кажись 6000.

а стаканы не пробовали ихние?
Ссылка на комментарий

@Kot-brunet, стаканы были хорошие... но их года 4 уж нет. Производство сгорело, заново строить не захотели, т.к. пипец как дорого, а окупаемость долгая...  Хотя, может что-то и изменилось... Хотя, с таким евром что может измениться....

На сайте стаканы как бы есть... Но - надо уточнять, какие они, т.к. ещё долго со складов допродавали остатки стаканов с незавальцованным краем. 

Ссылка на комментарий

На днях обыскался стаканов. :wall:  Пришлось заказать в СВБ.

Стремновато, но они вроде по инграм и расходникам норм работают :unknw:

 Кто сейчас где берёт?

Ссылка на комментарий

@Kot-brunet, стаканы были хорошие... но их года 4 уж нет. Производство сгорело, заново строить не захотели, т.к. пипец как дорого, а окупаемость долгая...  Хотя, может что-то и изменилось... Хотя, с таким евром что может измениться....

На сайте стаканы как бы есть... Но - надо уточнять, какие они, т.к. ещё долго со складов допродавали остатки стаканов с незавальцованным краем.

да я помню Тюменские стаканы, тоже нравились, думал возродили сгоревшее производство.
Ссылка на комментарий

@vendstorm, Работал на Аристеа-- всё было четко. Потом они пропали. Взял Упакс. Схожу от них с ума. То перекос, то застревание. А нужны маленькие и большие. Говорю ж: ОБЫСКАЛСЯ. Нашел Аристеа большие и маленькие только в СВБ.

Вот и скажите мне пожалста. Кто в настоящее время какие стаканы пользует и где приобретает??? 

Ссылка на комментарий

@Оваким, автомат какой?

 Saeco Cristallo600

 

Всем привет. Приобрёл партию размешивателей, и они стали часто зависать. Одному не даст его ,а второму даёт две.

Размешиватели чье производства?

Ребята, подскажите, в России размешиватели кто делает?

 

Раньше брал в Вавилоне,проблем не было.Сейчас беру в Краснодаре,на них нет опознавательных знаков,продавец говорит что Италия

@don CAPPUCCINO, вендорпласт, фло в колибриках, в остальных бумага от экокапс.

Раньше пользовался Доплой,никаких проблем с ними не было,сейчас пользуюсь ФЛО,т.к. дешевле, и тоже никаких проблем.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика