Перейти к содержанию

Сертификация ТА

Рекомендуемые сообщения

Планируем ввозить торговые автоматы в Россию. Раньше у нас они не продавались. Требуется ли их сертификация и какая?

• Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

слышал что требуеться, но у меня пока на все мои автоматы никто не спрашивал

Планируем ввозить торговые автоматы в Россию. Раньше у нас они не продавались. Требуется ли их сертификация и какая?

Поштудируй таможенные ТНВЭД. На крайний случай обратись к брокеру

И заодно расскажите здесь что за чудо автоматы планируете завезти. И планируете ли продавать или только для себя?

Обязательно поведаю! Но чуть позже. Аппараты действительно уникальные! Думаю на следующей неделе.

Требуется ли их сертификация и какая?

Вы внимательно ПОИСКОМ по форуму пробегите, недавно коллега Вадим Кривопалов занимался этим вопросом, где то ссылки давал о не нужности этого процесса на данный период времени.

давай не томи че за техника, чем не похоже, чем лучше и интереснее, А?

Вчера открыл сайт. http://pizzavending.ru

Начало поставок планируются на начало 2010 года. Сейчас завод занят другими заказами.

Вы сначала ввезите 1 аппарат, обкатайте его, а уж потом начинайте "бизнесс".

С вероятностью 99,99% могу сказать, что при таком раскладе (35 тыров евро и 100% предоплата за кота в мешке) наф никому не нужна. Плюс еще куча больших минусов:

1. Судя по-всему тех сопровождение этого оборудования на нуле. Соответственно при малейшей поломке ни кто не сможет дать ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ консультации по оборудованию и оно фактически будет стоять.

2. Кто будет покупателем продукции? Судя по всему вы планируете продавать замороженную буржуинскую пиццу - сколько она будет стоить на выходе? Если это для еды "на бегу" - как ее есть? Народ с горячим гамбургером не всегда может справиться и пристроиться где его съесть, а тут целая пицца. По-моему дешевле и удобней будет купить пиццу в пиццерии.

3. Ну и еще один момент - срок хранения. 100 штук пиццы хранится в холодильнике (где по Вашему описанию температура плюсовая) продали за день 20 шт. Ну пусть еще денек полежат и продастся еще 20 шт. А остальные 60 шт придется выкидывать.

Это только на вскидку. Если начать "копать" дальше - могу налегке еще привести с десяток моментов.

Техобслуживание мы обеспечим на прфессиональном уровне. Есть опыт с техникой и посложнее.

Есть на бегу не сложно. Она выдается на картонной тарелке. Очень удобно - лично проверял. Размер у пиццы оптимален для этого. Поверьте - в разных странах обкатано реально.

Пиццу завозить скорее всего не будем - договариваемся с местными производителями.

Срок хранения размороженной пиццы - 12 суток в холодильнике автомата. Она упакована в модифицированной атмосфере. Так что 100 штук легко успеют разойтись (на сайте подробно описано кстати).

Видимо действительно на вскидку, даже не читая материал...

Да не вопрос, дерзайте. Только не по адресу обращения по покупке. Это скорей всего к Прохорову или Абрамовичу.

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика