Перейти к содержанию

Сертификация ТА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Планируем ввозить торговые автоматы в Россию. Раньше у нас они не продавались. Требуется ли их сертификация и какая?

Поштудируй таможенные ТНВЭД. На крайний случай обратись к брокеру

Ссылка на комментарий

И заодно расскажите здесь что за чудо автоматы планируете завезти. И планируете ли продавать или только для себя?

Ссылка на комментарий
Требуется ли их сертификация и какая?

Вы внимательно ПОИСКОМ по форуму пробегите, недавно коллега Вадим Кривопалов занимался этим вопросом, где то ссылки давал о не нужности этого процесса на данный период времени.

Ссылка на комментарий

Вы сначала ввезите 1 аппарат, обкатайте его, а уж потом начинайте "бизнесс".

С вероятностью 99,99% могу сказать, что при таком раскладе (35 тыров евро и 100% предоплата за кота в мешке) наф никому не нужна. Плюс еще куча больших минусов:

1. Судя по-всему тех сопровождение этого оборудования на нуле. Соответственно при малейшей поломке ни кто не сможет дать ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ консультации по оборудованию и оно фактически будет стоять.

2. Кто будет покупателем продукции? Судя по всему вы планируете продавать замороженную буржуинскую пиццу - сколько она будет стоить на выходе? Если это для еды "на бегу" - как ее есть? Народ с горячим гамбургером не всегда может справиться и пристроиться где его съесть, а тут целая пицца. По-моему дешевле и удобней будет купить пиццу в пиццерии.

3. Ну и еще один момент - срок хранения. 100 штук пиццы хранится в холодильнике (где по Вашему описанию температура плюсовая) продали за день 20 шт. Ну пусть еще денек полежат и продастся еще 20 шт. А остальные 60 шт придется выкидывать.

Это только на вскидку. Если начать "копать" дальше - могу налегке еще привести с десяток моментов.

Ссылка на комментарий

Техобслуживание мы обеспечим на прфессиональном уровне. Есть опыт с техникой и посложнее.

Есть на бегу не сложно. Она выдается на картонной тарелке. Очень удобно - лично проверял. Размер у пиццы оптимален для этого. Поверьте - в разных странах обкатано реально.

Пиццу завозить скорее всего не будем - договариваемся с местными производителями.

Срок хранения размороженной пиццы - 12 суток в холодильнике автомата. Она упакована в модифицированной атмосфере. Так что 100 штук легко успеют разойтись (на сайте подробно описано кстати).

Видимо действительно на вскидку, даже не читая материал...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика