Перейти к содержанию

Кешкод МSМ


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

Привет всем !!! Вот все же решил на кофемар поставить кешкод. Возник такой вопрос. Модель МSМ - это самая последняя модель? (так мне сказали ). Как эта модель себя ведет? Возможно другую лучше заказать? Отзывы какие напишите,плиз. Ну и все такое.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня все SM-2019 в чем отличие от MSM не знаю. проблем за 3-и года нет. Это старички. профилактику ввиде протирки делаем по мере появления грязи.

а много ли тут отзывов по кэшам. они работают и хлеба не просят.

Ссылка на комментарий

Если правильно помню, то это модель с саморегулируемой шириной канала. Засчет треугольный роликов купюра втягивается рывками и позволяет регулировать направляющие лапки. Обычно применяется для купюр отличающихся по ширине.

По поводу новой модели...  Так давно уже они были...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо Игорь за помощь,это я тебе звонил. Именно такой и приехал - MSM-3017UA8512. Кабель нашел,все работает. Купюрник действительно отличный.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Именно такой и приехал - MSM-3017UA8512. Кабель нашел,все работает. Купюрник действительно отличный.

Во сколько обошелся?

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Может кто то сталкивался с такой проблемой? купюрник  MSM3005 с боксом на 1000 куп не правильно улаживает купюры часть денег под пластиной с пружинами, примерно, 100-150 шт, остальные 50-100 куп висят, потом укладка опять нормальная, а иногда есть несколько шт. вообще не уложенные. Купюрник стоит вниз боксом (судя по маркировке бокса читаемые буквы). Была версия, что под своим весом купюры сползают вниз частично допускаю(сползла б до нижней стенки и остановилась так нет, сползают с заворотом наполовину купюры и то не вся пачка)  купюрник на гарантии, присылали другой бокс та же ситуация.     

IMG_20171128_011350.jpg

IMG_20171128_011150.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика