Перейти к содержанию

Что мне не нравится в Veneto16


Майор Крюк

Рекомендуемые сообщения

Что-то у вас всё окисляется, где вы держите свои автоматы?

Что мне не нравится в Венетах:

1. Чрезвычайно дорогие оригинальные зап. части.

*Слава богу ни разу не пригодились :censored: Единственный косяк со сломавшейся шестеренкой в редукторе кофейной группы стоимостью пару десятков тысяч рублей(и конечно только в сборе) был преодолен заказом новой шестерни на машиностроительном заводе за 3т. рублей*

2. Несовершенные миксеры требуют пристального внимания и крайне точной настройки рецепта, особенно на точках с высокой проходимостью.

3. Монетник AN8000 всем хорош кроме временного отсутствия прошивки на новые монеты.

4. Нельзя сделать большие палочки :(

Что мне нравится в Венетах:

1. Гениальные инженерные решения, позволяющие разобрать всё и вся без единого винтика, буквально за пару минут. Продуманная эргономика для оператора.

2. Отлично работает и подача стаканчиков и палочек, спокойно держу свои аппараты забитыми доверху. Никаких косяков.

3. В целом неубиваемость конструкции, даже самые огорченные варвары не смогут оставить на нем и маленькой вмятинки.

4. Самое вкусное кофе, и если у вас другое мнение - вы просто плохо его настроили :)

5. Большинство проблем лечится "снял, разобрал, помыл, поставил", однажды оператор накосячил и к следующему приезду на точку обнаржил внутри пару кило сливок горой, заклинившую руку. и т.п. Автомат давал ошибку манипулятора. Думали всё - кранты, помогло снятие "руки"(буквально пяток винтиков), разбор(еще 5 минут), отмачивание в воде управляющей микросхемы и всех контактов :) просушили собрали - как новенький.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2. Несовершенные миксеры требуют пристального внимания и крайне точной настройки рецепта, особенно на точках с высокой проходимостью.

Странно, вообще не замечал за ними никаких косяков, на мой взглад миксеры у этих машин одни из самых лучших, пену дают покруче итальяшек.

Ссылка на комментарий

Что-то у вас всё окисляется, где вы держите свои автоматы?

Да правда, что в кофе автомате и окисляется!!! Самое сухое место на земле это не иначе как в Венете!!

Ссылка на комментарий
Опять пресс, состоящий внутри из маленьких, непрочных деталек. Окисляются контактики на дозаторе кофе, дозатор валит кофе от души, прес пытается провернут мега таблетку

Ну серьезно, ни разу с таким не сталкивался :rulezzz:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика