Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Банкир1 сказал:

...сахара не жалко))) 

"Потом,когда переселенцы были спасены мне дали овса.Песок - неважная замена овсу."(Вождь краснокожих.О.Генри).:ggg:

Ссылка на комментарий

Использую сахар "Слуцкий".

- Удобная бумажная упаковка, мне с ней намного проще, чем с полимерными пакетами - быстрее открывается, реже дырявятся.

- За два года на всей сетке всего пару застреваний.

- Последнюю партию брал по акции за 38 рублей в Ашане, что по нынешним временам вообще отлично.

 

Единственная проблема - данный тип упаковки не позволяет хранить сахар в условиях высокой влажности - моментально впитывает воду и комкуется. 

слуцкий3.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 01.02.2017 в 11:24, Лёха сказал:

Если еще актуально или кому надо, то можно заказать в Краснодаре через сеть магазинов здоровья (аптек) ООО "Диа-М" +7 (918) 480-11-68 Ирина Владимировна. От одной коробки (15 кг). Закажут индивидуально под Вас и привезут. Сами не торгуют им, но закупают кое-что у Петродиет для себя. В январе 2017 один кг обошелся в 108 р.

Спасибо,буду иметь ввиду.Раньше сам брал в Краснодаре по 83р за кило ,но фирма закрылась.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12.02.2017 в 22:02, Palliative сказал:

Использую сахар "Слуцкий".

- Удобная бумажная упаковка, мне с ней намного проще, чем с полимерными пакетами - быстрее открывается, реже дырявятся.

- За два года на всей сетке всего пару застреваний.

- Последнюю партию брал по акции за 38 рублей в Ашане, что по нынешним временам вообще отлично.

 

Единственная проблема - данный тип упаковки не позволяет хранить сахар в условиях высокой влажности - моментально впитывает воду и комкуется. 

слуцкий3.jpg

+1 - ЧЕТКИЙ САХАР. СЫПУЧЕСТЬ НА УРА ) 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

я себе вот такой беру Белорусский, с ним проблем еще не было. Брал русский сахар, но у него упаковка бывает рвется и часть просыпается. однажды когда не нашел ни того ни другого купил на подобее слуцкого, уже точно не помню, вроде и сыпучий и не влажный но все автоматы по очереди встали (саеко) больше так не экспериментирую

JPEG_20171205_212535_-992898371.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика