Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Силикагель не пробовали закрепить на крышке бункера ?

Бестолку. Селикагель быстро набирает влагу и теряет свои свойства. Его потом необходимо регенерировать. Геморрой в общем.

Какой сахар, какой регион и место установки (в общих чертах, без конкретики, конечно)?

Сладкий сахар (который в 3 раза слаще), самарский регион, мойка и сто в низком месте.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Мы используем Специальный мелкий сахар с антикоагулянтом компании Аристократ. Мы и многие наши клиенты используют его особенно на точках, где забивается носик или сахар комкуется (причина влажность и т. п.), после замены проблемы исчезли. Мы стали использовать его во всей сети, теперь проблем с сахаром вообще нет.

Ссылка на комментарий

Использую "Русский сахар" в красной упаковке, в целом вкус нормальный и цена приемлема, всего 30 руб.

не учите плохому!!! этот сахар сильно впитывает влажность со всеми вытекающими!

использовать его в вендинговых автоматах крайне не рекомендуется!

Ссылка на комментарий

этот сахар сильно впитывает влажность

Да, есть такое. Если уж нет другой альтернативы, то желательно его подсушить и не засыпать доверху.

И разумеется не для мест с большой влажностью.

На носике такой сахар быстро образует большие наросты.

Был бы он в бумаге - другое дело.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не учите плохому!!! этот сахар сильно впитывает влажность со всеми вытекающими!

использовать его в вендинговых автоматах крайне не рекомендуется!

Знакомый работал на производстве сахара,где именно говорить не буду,рассказывал что втихаря добавляется влагоудерживающий агент или что-то подобное-для увеличения веса.При чем на упаковке об этом ни слова. Изменено пользователем pankration44
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не учите плохому!!! этот сахар сильно впитывает влажность со всеми вытекающими!

использовать его в вендинговых автоматах крайне не рекомендуется!

Соглашусь с Мультивендом и не буду его рекомендовать, плюс ко всему Русский сахар долго растворяется и вкус менее сладкий.

4302228m.jpg

Сахар справа использую уже полгода. Никаких проблем вообще не было.

Вынужден вернуться к ранее потребляемому белорусскому сахару, он более сладкий и быстрее растворяется. Правда ценник за год вырос на 5 руб.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите кто-нибудь пользуется сахаром  тройной сладости Петродиет,где берёте? Раньше брал в Краснодаре,но лавочка закрылась.На самом заводе минимальная партия на 100000р,куда мне столько. https://www.google.ru/imgres?imgurl=http://www.petrodiet.ru/image/cache/data/Saharozam/sahar1000-500x500.png&imgrefurl=http://www.petrodiet.ru/index.php?route%3Dproduct/product%26path%3D62_80%26product_id%3D117&h=500&w=500&tbnid=2t4SzEutx9dFaM:&docid=Fg2w7t-6S2ozMM&ei=bHBsVu6sN-P7ywPUkaKQCg&tbm=isch&ved=0ahUKEwjukuezgtfJAhXj_XIKHdSICKIQMwgjKAcwBw

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сахар, сахар, сахар, производители только из России, а в Украине мне какой купить? Я вообще думал обычный, а тут тебе на, тема целая про сахар. И как его покупать надо? В мешках? Или может в пакетах в маркете брать по килограмму есть и по 5 кг. Только начинаю с 1го автомата и докуплю через 2 месяца еще 2. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Romule сказал:

Я вообще думал обычный, а тут тебе на, тема целая про сахар.

Поработаете поймете;).

 

29 минут назад, Romule сказал:

а в Украине мне какой купить?

Я беру в атб фасованный по килу .Удобно .

 

30 минут назад, Romule сказал:

Только начинаю с 1го автомата и докуплю через 2 месяца еще 2. 

После второго сами поймете какой лутше.И почему не в мешках.;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Romule сказал:

Украине мне какой купить?

Думаю, разницы большой нет откуда сахар.

Берите в пакетах по 1 кг только белый и как можно мельче.

Когда будете выбирать, понажимайте на пакеты. Сахар должен быть рассыпчатый, но ни как не стоять камнем. Для пробы возьмите один пакет и посмотрите на его влажность. Если все в порядке берите сразу 5-10 кг.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, зум сказал:

Я беру в атб фасованный по килу .Удобно .

 

После второго сами поймете какой лутше.И почему не в мешках.;)

Ну, я на еду покупаю тоже в АТБ, голубой пакет такой, попробую его и в автомат.

4 часа назад, sech сказал:

Думаю, разницы большой нет откуда сахар.

Берите в пакетах по 1 кг только белый и как можно мельче.

Когда будете выбирать, понажимайте на пакеты. Сахар должен быть рассыпчатый, но ни как не стоять камнем. Для пробы возьмите один пакет и посмотрите на его влажность. Если все в порядке берите сразу 5-10 кг.

Ага, куплю, на 1 день 2 пакета по килограмму, хватит с головой (продажи думаю должны быть не менее 11 стаканов, разве что в первый день народ набежит и купит штук 15), а потом посмотрю, и докуплю.

О, и пользуясь случаем, сколько сахара сыпать в стакан? Я считал 15 грамм среднее по умолчанию, сам люблю много сахара, наверное все так.

Изменено пользователем Romule
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Romule сказал:

Ну, я на еду покупаю тоже в АТБ, голубой пакет такой, попробую его и в автомат.

Ага, куплю, на 1 день 2 пакета по килограмму, хватит с головой (продажи думаю должны быть не менее 11 стаканов, разве что в первый день народ набежит и купит штук 15), а потом посмотрю, и докуплю.

О, и пользуясь случаем, сколько сахара сыпать в стакан? Я считал 15 грамм среднее по умолчанию, сам люблю много сахара, наверное все так.

Куда столько? 6-7г сахара на стакан хватит...кому надо тот добавит

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Drineey сказал:

Куда столько? 6-7г сахара на стакан хватит...кому надо тот добавит

7 г? Это среднее значение? Обычный сахар? А Шаг на добавление какой? 5 грамм? 

Ссылка на комментарий

это в граммах если взвешивать то 6-7г,сахар обычный. а значенте на автомате я не знаю какое у вас...так как не известен мне ваш аппарат

Изменено пользователем Drineey
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 12.12.2015 в 22:07, Оваким сказал:

Подскажите кто-нибудь пользуется сахаром  тройной сладости Петродиет,где берёте?

Если еще актуально или кому надо, то можно заказать в Краснодаре через сеть магазинов здоровья (аптек) ООО "Диа-М" +7 (918) 480-11-68 Ирина Владимировна. От одной коробки (15 кг). Закажут индивидуально под Вас и привезут. Сами не торгуют им, но закупают кое-что у Петродиет для себя. В январе 2017 один кг обошелся в 108 р.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Красная пачка "Русский сахар" на Джофе 500 нормально сыпется, а в  Саеко 8p на максимальной дозе в 4 ед. выдает около чайной ложки и все... 

Правда что ли разница такая большая от марки сахара?))) размер крупы, сыпучесть и т.д... я уже подсушивал - все равно такая фигня происходит... или шнек косячит? хотя на тесте TS1+TS5 все крутится нормально и сахар подает нормально...

буду пробовать развесной с мелкой крупой искать...

что посоветуете?;)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, penza252 сказал:

Использую Слуцкий в бумажном пакете всем доволен, проблем не доставляет.

можно фото:ph34r:

Только что, Банкир1 сказал:

можно фото:ph34r:

не надо фото - я в инете посмотрел)))

Ссылка на комментарий
В 09.02.2017 в 18:49, Банкир1 сказал:

Правда что ли разница такая большая от марки сахара?))) размер крупы, сыпучесть и т.д... я уже подсушивал - все равно такая фигня происходит...

В настройках сахара в составе напитка вы меняет среднюю дозу, причем скорее всего в условных ложках, а вот сам размер этой условной ложки скорее всего настраивается в скрытом меню....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

В настройках сахара в составе напитка вы меняет среднюю дозу, причем скорее всего в условных ложках, а вот сам размер этой условной ложки скорее всего настраивается в скрытом меню....

точно... средняя доза в составе напитка... у меня была = 2. исправил на 4, теперь сыпет от души...

сахара не жалко))) 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика