Перейти к содержанию

Отпускные цены


А на моих автоматах средние цены...  

197 проголосовавших

  1. 1. А на моих автоматах средние цены...

    • Немного выше
      75
    • Немного ниже
      38
    • Примерно такие же
      84


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые столичные коллеги!

Посчитал для себя Новый год отличным поводом для небольшого повышения цен. Теперь у меня: эспрессо - 12руб., каппучино - 16руб., крепкий шоколад - 20руб. Кофе зерновой.

А что у Вас? Я не погорячился?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые столичные коллеги!

А что у Вас? Я не погорячился?

Здравствуйте! Я хотя и "не уважаемый столичный коллега", но тем не менее осмелюсь представить свои цены.

1) Эспрессо, американо = 12

2) Каппучино = 20

3) Моккачино = 25

4) Двойной шоколад = 20

5) Кофе Латте = 20

6) Кофе со сливками = 15

7) Чай, бульон = 10

Цены на новеньких зерновых ТА Saeco FS 400. Возможно они покажутся Вам достаточно высокими, но ведь отличный кофе - того стоит.

Ссылка на комментарий

Кикко ЭС6. Не столица. Аренды нет.

1) Эспрессо, американо - 15р

2) Каппучино - 17

3) Шоколад двойной, шоколад со сливками -17р

4) Растворимый - 10р

5) Чай - 8р

Считаю достаточно нормальными для хорошего кофе.

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответы и, особенно, за голосование! Мне это очень важно и полезно узнать. Надеюсь, что и вам тоже.

"Психологическая отметка" в 20 рублей преодолена!!! Срочно покупаю большой кошелек. :wink:

Ссылка на комментарий

Самара самсунги

кофе - 10 (при увеличении цены до 12 продажи кофе уменьшаются в 3 раза)

чай - 10

шоколад - 13-15

каппучино 14 - 17

Ссылка на комментарий
Благодарю за ответы и, особенно, за голосование! Мне это очень важно и полезно узнать. Надеюсь, что и вам тоже.

"Психологическая отметка" в 20 рублей преодолена!!! Срочно покупаю большой кошелек. :wink:

На мой взгляд, в колибриках, в отличии от больших автоматов, высокую цену всегда можно обосновать тем, что используется зерно и народ его видит в прозрачном бункере , поэтому вопросов у них почти никогда не возникает не возникает. Хотя встречаются кадры, которые вопрошают: - А что за семечки там (т.е. в бункере) засыпаны?"

Ссылка на комментарий

Регион

зерно

Эспрессо - 12

Эспрессо (американо) 12

Латте-15-20

Каппуччино-15

Моккаччино-20

Гор.шок-16

Чай лимон-10

капучино порошок и др варианты до 30 руб.

Ссылка на комментарий
зерно

Каппуччино-15

капучино порошок и др варианты до 30 руб.

А почему зерновой капучино 15, а капучино порошок до 30? Растворимый кофе, по-моему, должен быть дешевле.

Ссылка на комментарий

Вопрос закономерный и правельный, у меня так исторически сложилось. Зерно было изначально, а растворимого было мало напитков, потом немного расширил и поменял название на растворимом, ну и цены заодно поднял, так как новые напитки получились, которых раньше не было.

Ссылка на комментарий
Потом немного расширил и поменял название на растворимом, ну и цены заодно поднял, так как новые напитки получились, которых раньше не было.

А что за автомат? И какие напитки больше пьют растворимые или зерновые?

Ссылка на комментарий

Бианчи 951. Статистики сейчс мало, так как сменил раскладку кнопок пару недель назад. Но есть интересные наблюдения.

К примеру моккочино пили хорошо, а теперь хуже (связываю это с тем что сменилось местоположение кнопки на автомате).

Да и вообще мысль возникла, что на автоматах с большим кол-вом кнопок есть кнопки которые сами по себе люди нажимают чаще именно из за местоположения. Если моя гипотеза верна, то есть смысл на эти места ставить более дорогие напитки. Но может быть я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Бианчи 951. Статистики сейчс мало, так как сменил раскладку кнопок пару недель назад. Но есть интересные наблюдения.

К примеру моккочино пили хорошо, а теперь хуже (связываю это с тем что сменилось местоположение кнопки на автомате).

Да и вообще мысль возникла, что на автоматах с большим кол-вом кнопок есть кнопки которые сами по себе люди нажимают чаще именно из за местоположения. Если моя гипотеза верна, то есть смысл на эти места ставить более дорогие напитки. Но может быть я и ошибаюсь.

Все что на уровне глаз - продается лучше. По этому принципу размещают товар в розничных сетях.

Ссылка на комментарий

Нет в автомате иная ситуация. Реально видно по статистике. Хотя возможно в той или иной степени заявленный вами принцип работает, но он точно не определяющий.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Москва Вузы Кикко зерно нал/ключ/сотрудник.ключ

Эспрессо,Кофе чёрный

10/9/5

Кофе с молоком 12/11/6

Капучино 15/14/8

Капучино с шоколадом15/14/8

Капучино ваниль/амаретто 15/14/8

Гор шок 12/11/6

Гор шок двойной15/14/8

Гор шок с молоком18/17/9

Кофе с шоколадом 12/11/6

Чай лимон/ромашка

8/7/4

Молоко 15/14/8

Молоко с кофе 15/14/8

Стакан 2/1/1

Москва Организации Кикко зерно нал/ключ

Эспрессо,Кофе чёрный

12/8

Кофе с молоком 15/12

Капучино 18/15

Капучино с шоколадом20/15

Бульон 10/8

Капучино ваниль/амаретто 15/13

Гор шок 12/10

Гор шок двойной15/12

Гор шок с молоком18/15

Кофе с шоколадом 15/12

Чай лимон/ромашка

10/8

Молоко 15/13

Молоко с кофе20/15

Стакан 2/1

до прошлого лета шоколад стоил 10-12-15

С осени подниму цены в Вузах до уровня цен в организациях - повышение аренды и з/п заставляет идти на это.

Кофейники это скучно. Будущее за снеками.

Ссылка на комментарий

Москва Вузы Кикко зерно нал/ключ/сотрудник.ключ

Эспрессо,Кофе чёрный

10/9/5

Кофе с молоком 12/11/6

Капучино 15/14/8

Капучино с шоколадом15/14/8

Капучино ваниль/амаретто 15/14/8

Гор шок 12/11/6

Гор шок двойной15/14/8

Гор шок с молоком18/17/9

Кофе с шоколадом 12/11/6

Чай лимон/ромашка

8/7/4

Молоко 15/14/8

Молоко с кофе 15/14/8

Стакан 2/1/1

Москва Организации Кикко зерно нал/ключ

Эспрессо,Кофе чёрный

12/8

Кофе с молоком 15/12

Капучино 18/15

Капучино с шоколадом20/15

Бульон 10/8

Капучино ваниль/амаретто 15/13

Гор шок 12/10

Гор шок двойной15/12

Гор шок с молоком18/15

Кофе с шоколадом 15/12

Чай лимон/ромашка

10/8

Молоко 15/13

Молоко с кофе20/15

Стакан 2/1

до прошлого лета шоколад стоил 10-12-15

С осени подниму цены в Вузах до уровня цен в организациях - повышение аренды и з/п заставляет идти на это.

Кофейники это скучно. Будущее за снеками.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я вот несколько раз приходил к выводу - что самое оптимальное, по моим расчетам рентабельности продаж, - сделать цену в 13 рублей. Но немного смущает, как народ будет относитьться к такой неудобной цифре. Вроде как принято считать, что число 13 - несчастливое число, в Америке даже 13 этажей не существует.

В основном все привыкли к числам типа 10, 12, 14, 15, 16... рублей.

Кто-нибудь ставил такую цену, если да, то на какие напитки?

Ссылка на комментарий
Ок, ну все, теперь и мне не страшно. Ставлю цену на шоколад 13 рублей. Шоколад ICS.

А не дешево за ICS ? Я бы его за 14-15 поставил? Почем выходит килограм с учетом доставки?

Ссылка на комментарий

Для ICS 13 рублей дешево как то, так много не заработаешь, хотя все зависит, сколько сипишь шоколада, а плохой шоколад и за 10рублей не возьмут.

Ссылка на комментарий

Дешево?

А по-моему нормально. Себестоимость порции (25гр.шоколада на 170 мл. воды) составляет 4,60р. с учетом стаканчика. Полная доставка из Новосибирска около 600р. за всю партию ингредиентов. Получается 5 рублей за порцию. Итого чистыми получается 8 рублей.

Разве плохо?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика