Перейти к содержанию

Отпускные цены


А на моих автоматах средние цены...  

197 проголосовавших

  1. 1. А на моих автоматах средние цены...

    • Немного выше
      75
    • Немного ниже
      38
    • Примерно такие же
      84


Рекомендуемые сообщения

мы только в конце прошлого года повысили цены 40 +/- 5 рублей (35р только одинарный растворимый напиток), так сказать, на проходных точках, ушли полностью от пластика

где пьют в основном "свои" оставили 35рублей на чёрный зерновой кофе... но опять подорожало зерно...

40-50 рублей за бумажный стакан с максимальным объёмом для 70мм кажется уже вполне разумно (сейчас такие цены только на 250мл 73мм)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую, сообщество. Решил узнать мнение о ценах. Уже пошел второй год, как установил одинаковые цены на все напитки в кофеавтоматах. Чтоб люди брали что хотят, что нравится, а не то, что подешевле или наоборот попрестижнее. Опыт удался-продолжаю работать. Увеличилось потребление кофе, а все растворяхи поменьше.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, homeini сказал:

наоборот попрестижнее.

А почему нет??...теоретики продаж говорят ,что должен быть типа премиум сегмент..На деле это  позиции на которых просто ВЫ  зарабатываете больше.. А НЕКОТОРЫЕ покупатели считают -раз дороже значит лучше!!  Или тупо возьму ка ли я самый крутой по цене напиток))  Это увеличивает ВАШ доход

Изменено пользователем игорь1974
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 21.02.2023 в 17:04, игорь1974 сказал:

А почему нет??...теоретики продаж говорят 

я практик, поэтому зарабатываю на всех напитках. Это увеличивает мой доход.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, homeini сказал:

зарабатываю на всех напитках

хорошо..но Вы будете зарабатывать чуть-чуть больше сделав какие-то позиции немного дороже..Потому что  их всё равно будут пить..Даже из простого интереса-а почему этот напиток дороже?возьму-ка я его попробую..

Ссылка на комментарий
22 часа назад, игорь1974 сказал:

хорошо..но 

чудес нет, кофеавтоматы-это дешевая уличная еда. А еще, растворимые напитки изначально устанавливают дешевле зернового кофе. Тот кто пьет шоколад или мокку-редко пьют кофе..и  наоборот точно так же, пьют кофе-редко шоколад.  Заработать те же самые 5-10руб на половине напитков, а не на одном-двух. А попробовать - случайные клиенты не приносят постоянный доход, основная клиентура-постоянные пользователи. И для постоянных пользователей поддерживать качество- а там и случайные подтянутся.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика