Перейти к содержанию

5руб> 100 кредитов


Рекомендуемые сообщения

здрасте ! Имеется аппарат салибрик С5 с монетоприемником HI-09FCS!

каждая 10-20 я 5ти рублевая монета дает 100 кредитов... Помогите люде добрые..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

здрасте ! Имеется аппарат салибрик С5 с монетоприемником HI-09FCS!

каждая 10-20 я 5ти рублевая монета дает 100 кредитов... Помогите люде добрые..

Это монетник со сдачей или нет? Если без сдачи, то у меня есть варианты.

Ссылка на комментарий

Возможно, но лишь как вариант, а не панацея,войти в меню настроек автомата и в нём в меню настроек платёжной системы. Там найти подраздел, где различным каналам монетоприёмника (А,В, С и т.д.)присваиваются значения единиц,соответствующие номиналам монет. Таких каналов, если не ошибаюсь вроде шесть. Может чуть больше или меньше. Не помню точно. Надо проверить, нет ли такого, что одна и та же монета распознаётся более, чем одним каналом и при этом на этих каналах числовые значения разные. Если это так, то тому лишнему, завышенному каналу надо присвоить правильное значение. У меня было подобное явление, но несколько отличалось. Автомат принимал не все двухрублёвые монеты, на внешний вид абсолютно одинаковые. И кроме того десятикопеечные монеты считывал как рубль. Оказалось, что на двушки работало два канала(значения были одинаковыми, а каналу 10 коп соответствовало такое же значение как и рублю. На двушки один канал заглушил, теперь берёт все двушки, десятикопеечный обнулил и на автомате написал, что он принимает 50 коп, 1, 2, 5 руб. Если чего не понял из моих объяснений, мне в личку свой телефон скинь, обменяемся, созвонимся, объясню подробнее.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Пипец ,забыл как когда -то решил эту проблему и там было что-то в канале F не так//

=======

сейчас там стоит 100 .. на что поменять данное значение?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

первый раз столкнулся с электронным монетником HI-09FCS А с автоматом дали иснтрукцию от другого монетника  Люди помогите дайте инструкцию по настроек его

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика