Перейти к содержанию

Смена имени.


Рекомендуемые сообщения

Да. При оформление

я этих бумажек никогда не боялась, у меня нервы стальные на бюрократов...

У меня есть в подчинении женщины, которые выходя замуж уже не первый раз не торопятся менять фамилии.

Ха! )) А я кстати тоже не стала её менять, жили тогда на Украине, да и моя роднее)))

Ну а так, вообще, логически... Если имя влияет на жизнь человека, и все хотят детям наилучшей жизни, то откуда ж такое разнообразие имён? Мы бы все назывались двумя-тремя наиболее удачными, проверенными веками именами.

Я веду речь не о СЧАСТЛИВЫХ И НЕСЧАСТЛИВЫХ именах, а о том что при смене имени меняется судьба в лучшую сторону!

Я мысленно уже настроилась на смену, очень этого жду и не боюсь уже!!

Знаю точно , что мироощущение моё изменится и стане легче.

Я знаете ещё когда имя выбирала, беременная, хотелось угодить папе и с дуру назвала в честь отца. Теперь душа не лежит, да ещё такое у нас произошло, это ещё больше укрепило моё желание в смене имени.

Вы не думайте, что я какая-то фантазёрка, летаю в облаках и делать больше нечего как имя ребёнку изменить или писать и просить совета на форуме( вообще писаниной в инете не страдаю), довольно таки трезвый и земной человек, привыкла полагаться на себя и всё прекрасно осознаю.......

....Просто наверное, ребята, воистину "сытый"  "голодного" не поймёт.... ну да ладно :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dolores, мой папа тоже договорился с другом, что назовут своих первенцев в честь друг друга. Сказал маме, что я буду Михаилом =) А когда дошло дело до внесения записи, то мама назвала Павел. Папа был поставлен перед фактом =)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика