Перейти к содержанию

Снек GD-411C-стоит ли брать?


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить первый снековый автомат. Соблазняет дешевизна модели GD-411C (это те, что раньше зонтики продавали, без монетников). Их сейчас по 12тыр реализуют. Кто-то такими пользуется? Что в них продаете? Думаю подобрать наполнители ценой по 20-30-50р. например питьевой ёгурт, шоколадки и т.п.Сейчас нет возможности вложиться в большой хороший снек,есть сомнения в приемлемом уровне продаж- что кто может посоветовать по поводу этих неказистых ТА?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже сначала загорелся его купить. Передумал потому что через полгода, на мой взгляд, снек уже этот на фиг будет не нужен. Десяток бумажных не будет, все цены по 50 рубликов тогда ставить? Модернизация его обойдется в копеечку, а это уже другая цена автомата. Короче купил Crane.

Ссылка на комментарий

Бумажные 10-ки будут изыматься еще в течении 3-х лет. Снековый автомат, купленный по цене кондомата - даже наш CVM-3 стоит дороже - 13950 рублей, окупит себя в течении нескольких месяцев. Да еще смотря что за товар через него продавать. Одна из модификаций нашего снекового автомата МС-01 вместо монетника использует диспенсер купюр - то есть принимает только одни купюры и сдачу выдает купюрами, а не монетами. От стоимости товара тоже многое зависит.

Ссылка на комментарий

Без холодильника - раз.

Без монетника - два.

Без сдачи - три.

Конечно цена смешная, но условия применения должны позволить быть этим недостаткам.

Цены кратны 10, напитки не обязательно холодные, шоколадки не обязательно твердые...

Наверное, еще многих опций нет, всяческих датчиков падения товара, тряски, доворота спирали и пр.

Но цена заманчивая. И сам он такой вызывающе яркий.

Ссылка на комментарий

Интересно, много ли товара позволяют вместить спирали? можно ли их поджать-растянуть?

Пружины тянуться. По количеству товара - есть руководство, читайте его.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Отличие от "базового" автомата тех, что продаем:

- отсутствие охладителя,

- отсутствие монетника,

- только 4 полки вместо 6-ти.

Продаем без гарантии, деньги-товар.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика