Перейти к содержанию

купюры берет, а кредит не высвечивает?


Багриус

Рекомендуемые сообщения

саеко 200, купюрник JCM мучаю долго систему подкачки а тут купюрник раз имозги парить начал денежку берет 10 и 50 а кредит не пишет.... в настройках ТА почемуто я заметил то отобразит активные купюры то их просто нет 0.00 (хотя значения прописаны 10.0 и 50.0) что делать ума не приложу... Конечно можно прошить попробовать ТА но может есть способ еще....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

У меня на одном ТА, DBV-301 тоже кони мочит. Точно такая же ситуация, лечится перезагрузкой(ненадолго). Думаю ,что проблема в самом автомате,вернее в софте. Попробую перепрошить.

Ссылка на комментарий

Подобную ситуацию имел. Купюрник ICT-A7 переодически не отображал кредит. Вылечил заменой купюрника. А купюрник, вероятно, перешивать придётся. Впрочем, может ещё чего с ккакими-либо контактами?

Ссылка на комментарий

Делал замену купюрника с "беспроблемного" автомата,проблема с JCM не пропадала.Потому и думаю ,что дело в самом ТА.

Ссылка на комментарий

А по десятичным точкам всё совпадает?

Я не знаю,что это такое вообще :). Никогда не сталкивался. Дело в том ,что все в принципе работает,только иногда глючит.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика