Перейти к содержанию

обгрейд 3310 венсон


Рекомендуемые сообщения

ну у меня тоже самотёком.если не ошибаюсь-это во всех венсонах так.а вам зачем насос нужен?сколько вы сможете поставить воды во внутрь автомата?канистры,если я не ошибаюсь 10-ти литровые,вам по 20 литров не хватает?попробуйте как-нибудь подсоединить воду.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну у меня тоже самотёком.если не ошибаюсь-это во всех венсонах так.а вам зачем насос нужен?сколько вы сможете поставить воды во внутрь автомата?канистры,если я не ошибаюсь 10-ти литровые,вам по 20 литров не хватает?попробуйте как-нибудь подсоединить воду.

у меня 2 канистры по 10 литров.их на день хватает всего.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Что-то давно никто не придумал ничего на 3310. А тема то интересная. Кстати, а как обстоят дела у автора, который подключил миксер параллельно клапану подачи воды? Не забивается миксер?

Лично я уже писал, что из-за отсутствия миксера на кофейной группе не растворялись сливки, и я заменил их на шоколад, получив "шоколадный кофе" во всех разновидностях (двойной, с сахаром, без и т.д.). А кофе со сливками в этом автомате реализуется у меня только одним способом: это капучино с каким-нибудь вкусом для бункера с миксером.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то давно никто не придумал ничего на 3310. А тема то интересная. Кстати, а как обстоят дела у автора, который подключил миксер параллельно клапану подачи воды? Не забивается миксер?

Лично я уже писал, что из-за отсутствия миксера на кофейной группе не растворялись сливки, и я заменил их на шоколад, получив "шоколадный кофе" во всех разновидностях (двойной, с сахаром, без и т.д.). А кофе со сливками в этом автомате реализуется у меня только одним способом: это капучино с каким-нибудь вкусом для бункера с миксером.

Сливки от де марко у меня хорошо растворяются.

Тоже было бы интересно узнать кто подключил миксер. Думаю поставить с висты.

Или думаю вместо сахара сливок и кофе поставить 3 вида чая.

Ссылка на комментарий

у меня 3310 стоят все без переделок и делают кофе намного вкуснее чем в 6111 - наверно потому что там размешиватели, и люди размешивают сами чахар :rulezzz:

На вкус и цвет товарища нет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика