Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Навеянно тем что она наконец-то скоро появится в природе, хочется перичислить что мне хотелось бы там увидеть!

1. Поддержка модема для удаленного мониторинга  - должно быть :o

2. Программирование цен и снятие информации с помощью обычной флэшки  - должно быть :o

3. Отключить количество товара ;) потому что надоело взводить счетчики.

4. Отключить дату срока годности. - мне кажется этим всеравно никто не пользуется :)

5. Отключить возможность возврата денег без покупки (надоели менялы с соседних автоматов) то что это нарушает права потребителей и бла бла бла, просьба не упоминать :)

Кто из пользователей данного аппарата еще что может сюда добавить? :)

Ссылка на комментарий

Навеянно тем что она наконец-то скоро появится в природе, хочется перичислить что мне хотелось бы там увидеть!

1. Поддержка модема для удаленного мониторинга  - должно быть :)

При общении с представителями уникум удалось выяснить что та версия мониторинга что предлагается на нынешний момент (пока единственная) может работать только с сервером уникум и никаким другим сервером.... за это еще и деньги надо платить -150 руб за аппарат... (вот такая ненавязчивая услуга)

Как результат - вся статистика вашей компании будет хранится на сервере Уникум и вы за это ещё и деньги платить будете ежемесячно.....

Я почему то полагал что реализуют вариант схожий со схемой у Bianchi

Ссылка на комментарий

если дадут исходные данные чего шлет автомат, то сделал бы легко сервачек. :)

Вот этого как раз и не дают мол тайна комерческая.... разглашению не подлежит..... :) после долгих бесед с Наташей  :), удалось убедить её что всё же надо разработать альтернативный протокол передачи данных для тех клиентов, кто не желает пользоваться статистическим сервером Уникум. Но когда это случится.... даже не могу предположить.... 

Ссылка на комментарий

Вот это сюрприз :) а я то надеялся письмо с продажами по электронку получать, так же письмо получать если в атомате что то сломалось. (не ждать пока люди позвонят, они ведь могут пару дней звонить.) А уникум хочет нас на абонентку посадить в кризис? ужос

Ссылка на комментарий

На самом деле не совсем всё плохо, представители Уникум предлагают встретится у них в офисе и обсудить что бы я хотел от телеметрии и обсудить стоимость разработки. Ужо планирую поездку в столицу... А что поделать? Телеметрия нужна... и знать хочется исправен аппарат или нет, не дожидаясь звонков разъяренных клиентов.... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и поменяли на одном автомате плату на новую! Но опять загвостка, после вкл. автомата активизируется меню оператора по умолчанию и никак не получается перейти в сервисный режим! (по инструкции на руковдства пользователя надо нажать кнопку "1" на плате) мы ее уже затыкали.. толку нет :) может кто подскажет в чем проблема. т.к. уникум отдыхает и сегодня и завтра ну и консультацию у них не получить, а автомат пришлось отключить.

Ссылка на комментарий

Сталкивался :) Все просто -при открытом автомате вытяните белый концевик на один щелчек( я раньше и незнал о такоим его возможном положении), потом нажмите кнопку сброс до тех пор пока автомат не начнет выходить в режим продаж!

Ссылка на комментарий

Сталкивался :) Все просто -при открытом автомате вытяните белый концевик на один щелчек( я раньше и незнал о такоим его возможном положении), потом нажмите кнопку сброс до тех пор пока автомат не начнет выходить в режим продаж!

Белый концевик который выдвигается при открытии дверцы отсека управления? А кнопка сброса где находится? Это такая же кнопка которая и для переключения между меню оператора и системным только находится гдето в середине центральной платы? я правильно все думаю?

Ссылка на комментарий

Да именно тот белый концевик, но он при открытии не до конца выдвигается, у него есть еще одно положение-возмитесь за него и выдвинте его рукой еще на один щелчек! Кнопка сброса находится на лицевой понели в нижнем ряду цифровой клавиатуры -самая правая внизу-ввод, самая левоя -сброс!

Ссылка на комментарий

Спасибо, это получилось! :)

Но теперь следующая проблема не работает прием монет, все скидывает на возврат... :ggg: Это не переделка, это какойто квест.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Вот с монетами непомогу никак! Звоните в уникум, они неплохо работают и помогают.

Позвонили, оказывается в настройках не надо было включать монетоприемник. Он должен быть как "выключен" :yes:

Но при первой продаже в стандартной прошивке, автомат намертво повис :) перезагрузка, продажа, снова повис. Надо обновлять видимо ПО.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Удалось ли кому-нить решить проблему с вечно заваливающисями перегородками на полках в апс?

подскажите как.

Ссылка на комментарий

они бывает выскакивают из пазов вверх, тогда и заваливаются, так как их ничто не держит, а что простите вы туда ставите что они у вас недержатся? Обычно их закладыват только от чего-то тяжелого например бутылок!

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа вендоры! :) Планирую приобрести снековые аппараты в кол-ве от 5 до 10 шт, все зависит от того скока денег будет :) Так вот нашел Foodboxы эти... кто про них может что-нибудь сказать???

Ссылка на комментарий

Отличные аппараты, имеется в двух комплектациях АПС1 и АПС2. Есть возможность настраивать размеры и высоту полки под Ваши продукты. Техническая поддержка и наличие запчастей. Звоните проконсультируем.

Ссылка на комментарий

Аппараты хорошие. Все удобно настраивается и выглядят достойно. Кстати, если хотите могу продать один, вам на пробу. Причина продажи - бизнес у нас в городе не идет. Б/у 2 мес. состояние нового. Цена 90т.р. г.Чита, помогу с отправкой. Пишите arnytaxa@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Аппараты хорошие. Все удобно настраивается и выглядят достойно. Кстати, если хотите могу продать один, вам на пробу. Причина продажи - бизнес у нас в городе не идет. Б/у 2 мес. состояние нового. Цена 90т.р. г.Чита, помогу с отправкой. Пишите arnytaxa@yandex.ru

Фото пожалуйста! Он у Вас только один?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика