Перейти к содержанию

Леокап - бумажные стаканы (кидалово)


Рекомендуемые сообщения

Хочу еще раз написать про компанию Леокап - которая давно уже и так висит правда в черном списке

В ноябре-декабре 2009 так сложилось что начал у них снова покупать стаканы бумажные.

Первый косяк - стаканы попались текучие, т.е. если выпить не сразу а поставить на стол - под стаканом начинает растекаться лужа. Одна из таких коробок попала моему клиенту компьютерный клуб, там пацаны покупают стаканы и ставят его рядышком продолжая резаться в контру. Представляете че там началось, грязища, весь клуб залили, пипец. Стыдобища!!! Так мне перед клиентом было неудобно, заменил срочно ему коробку (экстренно купил в Автоматторге).

Леокап извинились и сказали дескать мы вам одну коробку сверху (в подарок типа доложим). Так бы не вжисть второй раз не взял, но тут повелся блин. Короче заказываю под Новый год еще 3 коробки + 1 коробка сверх по гарантии (за "текучие"). 31 декабря забираю (еле успел) с транспортной стаканы, и что же вы думаете - мне прислали вообще другие стаканы (не вендинговые) без палеток россыпью и огромного размера, в автомат вообще не лезут. А тут каникулы новогодние, никто не работает. Короче подставили по полной.

Это не конец...

11 числа все выходят - в почте у Леокапа уже от меня претензии с фотографиями и все такое. Разобрались в общем, не тем мои стаканы отгрузили а мне соответственно чужие приехали. Я прошу СРОЧНО мне отгрузить мои 4 коробки + еще 4 сверху (счет прислали - оплатил сразу). Это на прошлой неделе было, я рассчитывал что в среду-четверг мне отгрузят - звоню сегодня 18 января (неделя прошла уже после новогодних каникул) и ОКАЗЫВАЕТСЯ! мне и не думал отгружать!!! Ой извините, у нас тут машин не хватает, сегодня уже не успеваем, завтра отгрузим (т.е. 19-го).

Вот такого кидалова я на своей памяти за 5 лет не помню. Т.е. людям АБСОЛЮТНО наплевать на проблемы своих покупателей.  Сколько я им сообщений на почту послал и звонков сделал - объяснял, вы не только меня кидаете  у меня клиентов куча в Самаре, Тольятти, Димтровграде, Новокуйбышевске и т.д. - вы их всех кинули в моем лице, автоматы у людей стоят без стаканов, а вам наплевать.

Короче совет - у этой компании не покупать ничего - мало того что брак гонят из года в год, так еще и отношение  свинское к своим клиентам!

ЛЕОКАП - ОТСТОЙ !!!

А ниже фото работника компании Леокап:

129673.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Подтвержу факты наебанга этой конторы.

Летом искал оптимальные варианты стаканов для аппаратов газводы и заказал у них на пробу 1 коробку. Они трамбовали меня взять сразу побольше, мол потом будут проблемы с поставками. Хорошо, что не согласился.

В результате получил:

- сборную коробку стаканов, т.е. 2/3 коробки нужного мне размера, а остальные стаканы мЕньшего размера (в т.ч. диаметр горлышка)

- стаканы нужного мне размера были с рекламой "майского чая", чего с их стороны не декларировалось. Здается мне, что майский чай проплатил выпуск стаканов, а они мне по второму кругу впарили

- нужные мне стаканы оказались полнейшим говном - застревание через каждые 20-30 продаж.

В результате переплевался и зарекся с ними больше не работать, чего ни кому не советую. Пример Данилы - лишнее тому подтверждение.

Ссылка на комментарий

Работаю с Автоматторгом 5лет..и проблем нет..а было желание у них заказать. с экономишь копейку потеряешь рубль.. Молодцы что предупредили!!..Чтобы не было проблем с перебоями стаканов под новый год..я в автоматторге до 15декабря уже четвертый 50тыс стаканов заказываю..и все праздники проходят без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как то летом пытался заказать у них партейку стаканов со своим лого, условия поставили - партию не меньше чем на 10000 евро или дол-не помню уже,  страшно даже подумать как я мог с ними попасть!!!!!

Спасибо что предупредили, Даниле особый респект- на фото лучше чем в жизни!!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для особо разочаровавшихся в Леокапе могу предложить альтернативу - стаканы собственного производства. Гарантирую отсутствие подобных проблем.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика