Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Взял с дуру две коробки супа полгода назад. Так еще и килограмма не выпили. Сам пью, когда точку обслуживаю, когда товарищ набивается супчика хлебнуть. По ходу кроме нас двоих никому не нравится. Кому надо на пробу -- могу по пачке разослать. Ток пишите в личку, пож.

Ссылка на комментарий

Взял с дуру две коробки супа полгода назад. Так еще и килограмма не выпили. Сам пью, когда точку обслуживаю, когда товарищ набивается супчика хлебнуть. По ходу кроме нас двоих никому не нравится. Кому надо на пробу -- могу по пачке разослать. Ток пишите в личку, пож.

Какого производителя взяли суп ?

Ссылка на комментарий

пару лет назад пробовал суп от ICS, правда не помню какой именно, сладковатый он какой то.. с тех пор нет желания с супами связываться..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заказал на пробу этот суп из шампиньёнов ICS . Мне не понравился... Да и клиентам тоже .... Кароче суп на любителя... Хорошо что тока 1 кг заказал.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Суп хорош. В меру густой и в меру острый, как горячий томатный сок со специями. Но его не было до недавнего времени в продаже. Возможно, завтра в Москве нас обрадуют его наличием :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Просят установить заместо чая суп или бульён ,кто как называет- но поискав по производителям выбор не так и велик. ICS-супы поставок нет, только есть магги в гранулах и кнор.Поделитесь мнением кто где и у кого покупают.

Ссылка на комментарий

Кнорр куриный нормальный вариант. Только плохо пьют бульоны. Потом замучаетесь контейнер отмывать.
Не уверен, что можно через улитку пускать. У меня в миксере растворялся.

Ссылка на комментарий

Кнорр куриный нормальный вариант. Только плохо пьют бульоны. Потом замучаетесь контейнер отмывать.

Не уверен, что можно через улитку пускать. У меня в миксере растворялся.

Магги в гранулах наверно будет лучше чем Кнор

 

Кнорр куриный нормальный вариант. Только плохо пьют бульоны. Потом замучаетесь контейнер отмывать.

Не уверен, что можно через улитку пускать. У меня в миксере растворялся.

Магги в гранулах наверно будет лучше чем Кнор

 

Кто ещё может посоветовать по данной теме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я покупаю Галина бланка куриный в пакетиках по 100 гр, расход там маленький поэтому порция 100грамм хороша для добавления чтоб не пропадал .

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Коллеги. Не стал перечитывать тему а сразу спросить. Сори если повторюсь. Не могу понять. А разве с бульоном нет проблем в плане того что он жирный? Имею ввиду стекание по трубкам. Один человек взял бульон а другой сразу американо. Кофе пока готовит к нему кап кап в стакан и два жирных пятна. И американо с бульоном. Как боретесь с этим?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 03.12.2017 в 13:54, kasant сказал:

Коллеги. Не стал перечитывать тему а сразу спросить. Сори если повторюсь. Не могу понять. А разве с бульоном нет проблем в плане того что он жирный? Имею ввиду стекание по трубкам. Один человек взял бульон а другой сразу американо. Кофе пока готовит к нему кап кап в стакан и два жирных пятна. И американо с бульоном. Как боретесь с этим?

на нектах, саеках после каждого миксера идет своя трубка в стакан. да вроде почти на всех аппаратах так, только на Евендах все мешается одним миксером в стакане-там да, будет кофе со вкусом бульона. а про "кап в стакан"-это мелочи. в крема видно не будет, на вкус не повлияет.

Коллеги вендоры! Прошу помощи!
Похоже http://www.4венд.рф все. кончились-на звонки не отвечают, на письма тоже. Используем суп Venessa из шампиньонов-очень нравится. Да, не для каждой точки подходит. Но где есть необходимость-пьют хорошо. 

Кто-нибудь еще использует продукцию ТМ Venessa? Если да, то где ее можно приобрести?
Или посоветуйте аналоги именно супа. От бульона бункер не отмоешь, да и каменеет бульон быстро.

Изменено пользователем dronik123
Ссылка на комментарий

дилер по венессе на Россию сидит в Белоруссии. и условия заказа-от 1500 евро и в наличии только шоколад. остальное через полгода смогут привезти... прям сильно клиентоориентированная контора. 

значит будем без супа...

Ссылка на комментарий

Похоже кроме меня суп и не нужен никому =)

я то мелкий вендор. вот если бы кто-то с количеством аппаратов более 100 стал дилером в России...было бы хорошо.
венесса по сути конкурент сатро-шоколад у них класный, на мой вкус круче ристоры. по форме-гранулы мелкие как у сатро, не порошок. чай тоже вкусный, на мой взгляд лучше диких ягод сатро. молоко не пробовал.

или может некий крупный и известный российский производитель разработает рецепт...Если уж цикорий пытаются реанимировать в напитках-дети то суп тоже любят. хотя все зависит от спроса-если его нет, то и делать бесполезно.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, dronik123 сказал:

Похоже кроме меня суп и не нужен никому =)

что вы так заморачиваетесь - в любом магазине продаются небольшие пакеты с порошковым бульоном,Кнорр,Галина Бланка,Магги и прочая Мивина...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borrow сказал:

с порошковым бульоном,Кнорр,Галина Бланка

от них потом бункер не отмоешь. и при приготовлении от аппарата сильно пахнет супом. некоторых это смущает

Ссылка на комментарий
Только что, dronik123 сказал:

от них потом бункер не отмоешь. и при приготовлении от аппарата сильно пахнет супом. некоторых это смущает

тогда и не парьтесь...окрашивать бункер будут и "фирменные" бульоны для вендинга - они такие-же как и мною упомянутые выше...и там и там краситель куркума...

Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

"фирменные" бульоны

согласен-любой бульон. 
Я же про суп-он как капучинка-высыпал из бункера, слегка сполоснул водой-ни запаха ни цвета на стенках. как новый. хотя томатный суп я так и не попробовал. может он бы и окрасил контейнер. суп из шампиньонов то белый.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика