Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дык всё просто..

они и не удаляются...главное, тщательно промыть, чтобы "жирных пятен" не было

а то что въелось в пластмассу- то ерунда

вкуса Супа-следа нету..

надеюсь, что Капучино тоже Впитается-)

P.S.

Горчицу, СОду..Лок Амвэевский и прочее...

Сутками замачивал ---

там что то серьёзнее требуется

Ссылка на комментарий

Мы когда бульон на капучино поменяли запаха от бульона никакого вообще не ощущали,и вкус тоже нормальный изначально стал.

А отмывали с использованием обычных моющих средств для посуды.

Ссылка на комментарий

У меня был один автомат БУ пришедший с прожелтевшим шнеком и частью бункера. Горчицей и фэйри отмывал пару суток. отмыл кой как. но запах от шнека оставался. капучино готовился нормально после этих процедур.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

короче, главное, чтобы клиенты не узнали Про "Супачино"-)

Гыыы в некоторых б/ушках видел желтые шнеки и колесики:)вонь конечно еще та:)тщательно помыл моющими средствами засыпал что то...вкус на выходе нормальный не бульонный...жира тоже нет...

Но задумываюсь о супе-пюре:)

Ссылка на комментарий

Не мусольте тему,господа, всё отмывается в течении 10-15 мин. Ни какого запаха!Красится только шнек и бункер,но это ни сколько не портит вкуса!)))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добавлю мнение производителя.

Первое - супы отлично используются, в отдельной небольшой машине. Там, где режим работы людей требует "легкого и быстрого" восполнения энергии совместно с несладкими продуктами.

Второе - автоматы для приготовления кофе из сублима, особенно б.у. прекрасно живут второй жизнью с супами. А если рядом есть крекеры, хлебцы, сухарики.... то вкус и привычка делают свое прибыльное дело

Ссылка на комментарий

хотел взять у немцев крем-супы на выставке.....пришли партнеры(дилеры в россии) сказали мы не пробовали такого нет в наших прайсах и забрали =((((((( ищу супы дальше....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хотел взять у немцев крем-супы на выставке.....пришли партнеры(дилеры в россии) сказали мы не пробовали такого нет в наших прайсах и забрали =((((((( ищу супы дальше....

А не пробовали к нам обратиться после выставки?

Ссылка на комментарий

А не пробовали к нам обратиться после выставки?

дык мне сказали в России появятся не раньше чем через 1,5 месяца

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Немецкий вегетарианский суп 1 кг ушёл за месяц. Я считаю, по сравнению, с ICS куриным, быстро его съели. ICS на этом же месте 1 кг уходил за 2 месяца.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика