Перейти к содержанию

Безопасность музыкальных автоматов и денег в них


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начну эту неприятную тему в разделе музыкалок! )

До Плейбокса работал с деревяшками и практически все они были вскрыты с разной степенью разбомбления!

У Плейбокса подкупили антивандальные корпуса, но... все же после выкупа части сети остались несколько автоматов серии саундкрафт, т.е. дсп мо встроенной аккустикой!

В одном кафе пошли частые смены арендаторов и вот сменился арендатор на Армена, который первым делом спросил сколько плачу аренды, я ему в ответ 10%, т.к. средняя выручка 2,7тр и то нужно было раньше переместить, но тянул до лета! Армен говорит, тогда можешь сразу забирать, ибо не меньше 50% ему подавай! Договорились, что в ближайшее время заберу!

Приезжаю, мне говорят, что вообще хотели выкинуть аппарат, ибо предыдущие хозяева не передали номер телефона! Ладно, забираю... загружаю в авто и смотрю, что замок вскрыт и денег нет(было 3200р).Возвращаюсь, чтобы переговорить с Арменом, но его и след простыл, я попросил сотрудников, чтобы он меня набрал, как будет возможность, но они как-то сильно занервничали и типа они ничего не вскрывали, хоть я их и не обвинял вовсе )

Перевожу в другое кафе и тут выясняется, что и жесткого диска нет ))

Кароч, подал заяву в полицию, хоть и пожалел потом, что времени пару часов потерял! Опять первый визит в полицию меня порадовал! Слушают, общаемся, с вежливым видом все записывают, показывают кипучую деятельность, но... Такие спектакли я уже видел )

И понятно, что из-за такой фигни особенно шевелиться не будут!

Трешник то фиг с ним, а вот жесткий уже 6тыр стоит, вот и ущерб под чирик выходит!!

ВЫВОД: деревянные корпуса подходят только для стабильных и спокойных клиентов!

Ссылка на комментарий

с музыкалками слава Богу не работаю,но вот с "игрушечником" (большие капсулы) доигрался - вскрыли...причём вскрыл охранник в обязанность которого входило в кладовку затаскивать/вытаскивать автомат каждый день на место...этот Бородач тупо взломал замок и похитил/пропил выручку за несколько дней,порядка 10тыр. ТЕХ рублей...

я пошёл к хозяину на разборки...оказалось что Бородач его родственник и ему за него стыдно...вытащил деньги,вычел аренду за следующий месяц и разницу вернул...

потом узнал что у Бородача вычли из ЗП...

зы. Хозяина слава Богу звали не Армэн )))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика