Перейти к содержанию

Пластиковые стаканчики


noolname

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь установкой кофейных аппаратов и вот появилась идея наладить линию по производству пластиковых стаканчиков 166мл в Киеве.Думаю по цене выйдем на продажную стоимость 10 коп за стакан.Сейчас самые дешевые какие нашел это 12 коп.Цена вроде нормальная,но самое главное спрос!!!Хочу спросить у уважаемых комрадов покупали бы они такие стаканчики и в каких объемах?

Как вариант думаю возможны такие:

post-20880-130285422157_thumb.jpg

post-20880-13028542216_thumb.jpg

post-20880-130285422162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это хорошая цена,но лично я бы не брал,так как перешел на бумажные стаканы. Будущее за ними. Из трех вариантов самый лучший второй. Первый вариант делают где то в Украине.

Ссылка на комментарий

Про бумажные полностью согласен,но как я понмаю не на все автоматы они удачно подходят,мои фс600 все жуют бумагу!!!А вот кикоши нормально!Так кто бы еще брал?Хочу прикинуть объем реализации?

Ссылка на комментарий

в чем же Тюмень рулит?

с ценой в 55 копеек и за столько верст?

могу в Москве по 59 копеек предложить.

если с ингредиентами - скидки.

Ссылка на комментарий

Особого значения не имеет,но первый вариант уже приелся. А остальные - это копия французских Veriplast, а они посимпатичней будут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тошо бумажные стаканы внутри ламинированные даже дебилы знают.

Если будет по качеству и по дизайну как итальянские фло или допла я тож буду брать,сейчас они по 13 коп,а если как те что на картинках тогда я пас.

Ссылка на комментарий
Это хорошая цена,но лично я бы не брал,так как перешел на бумажные стаканы. Будущее за ними.

Не понимаю, почему видите будущее за бумагой? Или это в Украине такая тенденция?

Ссылка на комментарий

Не понимаю, почему видите будущее за бумагой? Или это в Украине такая тенденция?

Совсем не тенденция,да и как она может быть если бумага почти в два раза дороже пластика. Это всего лишь мое мнение,не больше. Читая про бумажные стаканы про-ва например "Леокап" я понимаю,что они и те стаканы которые у меня это совсем разные по качеству продукты. Из бумажного пить гораздо приятнее чем из пластикового. Конечно у пластиковых много преимуществ ,таких как  цена,вес,вместимость в ТА, но бумажные перебивают так сказать "коммуникабельностью" :) За полгода ни одного застревания,ни одного дырявого стакана (прогнал около 35 000- 40 000 шт)

Для noolname. Как обстоят дела сейчас,будут стаканы или нет?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

И так отчет!Прикинули,что стаканчики которые будут производиться на украине будут интересны ценой,но качество будет хромать т.к. для интересной цены нужно сырье 2 сорта.Принято решение затарить доплу и фло крупным оптом!Если кому то интересны эти производители по цене ниже 13 коп,можете писать объемы в личку!

Ссылка на комментарий

ниже 13 это сколько?

сразу скажу я беру значительно ниже 13коп стаканы Dopla

PS странно получаеться, покупать в Италии дешевле чем делать на Украине..

у нас так все.. проще привести из Китая.. Польши чем самим производить ... :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика