Перейти к содержанию

вендинг в Израиле


Гость razrez_b

Рекомендуемые сообщения

на автовакзале и других местах говорят что рынок поделен. тоесть на автовакзале может быть только одна парикмахерская один тату салон и т.д. и все говорят что боятся штрафа :dont_know:! очень нужна помощ!  :dont_know:

при этом нет ни одной машины на всём автовакзале только жевачки. они говорят что кофе :dont_know: должны делать только в кафе

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За время однодневной экскурсии в Израиль увидел единственный РеаВендорс Эко Лусе на пункте пограничного контроля в Эйлате. К сожалению, цены были на иврите :yes:

Ссылка на комментарий

а я там месяц прожил и надо сказать нифига нигде не встреил кофейников. ни в аэропорту бен гурион, ни в тель авиве, ни на соленом море и ообще загадочно оно как-то все. забегаловок как в европе до чера.

Ссылка на комментарий

а я там месяц прожил и надо сказать нифига нигде не встреил кофейников. ни в аэропорту бен гурион, ни в тель авиве, ни на соленом море и ообще загадочно оно как-то все. забегаловок как в европе до чера.

вот видите какое поле )) ставь колько хочишь)) тока люди жутко напрягаются. за то на военных базах уже всё занято давно!)

Ссылка на комментарий

Как это нет? Весь бенгурион заставлен растворимыми автоматами, а возле сектора ц  кико макс появился недавно. цены до 10 шекелей. В городах цены 5 шекелей на все напитки, очень странная ценовая политика. У меня и пару фоток есть израильских, кому интересно, есть автомат продаёт большие бутылки с водой, как карусель.

Ссылка на комментарий

Как это нет? Весь бенгурион заставлен растворимыми автоматами, а возле сектора ц  кико макс появился недавно. цены до 10 шекелей. В городах цены 5 шекелей на все напитки, очень странная ценовая политика. У меня и пару фоток есть израильских, кому интересно, есть автомат продаёт большие бутылки с водой, как карусель.

выложи очень интерестно )) :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

о моделях сама не знаю, но там много разных, может скоро ещё пофоткаю потом выложу. Есть интересные автоматы по продажи цветов, механика вся как в России, очень-очень много, но совсем недавно появились абсолютно новые автоматики больно симпатичные, есть конечно фоочки, но в целях конспирации не выложу, уж очень самой приглянулись)))))

Ссылка на комментарий

о моделях сама не знаю, но там много разных, может скоро ещё пофоткаю потом выложу. Есть интересные автоматы по продажи цветов, механика вся как в России, очень-очень много, но совсем недавно появились абсолютно новые автоматики больно симпатичные, есть конечно фоочки, но в целях конспирации не выложу, уж очень самой приглянулись)))))

так ты с Израиля? с какого города? давай выкладывай! оч интерестно! :) ненадо консперации :no:

Ссылка на комментарий

Забавно.

что именно?

Забавно вот что.....корм для рыб в зоопарке за 1 шекель.

молодцы )) надо же так механику использовать! и я уверен что покупают и часто.

а скока 10 шекелей в долларах?

1 долар = 3.5 шек.

1 шек = 7.5 руб (примерно)

1 шек = 1 гривне (примерно)

:)

Ссылка на комментарий
что именно?

Прошу прощения , тогда не получилось продолжить тему.

Забавно, что уважаемый автор спрашивает  как искать в ИЗРАИЛЕ места ?!

Навряд ли не зная обстановки там -мы можем помочь.

А вот по техническим вопросам всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения , тогда не получилось продолжить тему.

Забавно, что уважаемый автор спрашивает  как искать в ИЗРАИЛЕ места ?!

Навряд ли не зная обстановки там -мы можем помочь.

А вот по техническим вопросам всегда пожалуйста.

тем не менее нашлись люди с Израиля и туристы которые были не так ли.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика