Перейти к содержанию

BVM 951 сбросить пароль


Baromir

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Досталась мне бьянка 951, которая простояла 2 года без дела, кое чего заменил, подмазал, почистил, заработала. Но при входе в программирование спрашивает пароль, тот, кто ее раньше настраивал, неизвестно где, хозяин бывший к ней вообще не касался...Как сбросить пароль, или может стандартный какой есть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуй стандартные:

000001 - для оператора

000002 - для техника

000003 - для... не помню для кого, но тоже есть такой вариант :)

Ссылка на комментарий

  Для работы с автоматами Bianchi  существует программа Winbianchi, с  её помощью можно работать с файлами конфигурации, служебных сообщений  автомата, обновлять прошивки, удалённый доступ через модем, а также работать  с тестером Palm Top и флешками.  Собственно и решить вашу проблему можно тремя путями. С помощью Winbianchi (снимаете плату ЦПУ , что на двери и отдаёте тому кто работает с этой программой) или переносите файл конфигурации *prm  с однотипной машины с помощью флешки или тестера. 

P.S. Пароли устанавливают для ограничения доступа в меню программирования и статистики к тому же, в наш неспокойный век, когда случается  кражи автоматов.... , это дополнительная преграда для похитителей (не зная паролей они попросту не смогут изменять какие либо настройки).

Ссылка на комментарий

  Для работы с автоматами Bianchi  существует программа Winbianchi...

Программа может и хорошая, но она требует ключа. Может кто-нибудь поделится ключом?

Ссылка на комментарий

  Покупаете лицензию на ПО и кабель-контроллер для подключения к автомату (под заказ можно у нас). Получаете логин и пароль на официальный сайт, скачиваете ПО (прошивки документацию и т.д.) . После установки программы, запрашиваете ответный код для активации (можно через нас). И работаете себе в удовольствие, обновляетесь затем уже бесплатно. Цены можете запросить по официальным нашим каналам.

Ссылка на комментарий

А где его можно получить?

Пишите почту в личку и я пришлю программу Win Bianchi + дрова и инструкцию. Главное нужен шнурок 232. Остальное не проблема

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Ок! спасибо, попробуем, сброс ошибок в этом сбросе есть? перезапись EEPROM в начальное состояние(если оно такое есть.. после прошивки например)?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика