Перейти к содержимому
Элизабет

Наши ошибки

Рекомендуемые сообщения

Никогда больше не буду скупать подешёвке остатки ингредиентов...

http://infovend.ru/index.php/topic,10035.0.html

Поделиться сообщением

По наивности своей не поинтересовалась сроками и условиями в которых хранились ингредиенты.

Пакеты грязные, сроки на исходе, у шоколада затхлый запах, молоко забивает миксера.

Зато дёшево.

Поделиться сообщением

А я больше не буду пить 5-6 чашек кофе в день. Сегодня после поездки по автоматам ожидая пока мне помоют машину накрутил по залу ожидания фиг знает скока кругов при этом находясь в состоянии близком к депрессии.

Передоз кофеина конкретный...приехал домой молоком отпоился.

Поделиться сообщением

А я больше не буду пить 5-6 чашек кофе в день. Сегодня после поездки по автоматам ожидая пока мне помоют машину накрутил по залу ожидания фиг знает скока кругов при этом находясь в состоянии близком к депрессии.

Теже проблемы были,только теперь я делая тестовый напиток девочек угощаю,уже есть несколько интересных знакомств)))

Поделиться сообщением

Вот с этим нужно быть поосторожней!! Было у меня как то раз такое же. Незнал куда себя деть. Что ж Вы Михаил? Не бережёте себя!!! :)

По наивности своей не поинтересовалась сроками и условиями в которых хранились ингредиенты.

Пакеты грязные, сроки на исходе, у шоколада затхлый запах, молоко забивает миксера.

Зато дёшево.

А вот чтоб такого небыло, нужно отдавать деньги только после многочисленных проверок и желательно подержать товар в руках или хотя бы увидеть фото. А ингредиенты лучше вообще не покупать с рук. Представьте каким солнышком поил этот человек покупателей?? Раз дошло дело до такого состояния ингредиентов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика