Перейти к содержанию

КНОПКИ


Alex78

Рекомендуемые сообщения

 

Затем обнулить автомат

А это как? На цены нуль поставить?

 

Нет, обнуление автомата, это сброс  показателей продаж. Кстати, Удав, у которого возникла проблема, обошелся без сброса показателей, просто выставлением цены на 10 и обратным возвратом к исходным ценам. Ему помогло.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите,у меня время от времени происходит фигня с венсоном 6111,сам выбирает напитки...толи кнопки залипают толи ещё что то...не знаю...человек закинул 100р и ,не успев нажать на кнопку, автомат начал готовить какой то напиток сам. И ещё такой случай:человек закинул 50р,выбрал мокачино,а аппарат приготовил ему один напиток и тут же сверху выкинул второй стакан и приготовил поверх ещё один мокачино и списал кредит за 2 напитка

Ссылка на комментарий
В 20.10.2016 в 21:52, Drineey сказал:

Подскажите,у меня время от времени происходит фигня с венсоном 6111,сам выбирает напитки...толи кнопки залипают толи ещё что то...не знаю...человек закинул 100р и ,не успев нажать на кнопку, автомат начал готовить какой то напиток сам. И ещё такой случай:человек закинул 50р,выбрал мокачино,а аппарат приготовил ему один напиток и тут же сверху выкинул второй стакан и приготовил поверх ещё один мокачино и списал кредит за 2 напитка

А какие напитки готовит сам?

Должен готовить один и тот же. Тогда кнопка этого напитка. Но вряд ли.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, kasant сказал:

А какие напитки готовит сам?

Должен готовить один и тот же. Тогда кнопка этого напитка. Но вряд ли.

первый раз человек мне не сказал что ему приготовил автомат на своё усмотрение,а второй раз приготовил мокачино 2 раза но человек его выбрал,но только он хотел 1 стакан))

Ссылка на комментарий
Только что, Drineey сказал:

первый раз человек мне не сказал что ему приготовил автомат на своё усмотрение,а второй раз приготовил мокачино 2 раза но человек его выбрал,но только он хотел 1 стакан))

Проблема с блоком питания автомата. Меняйте конденсаторы и мерьте напругу  в сети вашей розетки.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, простак сказал:

Проблема с блоком питания автомата. Меняйте конденсаторы и мерьте напругу  в сети вашей розетки.

подскажите а где находится этот блок питания?и как определить какие конденсаторы необходимо менять?

Ссылка на комментарий
В 22.10.2016 в 22:47, Drineey сказал:

подскажите а где находится этот блок питания?и как определить какие конденсаторы необходимо менять?

Они вздутые будут. Блок питания находится на дверях слева вверху (там, где входят провода на лампу освещения витрины).

Простак спец в венсонах. Думаю, что он прав. В любом случае откройте и посмотрите на конденсаторы (бочонки). Они не должны быть вздутые, т.е. круглая плоскость должна быть не "животом" а плоская.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика