Перейти к содержанию

КНОПКИ


Alex78

Рекомендуемые сообщения

На 6111.По сути полный дубликат соседней.я сначала грешным делом думал что на крайний правый чайный контейнер можно кол-во насыпаемого ингредиента менять-типа на одной кнопке чай 20,на другой 45...ан нет...Две абсолютно идентичные кнопки на 1 итотже контейнер...

Ссылка на комментарий

На 6111.По сути полный дубликат соседней.я сначала грешным делом думал что на крайний правый чайный контейнер можно кол-во насыпаемого ингредиента менять-типа на одной кнопке чай 20,на другой 45...ан нет...Две абсолютно идентичные кнопки на 1 итотже контейнер...

Програмируешь напиток чай а на вторую кнопку двойной чай народ ведется :yes:

Ссылка на комментарий

Так ведь кол-во насыпаемого ингредиента один фиг будет одинаковым.Покупатель раз возьмет,два возьмет...

Тогда можете не чего туда не вставлять . Раннее когда сам оперировал данной моделью аппаратов продавая аммаретто ставил на последнюю кнопку стрелочку с надписью "без алкогольное" а то у нас народ путал его с алко напитком :ggg: и позиция не пользовалась спросом а потом все нормально продажи увеличились

Ссылка на комментарий

Защем на венсоне 12 кнопка?

Корейцы поставили чисто для симметрии. И это не шутка.

Могли конечно и кроме вопроса симметрии и над платой поработать и сделать еще один напиток

Ссылка на комментарий

Защем на венсоне 12 кнопка?

Корейцы поставили чисто для симметрии. И это не шутка.

Могли конечно и кроме вопроса симметрии и над платой поработать и сделать еще один напиток

Да.. могли бы. Тогда они не заморачивались этим вопросом. Аппараты и так продавались на ура в Корее. А для России переделывать они ничего не хотели. хорошо еще что программу мокачино сделали.

Ссылка на комментарий

Защем на венсоне 12 кнопка?

Корейцы поставили чисто для симметрии. И это не шутка.

Могли конечно и кроме вопроса симметрии и над платой поработать и сделать еще один напиток

Да.. могли бы. Тогда они не заморачивались этим вопросом. Аппараты и так продавались на ура в Корее. А для России переделывать они ничего не хотели. хорошо еще что программу мокачино сделали.

Да и сами аппараты хорошие и надежные как автомат Калашникова у свое время у товарища Пака очень много таких машин преобрели

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

ладно 12-я зачем я понял. А зачем остальные? У меня всего задействованно 5 в 3310

1.кофе

2.кофе+сахар

3.кофе+сливки

4.кофе+сливки+сахар

5.чай или каппучино.

Человек у которого купил, в таком порядке и пользовался. Никто не подскажет как остальные задействовать, можно же вместо чая в четвертый контейнер шоколада засыпать. Или нет

Изменено пользователем uzmb
Ссылка на комментарий

Во корейцы извращенцы...для симметрии...они б еще по одному купюрнику с монетником слева сделали...Для симметрии.

Опа! Вот те раз.... Вы Алексадр, может "чуток" направление спутали? Так это форум про Венсон ,а не про ВАЗовскую классику... :acute:

Ссылка на комментарий

На 6111.По сути полный дубликат соседней.я сначала грешным делом думал что на крайний правый чайный контейнер можно кол-во насыпаемого ингредиента менять-типа на одной кнопке чай 20,на другой 45...ан нет...Две абсолютно идентичные кнопки на 1 итотже контейнер...

Програмируешь напиток чай а на вторую кнопку двойной чай народ ведется :yes:

Был такой автомат SmCoin 180. У него 9 кнопок и 6! напитков. Т.е. 6 кнопок сдвоенны, на них висит 3 напитка - черный кофе (экспрессо), кофе со сливками (капучино) и капучино с шоколадом (мокачино). И мне работник точки говорил, что капучино вкуснее кофе со сливками!!!

Т.е. эфект мнимого расширения меню работает.

Ссылка на комментарий

ладно 12-я зачем я понял. А зачем остальные? У меня всего задействованно 5 в Венсон3310

1.кофе

2.кофе+сахар

3.кофе+сливки

4.кофе+сливки+сахар

5.чай или каппучино.

Человек у которого купил, в таком порядке и пользовался. Никто не подскажет как остальные задействовать, можно же вместо чая в четвертый контейнер шоколада засыпать. Или нет

Ссылка на комментарий

ладно 12-я зачем я понял. А зачем остальные? У меня всего задействованно 5 в Венсон3310

1.кофе

2.кофе+сахар

3.кофе+сливки

4.кофе+сливки+сахар

5.чай или каппучино.

Человек у которого купил, в таком порядке и пользовался. Никто не подскажет как остальные задействовать, можно же вместо чая в четвертый контейнер шоколада засыпать. Или нет

12 кнопок на 6111 из них

4 кнопки верхних в вышеозначенных комбинациях для первого сорта

4 кнопки нижних в вышеозначенных комбинациях для высшего сорта кофе(читайте более дорогого по цене)

3 кнопки самый низ для чая,шоколада,каппучино...

12 кнопок на 3310

4 кнопки верхних в вышеозначенных комбинациях для первого сорта

4 кнопки нижних в вышеозначенных комбинациях для двойного кофе, так как нет второго бункера для высшего сорта,то используетс япросто увеличение дозировок (читайте более дорогого по цене)

3 кнопки (самый низ) для чая,шоколада,каппучино и так как бункер там один, то соотвественно любой из этих напитков...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте уважаемые вендоры. Подскажите, в чем может быть дело. Купил венсон, привезли, проверил все, кроме кнопок выдачи напитков. Вчера выдачу проверяю а три кнопки (во втором ряду первая "со сливками с сахаром", через одну и одна на чае -не работают. При нажатии ничего не происходит. Цена стоит, значит у прежнего хозяина работало. Может они отключены? Подскажите можно ли кнопки включать отключать? И еще вопрос. Вот нет возможности приготовить шоколад с молоком. Как можно приготовить такой напиток? Может какой то самопальный метод программирования есть?

Ссылка на комментарий

С обратной стороны кнопки проводки подключены?

Шоко с молоком готовит...расположение бункеров может не то?

С обратной стороны кнопки проводки подключены?

Шоко с молоком готовит...расположение бункеров может не то?

Ссылка на комментарий

Х.з. У мя тоже одна кнопка не работает. P.S. Может хватит темы плодить. Пиши в общую про ВЕНСОН. Те, у кого они есть так или иначе их читают. А то вдруг завтра выяснится, что помойное ведро треснуло.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем здрасте! Подскажите, на венсоне 6111 с платой Макачино на одной кнопке загорелся крестик. Если нажать, то вместо цены пишет Err-. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

Всем здрасте! Подскажите, на венсоне 6111 с платой Макачино на одной кнопке загорелся крестик. Если нажать, то вместо цены пишет Err-. В чем может быть дело?

Кинул ответ на почту. Как сделаешь,отпишись на мыло.

Ссылка на комментарий

 

Кинул ответ на почту. Как сделаешь,отпишись на мыло.

А Вы хоть расскажите. Ведь интересно в чем дело.

 

Выставить по новой все цены  на кнопки по 10 руб. Затем обнулить автомат и установить уже реальные цены. Мертвые кнопки вновь оживут. Решение подсказал мой хороший знакомый , ему отдельный РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика