Перейти к содержанию

kikko max + cashcode


bingo

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно сегодня вышло так что подвергся мой автомат нападению дебилоподобной нечисти.

налили кипятка в купюрник.

тест пройден на ура.

ничего не сдохло.

все доло в том что купюрник стоит кэшбоксом вверх и та часть квда налили воду тупая механика. никаких сенсоров там даже нет.

купюра для проверки уходит вверх.

вобщем водичка не попала ни на плату ни в монетник. аккуратно протекла по синему дисплею (ну он конечно задурил безбожно)

, далее в короб с монетами.

с дисплее повозился часик пока весь его разобрал протер и собрал.все путем. автомат работает нормально.

Собственно я к чему. кушкоду офигенный плюс за такую конструкцию.

все ict jcm и возможно что-то еще (не видел)копыта откинули скорее всего.

и слава богу что эти дебилы не налили эту воду в дыру для приема монет. монетник коинко неизвестно как бы себя повел.

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне в ICT кофе наливали. Тоже установлен стекером вверх. Протёр спиртом голову с о свето-фотодиодами, всё ок. Видать не сильно залили.

Ссылка на комментарий

Да, кого-то пронесло. А мне от дебилов досталось по полной, 4 ICT купюрника на тот свет отправили, они у меня установлены направлением вниз, вот и заливает их по полной каждый раз, правда монетники Samsung выживают в столь сырых условиях.

Ссылка на комментарий
Заливали кофем ICT A7. Один раз пришлось после этого купюрник отправлять в сервисный центр, оживили.....

Мне в Бианки спичек в замок напихали.......

мля.............. я пол-дня их выковыривал!!!!!!

потом по видеозаписи ( в торг центре прямо на аппарат камера направлена по Договору Аренды) а мальчик этот прямо РЯДОМ стоял ... ( ну... когда я от охраны вышел......

Я его напоил шоколадом, дал 50 руб..... и сказал, чтобы охранял теперь этот аппарат........ ( ну не могу же я мальчика обидеть..... а он - шпана местная....) теперь он всех от него отгоняет, и когда аппарат глючит - мне смс скидывает.....

вот такие, братцы, дела!!!!!

А!!!!!!!!!!!!!!! еще в ГИБДД, представляете?????

сотрудники рыбачат!!! но кешкод не рыбачится.......

Ссылка на комментарий

у меня из купюрника пытались рыбачить...

сделали к 10 ручку из скотча - и фперёт.

купюрник икт ее пожевал и проглотил, но не сдался - ручка оторвалась. После этого его заклинило.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика