Перейти к содержанию

Замена шлангов на SM Coin Vista


Zheldorvending

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста на какие шланги поменять родные коиновские,  чтобы пластиком не отдовало от напитка. Мой не мой всеравно запах остается. Прошу всех кто смог для себя удачно решить эту проблему, поделиться добрым советом!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

но у меня уже пол года пашут и проблем нет

Родные шланги если долго постоят без использования, реально потом дают привкус пластика и довольно чувствительный.

В Мытищях есть завод производящий медицинские трубки из силикова рабочая температура до 200 градусов.

Купил!!! поменял !!! теперь привкуса пластика нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поменял только шланг который стоит в воде поставил синию трубку воздушную остальные все шланги оставил родные и все запах пропал вывод воняет шланг который находится в воде кстати автомат новый 20 августа 2010

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сегодня в аптеке взял силиконовые трубки размер один в один (зонд для желудка называется) распечатал а они медициной чуть чуть пахнут. опустил пока в горячую воду посмотрим че будет. :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика