Перейти к содержанию

Места установки Копиркина


катюха

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть большое желание "залезть" с Копиркиным в гос. учреждения типа БТИ, УФРС, Администраций районов, округов, ГИБДД и проч. Предварительно интересовался в нескольких местах - почти все в один голос говорят о том, что "они гос. учреждение и им запрещено заниматься коммерческой деятельностью". Это действительно так? Неужели даже тендерной системы не предусмотрено для подобных учреждений?

Если кто-то даст ссылку на закон/постановление/распоряжение, буду признателен.

Ссылка на комментарий

Да, действительно все так плохо! Управления этих учреждений не разрешают установку каких-либо автоматов, все государственники против такой удобной услуги для своих клиентов - как производство копий, объясняя это тем - что посетители жалуются на то, что чиновники сами же требуют от них копии и будут отправлять к этому же автомату (клиенты якобы думают, что этот автомат чиновников и их доп.заработок) и тут же говорят, что их услуги бесплатны. А так сказали - какие копии нужны - и иди делай, где хочешь.

Смешно - но так оно и есть - бабка или дедка катают жалобы - а им разбирайся. Короче сколько я пробивал их - ни разу не получилось, ставьте говорят рядом где-нить в магазинчике или еще где!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика