Перейти к содержанию

Принимаю поздравления! :)


Рекомендуемые сообщения

не пропадайте, интересно, как ваши дела?  что принесла осень?

И подпись

Ваш налоговый инспектор :-D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Пришла осень с холодами! Бизнес попер! Отремонтированая "Виста" работает как часы. С "Сагомой" сегодня случилась неприятная история, на выдвижной лапе в том месте, где выходят трубки на напитки сломалось пласмасовое крепление, трубки поднялись вверх и лили мимо стаканов, заливая автомат. Исправили просто - прикрутили крепление изолентой, еще лет ...цать прослужит :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

с газировочной ветки ткнулся случайно.. зачиталсо, аццкое повествование))

даже подумываю найти тихую деревеньку с таким же дк.. природа, чистый воздух, лес, русские красоты и стабильно процветающий бизнес без сэс, налоговиков и пенсионных фондов с начальниками на бентли  :censored:

зы. уже неделя прошла, а тема без обновления.. уж не накрыли ли бандосы вас?)))

Ссылка на комментарий
Исправили просто - прикрутили крепление изолентой, еще лет ...цать прослужит

Лирика... Приезжает мужик на СТО, говорит слесарю, у меня там рычаг лопнул, вы пожалуйста приварите немножко, а я потом проволокой намертво прикручу...

Ссылка на комментарий

Никуда уже не пропадают если все норм, тут все. А те кто пропадает как вариант распродали свою типа сеть или готовый бизнес.

Ссылка на комментарий

как всегда,новички пишут пишут, а как только бизнес в гору поднимается,все с форума пропадают.

Посмотрел кто автор этого сообщения:

[table]

[tr]

[td]* Прохожий

* Сообщений: 1[/td]

[/tr]

[/table]

:ggg:

Ссылка на комментарий

Никуда мы не пропали. По прежнему работаем. Просто сейчас такой период, когда начинаешь привыкать к автоматам и такого азарта как в первые месяцы уже нет. Просто потихоньку работаем :no:

Ссылка на комментарий

куда пропадать? обыкновенные будни и что о них писать, как только возникнут вопросы или есть ответы на них то высказываешь свое мнение.

Ссылка на комментарий

Ремонт! Задумали немного поэкспериментировать с ценниками на "Висте", раньше стояли все кратные 5, а тут изменили и автомат начал неправильно выдавать сдачу. Залезли в монетник (Coin co), а там, в самом низу, где стоят пластинки которые двигают монетки, одна (на двушках) перевернута (кто-то уже лазил). Разобрали, а в эти пластинки входят маленькие красненькие штырьки на пружинках, мы тут же 3 этих пружинки потеряли (они крошечные, из рук выскочили). На следущий день, взяли пружинку от шариковой ручки, но она не подошла, так без пружин и оставили. Все работает! Кто знает зачем они вообще были нужны?       

Ссылка на комментарий
Все работает! Кто знает зачем они вообще были нужны?

если монетка пошарпаная, то может 2разом выкинуть, а может застрять, но впринципе и без них должно работать. А пружинки такие, в китайских игрушках в достатке...  А по поводу ценников, я сам не понял как, но они как то связаны на напитках. Т.е. поставил на горшок 17р а потом , если сделать горшок с молоком 16, то и первый ценник свалится на 16... 1) перед установкой новых цен, старые лучше сбросить. 2) после установки пробежаться еще раз, продублировать и проверить. Техника ускоглазая... она с первого раза по Русски не понимает :-X

Ссылка на комментарий

если монетка пошарпаная, то может 2разом выкинуть, а может застрять, но впринципе и без них должно работать. А пружинки такие, в китайских игрушках в достатке...  А по поводу ценников, я сам не понял как, но они как то связаны на напитках. Т.е. поставил на горшок 17р а потом , если сделать горшок с молоком 16, то и первый ценник свалится на 16... 1) перед установкой новых цен, старые лучше сбросить. 2) после установки пробежаться еще раз, продублировать и проверить. Техника ускоглазая... она с первого раза по Русски не понимает :-X

:rofl::ggg:

Ссылка на комментарий

с coinco сегодня сам поимел проблему - отказался выдавать сдачу, он перестал видеть 2 тубы - 1 руб и 2 руб.. протер тряпочкой, вытащил одну тубу, запихал обратно и все заработало... чёзанах был так и не вкурил  :censored:

а вообще согласен - долой лишние кетайские детали, мешающие нормально работать механизму :crazy:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И снова здравствуйте. Прошло уже довольно много времени с того момента, как мы начали работать. За это время сделали свои выводы.

1. Если автоматов немного (например два, как у нас) - необходимо иметь основное место работы, с которого в любой момент надо срываться и исправлять косяки.

2. Тяжело быть первопроходцем - в нашей глуши люди очень подозрительно относятся к новинкам, тем более автоматам. (видимо все идет от одноруких бандитов, многие думают если автомат - значит обязательно обманет.)

3. Маленькое количество автоматов держать не выгодно - либо развивать этот бизнес, либо продать, вложить деньги во что-то другое и забыть.

4. Опыт от работы с автоматами бесценен - учишься договариваться с людьми, так чтоб было выгодно тебе, а не дяде. Просчитываешь варианты развития ситуаций.

Еще много моментов упустил, но все о чем я сейчас написал есть на форуме. Не буду на себя много брать, но думаю эту ветку стоит почитать новичкам и хорошо подумать, стоит ли лезть в этот бизнес, он не для слабых.

Ссылка на комментарий
думаю эту ветку стоит почитать новичкам и хорошо подумать, стоит ли лезть в этот бизнес, он не для слабых.

Это вы решили развиваться и заранее отшиваете потенциальных конкурентов.

Ссылка на комментарий

Это вы решили развиваться и заранее отшиваете потенциальных конкурентов.

Добрый день. Да уж, поучительная история. Надеюсь без конца. От чистого сердца переживал за ребят, потому как сам являюсь новичком в этом деле, но не в бизнесе вообще. Население населенного пункта такое же. А вот аппараты - знаменитые и незабвенные  Венсоны... Начал с трех, и... буду развивать сеть... Вот только куда их ставить с таким населением? Может в подъезды ??? )))) :ggg: Шутка.

Ссылка на комментарий

Вот только куда их ставить с таким населением? Может в подъезды ??? )))) ;) Шутка.

ну вот один товарищ с газировочной ветки поставил у подъезда)) в теплое время продажи неплохие вроде были.. и обслуживать далеко не бегать :verysad:

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте. Прошло уже довольно много времени с того момента, как мы начали работать.

Еще много моментов упустил, но все о чем я сейчас написал есть на форуме. Не буду на себя много брать, но думаю эту ветку стоит почитать новичкам и хорошо подумать, стоит ли лезть в этот бизнес, он не для слабых.

Так это, напиши, как дело твое, движется аль нет? Каковы успехи или неудачи?

А то как-то пессимистично подытожил.

Ссылка на комментарий

у меня сложилось впечатление, что ребята зашли в тупик или "их зашли в тупик".. развитие не планируется, в завершении эпопеи ищутся положительные моменты, извлеченные из этого бесценного опыта..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика