Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

Спасибо конечно, за проявленный интерес к нашему мнению, но если говорить честно, то не одни мы давно эксплуатируем Бьянки. Уж кому кому, а доблестному Рувендору наверняка есть что сказать читателям данного форума, вот только то ли от природы их инженеры застенчивы, то ли просто не хотят поделиться опытом. Можно же, открыто назвавшись официальным представителем Рувендора, ответить на вопросы, подсказать, посоветовать что то, но пока если и выступают, то под нейтральным ником, а жаль.

Ну, а что касательно Бьянки, то как правильно заметил prospero, в умелых руках любая техника, прослужит значительно дольше заявленных сроков. Компания BVM рекомендует эксплуатировать их аппараты 10лет, а потом утилизировать, но мы же русские, у нас вон Запорожцы ещё могут ездить (которым по 20 лет), а уж итальянская техника походит и после 10-ти лет эксплуатации, ещё лет 7-8, а то и поболее. Дааа, чуть не забыл, помимо умелых рук, желательно что бы ещё и голова была не дурной, а рукам помогала.

Всех друзей и коллег по вендингу, поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю крепкого здоровья всем Вам и Вашим близким, счастья и любви, удачи и успехов, ну конечно ни каких ККМов нам с Вами в Новом Году!!! :D

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что же вы милейшие забыли про такой маленький моментик... в бьянке можно задавать последовательность включения клапанов до 3х в один стакан и можно например использовать один и тот же клапан трижды. К примеру: тройной кофе, т.е. заварить три порции по 6-9 грамм в один стаканчик. да и как говорят понимающие в кофе люди, оттого что льётся и в какую очередь сильно зависит вкус напитка. А с учётом семи используемых продуктов можно много чего намешать. Кому ещё это под силу?

кернель

Ссылка на комментарий

Терпение-терпение и ещё раз терпение. Забанить не сложно это удел слабого и недалёкого, а вот противопоставить мысль или просто красное словцо надо уметь. Учитесь в споре доказывать свою истину, если таковая имеется. вас тут целая хорошо организованная команда, что вам 1 кернель? :roll:

кернель

Ссылка на комментарий
Терпение-терпение и ещё раз терпение. Забанить не сложно это удел слабого и недалёкого, а вот противопоставить мысль или просто красное словцо надо уметь. Учитесь в споре доказывать свою истину, если таковая имеется

Была попытка диалога на соседнем форуме, в конце концов у тебя не остается никаких других веских доводов кроме того что все козлы, и вокруг тебя мировой заговор зла.

Все понимают кто ты и что ты, какие твои цели и задачи, поэтому и спорить с тобой ни у кого нет желания.

Если не скатишься на обливание всех грязью, пожалуйста живи и существуй здесь. Этот форум пока! самый независимый из всех. Сколько это продлится неизвестно, пока пользуемся. Как зажмут в рамки - уйдем на другой форум или создадим новый....

Ссылка на комментарий
Терпение-терпение и ещё раз терпение. Забанить не сложно это удел слабого и недалёкого, а вот противопоставить мысль или просто красное словцо надо уметь. Учитесь в споре доказывать свою истину, если таковая имеется. вас тут целая хорошо организованная команда, что вам 1 кернель? :roll:

кернель

давай по делу, вышли свои настройки на 952 нефиг флуд разводить.

Делись полезными советами. У меня правда 972, но это сути не меняет.

Ссылка на комментарий
Терпение-терпение и ещё раз терпение. Забанить не сложно это удел слабого и недалёкого, а вот противопоставить мысль или просто красное словцо надо уметь. Учитесь в споре доказывать свою истину, если таковая имеется

Была попытка диалога на соседнем форуме, в конце концов у тебя не остается никаких других веских доводов кроме того что все козлы, и вокруг тебя мировой заговор зла.

Все понимают кто ты и что ты, какие твои цели и задачи, поэтому и спорить с тобой ни у кого нет желания.

Если не скатишься на обливание всех грязью, пожалуйста живи и существуй здесь. Этот форум пока! самый независимый из всех. Сколько это продлится неизвестно, пока пользуемся. Как зажмут в рамки - уйдем на другой форум или создадим новый....

Да ладно тебе Данила, дайте ему свой хлеб отработать... :)

Ссылка на комментарий
Как тебе переслать? Я же не вставлю весь дозировочный лист в пост. Давай e-mail пришлю. Думаю большого секрета нету.

кернель

выкладывай на www.rapidshare.com все смогут скачать.

вот мои настройки под стаканы хухтамаки 150мл.

файл для winbianchi

http://rapidshare.com/files/99301300/972-150ml.prm.html

завтра добавлю настройки под стаканы RPS

Ссылка на комментарий

Не друзья, на шару выкладывать правов мне никто не давал. Так под одеялом поделиться... это ж не мой дозировочный лист, а рувендоровский. Люди делали, разрабатывали и вот так на шару... клиентам своим они естественно дают, но распространять не просят. Уж извиняйте. Собственно вы можете попросить у ихних менагеров, типа "а с какими настройками будет мой аппарат?" Возможно и дадут.

кернель

Ссылка на комментарий
Не друзья, на шару выкладывать правов мне никто не давал. Так под одеялом поделиться... это ж не мой дозировочный лист, а рувендоровский. Люди делали, разрабатывали и вот так на шару... клиентам своим они естественно дают, но распространять не просят. Уж извиняйте. Собственно вы можете попросить у ихних менагеров, типа "а с какими настройками будет мой аппарат?" Возможно и дадут.

кернель

мде. жесть контора. сделали секрет из ничего. kernel ты серьезно или придуряешься? :) ты пришел на форум операторов

которые делятся своими советами опытом, помогают друг другу.

а весь твой смысл свлдится опять на рувендора. да забудь ты про них на время. будь самим собой.

Ссылка на комментарий

Я сказал всё что сказал, дозировки составлял не я, были бы мои - не было бы проблем. Я с рувендором работаю и конфликтовать не собираюсь, если бы Рувендору их нужно было бы выложить, они бы выложили на шару, а что я-то полезу? Ведь люди работали, создавали для своих клиентов. Конечно большого секрета думаю нет, но всё же.

kernel

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

За те деньги, которые он стоит лучше купить напольный автомат BVM 952 или автомат по проще, но не хуже Bianchi Iris. Загружается Bianchi BVM 921 (Polaris) на 270 стаканов, а 952 на 500. По деньгам с платёжками разница между ними на 20 тыс. с копейками. Iris загружается на 180 стаканов и имеет функцию выдачи сдачи при стоимости автомата (с платёжками, тумбой и канистрой) 97000 руб. Так что выбор делать надо такой: 952 или Iris. Хотя выбор всегда за Вами.

Ссылка на комментарий

Что касается стиля это правда Iiris от Колибри отличается, но по поводу шума и вкуса эспрессо это Вы наверное зря. Мельницы в кофе-машинах одинаковые. Я прав? А эспрессо Bianchi готовит очень хорошо. Главное кофе сыпать хороший. Я продавал Iris когда они ещё не имели функции выдачи сдачи. Людям направится Iris и цена хорошая. А что Вы можете сказать по поводу удобства тех. обслуживания?

Ссылка на комментарий

Ни чего не скажу. Ссылка дана на статью, которую написал наш клиент по просьбе интересующихся аппаратом Bianchi Iris. Он сам долгое время эксплуатировал их, а потом перешёл на NEKTA Colibri. Мы же предпочитаем позиционировать на российском рынке оборудование европейского производства. Модели Iris и Polaris уже давно не производятся в Италии.

Ссылка на комментарий

В принципе не плохие аппараты, но есть пара моментов которые и являются камнем преткновения. Это слабая система запирания (вставка в замке, которая постоянно ломается), кстати это комментарии тех кто пользуется такими аппаратами и оси моторедукторов поворота спиралей (которые так же часто выходят из строя).

Ссылка на комментарий
В принципе не плохие аппараты, но есть пара моментов которые и являются камнем преткновения. Это слабая система запирания (вставка в замке, которая постоянно ломается), кстати это комментарии тех кто пользуется такими аппаратами и оси моторедукторов поворота спиралей (которые так же часто выходят из строя).

к каким моделям это относится? например разница между 971 и 972 есть причем в лучшую сторону 972. были ли улучшения у снэков?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я уже писал про свой опыт работы на бианчи 676. Повторюсь-я не очень доволен механизмом выдачи товара.Хлипковатый он.Перегородки между ячейками жидкие,вода 0.5 при движении накренивается и возрастает нагрузка на привод. Нет-нет клинит.Достаточно серьезный подход приходится вести при выборе продуктов. Мне кажется в Италии он был расчитан на определенный ассортимент товара. Да и сами моторчики привода слабоватые.На Некте посерьезней как мне кажется, хотя сам их не эксплуатировал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика