Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто и где и по-чём их продаёт?

У нас стоит один новый на складе. Как мы видим его нужно дорабатывать. Пока руки не дошли. Цена за автомата без платежек 147660,00 руб. это розн.

Ссылка на комментарий
Значит под монето-приемник места нет? Автомат сдачи не дает?

Под монетоприемник место есть. Нет места для установки купюроприемника (или очень надо постараться, чтобы его туда засунуть). Поэтому (на мой взгляд), либо купюрник, либо монетник...

Ссылка на комментарий

Без купюрника в наших условиях - косяк. Надобно полную платёжку. Впрочем , хоть и кустарно, но я бы вполне прилично её разместил бы. Протоколы , полагаю, все поддерживает?

Ссылка на комментарий

Купюрники  бывают разные (например по типу расположения кэшбокса, вертикальные и горизонтальные) и наверняка возможно установить  полную платёжную систему. Но есть ещё одна проблема, а точнее две, это вандалозащищённый монетопровод и отсутствие штатного места для клавиатуры снека.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Все пашет можно покупать. Заказали еще!

торговый автомат Bianchi  LEI 400 по антикризисной цене всего за 150000,00 руб. Ссылка с фото

http://foto.mail.ru/mail/mihael.06/981 В эту стоимость входят платежные системы: купюро-приемник ICT A7 & монето-приемник CoinCo G 803 Монето-приемник  будет принимать новые деньги ЦБ России 5 и 10 руб. Возможен и выброс на сдачу новых 10р. монет) Монето-приемник поддерживает протокол MDB. А также Вы получаете канистры для воды 31л, бесплатную доставку по Москве или до транспортной компании и год гарантии.

post-11954-130285423755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

расскажите про их надежность. Как себя ведут в работе.

Спасибо!

Хорошие аппараты..поломки бывают,но это как эксплуатировать.

PS.  Чё то..я..как то..так...

:-[  чё то я разучился "цитировать",второй раз уже накасячил...

Ссылка на комментарий

:rulezzz: Сколько лет, сколько зим. Вендлэнд кстати как всегда прав. Именно с указанными поломками я и столкнулся на этих снеках.

именно вставка и именно ось моторедуктора, больше проблем нет. Ну и замки риелда лажовые для этих автоматов. перетирается шпилька со времнем, ключ с личинкой вытащить можно. У меня  два раза было на б/у снеках.  А вот моторы там весьма мощные. уж чего- чего, а спираль завернутую я уже посмотрел, которая радостно выстрелила при выдергивании зажеванного сникерса. обертка так вот запоролась за перегородку.

Ссылка на комментарий

  С вашего позволения несколько моментов. Проблема ручки уже больше года как решена изменением конструкции. Новые не ломались пока.

Ось привода редуктора и сделана с расчётом на поломку в случае зажёвывания товара спиралью и это с моей точки зрения достоинство, а не недостаток.  Слабое место это полки при небрежном отношении достаточно часто ломаются.

Если сравнивать со снеком FAS  я бы несомненно отдал предпочтение FAS, но там тоже есть слабое место...

Ссылка на комментарий

как вам аппарат BIANCHI IRIS ?  Чем отличается от Саеко Рубино 200 в лучшую или худшую сторону? Может кто сравнивал? Думаю что взять? Работал только с Саеко Кварцо 500 и 700 до этого

Ссылка на комментарий

  Iris вполне нормальный автомат на 200 стаканов, обычно его берут для разведки мест установки. А если вы работали с Saeco то и работайте зоопарк из автоматов не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

  Да.  впечатление об автомате  приятное... броский автоматик с приличными возможностями,  12 кнопок выбора которые можно продублировать, наверно с лихвой заменит Sprint или Iris. Что порадовало: импульсный блок питания со всеми вытекающими прелестями... (на предыдущих моделях стоял транс-тороид и очень неудачная схема управления насосом бойлера, и то и то отказавало).

На растворимой машинке заменены датчики уровня воды и температуры. В прграммировании есть возможность регулировки чувствительности датчиков уровня (были случаи не корректной работы с водой разной минерализации). Заменены клапана, теперь скорость подачи воды регулируется не регулировкой каждого клапана, а в меню программирования скоростью помпы.

Как и на больших BVM-ках теперь можно мешать ингридиенты и задействовать клапана в любой последовательности.

Рекламный фальш-контейнер под зерно дань сегодняшней моде... не плохо смотриться.

Ссылка на комментарий
Заменены клапана, теперь скорость подачи воды регулируется не регулировкой каждого клапана, а в меню программирования скоростью помпы.

Аможно поподробнее, в какой версии такая функция, начто влияет и как пользоватся? Уменя версии эспрессо, самая рабочая пробежала уже 24 тыс за 6 мес-все как новенькое! Спредыдущими версиями незнаком поэтому сравниваю лиш с саекой федрой которые имел несчастье тоже приобрести.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Предложили место с аппаратами Бьянчи 951. У меня весь парк Некта. Где найти информацию по Бьянчи, кто предоставляет сервис: ремонт, консультации, выезд на место для ремонта?

Ссылка на комментарий

Если от меня недалеко, можете у меня посмотреть.

И, кстати, можем махнуться . Мои Кико на Ваши Бьянчи. Для стандартизации парков.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

что-то инфы не нашел, но купить про запас, для разведки мест не помешает!

назовите примерную сладкую цену, по которой и сами бы взяли! :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да по сути то же самое, но вот у ириса нижняя тумба поантивандальней :scratch:

да и субъективно показалось, что ирис вкуснее готовит капучинно )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика