Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

да по сути то же самое, но вот у ириса нижняя тумба поантивандальней :scratch:

да и субъективно показалось, что ирис вкуснее готовит капучинно )

это уже личные предпочтения и + какие ингредиенты сыпать, а так кому что нравиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да и субъективно показалось, что ирис вкуснее готовит капучинно )

И у меня был такой зерновичек. Эспрессо варил самый вкусный из всего что я пробовал. На Кикко сколько не пытался не мог добиться такого же, хотя одно и то же зерно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть 2шт. б/у по 85тыс. 2008г. ICT и CoinCo.

5шт. новых в такой же комплектации но, получены 2009г. Ноябрь.

я с трудом продал без платежек за 39тр, но 2005г! правда пробег всего 6700 порций и соответственно состояние :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

я с трудом продал без платежек за 39тр, но 2005г! правда пробег всего 6700 порций и соответственно состояние :thumbs_up:

у всего есть свой покупатель  :rulezzz:

Ссылка на комментарий

есть ирис 2008 года коин ко монетник прошитый, купюрник ICT, пробег 8120 стаканов: хочу 80 000, продаю не спешно, если до конца недели приедете сами в тулу отдам за 75 000

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Возник вопрос, что за автомат Bianchi 981 ? Дело в том, что в поиске эта модель не вылезает, а у меня только саеко, поэтому не знаю покупать его или не стОит - ценник сладкий,не понятно где подвох... аппарат 2008 года.

Буду признателен за ответы!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Возник вопрос, что за автомат Bianchi 981 ? Дело в том, что в поиске эта модель не вылезает, а у меня только саеко, поэтому не знаю покупать его или не стОит - ценник сладкий,не понятно где подвох... аппарат 2008 года.

Буду признателен за ответы!

Думаю, что человек, который продает перепутал модель.

Скорее всего речь идет о 971-й модели.

Вам какую загрузку стаканов обещали 700 или 500?

Если 500, то это 951 или 952.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий
:rofl: а кто вам сказал, что там стаканы есть? Никто ничего не перепутал, Bianchi 981 вообще то снековый аппарат. С большой загрузкой, 7 полок, из них 2 полки с двойными ячейками, остальные по 8. В принципе хороший аппарат, тяжкий только.
Ссылка на комментарий

:rofl: а кто вам сказал, что там стаканы есть? Никто ничего не перепутал, Bianchi 981 вообще то снековый аппарат. С большой загрузкой, 7 полок, из них 2 полки с двойными ячейками, остальные по 8. В принципе хороший аппарат, тяжкий только.

Что же это за модель такая хитрая? Может всё-таки имеется ввиду BVM-681? Но там 6 полок... Хотя, конечно, если не ставить бутылки, то можно и 7 запихнуть... :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кто что скажет про Lei 400? Морально устарел? Как работает? Правда, "неубиваемый" - или сказки продавцов?

Какие проблемы при эксплуатации возникают?

Заранее спасибо за ответы, очень надеюсь на вашу помощь, коллеги!

Ссылка на комментарий

Он не успел пока морально устареть, это свежая модель (последняя). Надежен и неубиваем, как и любая бианка 9й серии. Скажем так, это "упрощенная"(буджетная) 952. Корпус правда хлипковат, но это не столь важно.

Ссылка на комментарий

Корпус правда хлипковат, но это не столь важно.

За ответ - спасибо. А можете уточнить по хлипкости корпуса? Есть вариант поставить его в учебном заведении, там хлипкость - ещё как важно:scratch2:

Ссылка на комментарий

А можете уточнить по хлипкости корпуса?

Не сказал бы, что критично. хлипковат в сравнении с испанцами напрмер, выдержит он учебку.

Ссылка на комментарий

Lei 400 можно сравниватьс BVM951, по крайней мере по количеству контейнеров и размерам. На 951 был действительно хлипковат корпус, (правда смотря с чем сравнивать). Не всегда справлялась, а точнее не со всякими продуктами справлялась вентиляция. Эти проблемы были устранены на 952 машине. И Лея скорее уменьшенная и бюджетная производная от 952. Что мне не нравиться в ней, мало кнопок да и контейнер бы лишний не помешал. А так все прелести от Bianchi сохранились в полном обёме, это прежде всего гибкая настройка напитков, любая последовательность до трёх клапанов в один стакан.

Ссылка на комментарий

А так все прелести от Bianchi сохранились в полном обёме, это прежде всего гибкая настройка напитков, любая последовательность до трёх клапанов в один стакан.

И супернадежность!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика