Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

А там есть отверстия и крепежные элементы?

Крепежные элементы есть, а вот отверстие под купюроприемник надо будет сделать самостоятельно.

а какие именно из платежных систем вам показались дорогими?

За все платежки не скажу, но вот, например, ICT A7/V7 у Вас 250 евро, а в Стиль-АВС 6300 руб... :scratch:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А там есть отверстия и крепежные элементы? а то цена в сибе на 400 хорошая но платежки дорогие.

а какие именно из платежных систем вам показались дорогими?

ну например купюрник A7/V7 стоит 10000 а в стайле 6300.

Ссылка на комментарий

Народ забывает, или не знает, Что купюрник , в АВС-стиле обычно в параллельном протоколе без МДБ кабеля, а значит его надоть прошить, купить кабель, ну и как справедливо заметили врезать желательно аккуратненько без следов насилия, да и автомат неплохо спрограммировать под все настройки с платёжкой..... Вот вам и разница в цене именно за эти работы . Можете выполнить всё сами получите экономию.... :ggg: Не сможете гемор... и не дорого чуть боле 3-х тыров.... :rofl:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Есть сбрасываемый счётчик и не сбрасываемый, но и есть пределы значений по каждому параметру статистики которые в любом случае обнуляются (как спидометр у авто). Например первым обнуляется обычно полученная сумма автоматом, связано это с количеством разрядов считаемых процем, а так как у нас с копейками т.е. после запятой ещё две цифири, то счётчик обнуляется гораздо быстрее. Количество же стаканов обнулится намного реже и вообще маловероятно Я к сожалению не помню точную цифирь.

К сожалению, Вы так и не сказали, как посмотреть несбрасываемый счётчик по стаканам. Пределы значений я знаю, это около 146000. Нужно узнать реальный пробег по стаканам.

Судя по всему у Бианчей нет необнуляемого счётчика стаканов.
Ссылка на комментарий

За все платежки не скажу, но вот, например, ICT A7/V7 у Вас 250 евро, а в Стиль-АВС 6300 руб..

ну например купюрник A7/V7 стоит 10000 а в стайле 6300.

В принципе выше BVM-RUS основные моменты отписал. В цену купюрника заложены и прочие расходы: работы по врезке, установке, настройке и т.п., опять же гарантийные обязательства и работа сервисной службы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Есть сбрасываемый счётчик и не сбрасываемый, но и есть пределы значений по каждому параметру статистики которые в любом случае обнуляются (как спидометр у авто). Например первым обнуляется обычно полученная сумма автоматом, связано это с количеством разрядов считаемых процем, а так как у нас с копейками т.е. после запятой ещё две цифири, то счётчик обнуляется гораздо быстрее. Количество же стаканов обнулится намного реже и вообще маловероятно Я к сожалению не помню точную цифирь.

К сожалению, Вы так и не сказали, как посмотреть несбрасываемый счётчик по стаканам. Пределы значений я знаю, это около 146000. Нужно узнать реальный пробег по стаканам.

Судя по всему у Бианчей нет необнуляемого счётчика стаканов.

Вы сами ответили на свой вопрос есть две предельные цифири 16777215 и 65535 так вот первая касается денег (с учётом двух нулей после запятой) и общего количества стаканов и вторая количества выборов с кнопки например. Впрочем не буду всё перичислять можете ознакомится с троловским описанием там параметров много, но сейчас речь о этих. Повторюсь ещё раз, необнуляемый счётчик стаканов (общих выборов) обнулится на цифре 16777215... :rtfm:

Изменено пользователем BVM-RUS-service
Ссылка на комментарий

Есть сбрасываемый счётчик и не сбрасываемый, но и есть пределы значений по каждому параметру статистики которые в любом случае обнуляются (как спидометр у авто). Например первым обнуляется обычно полученная сумма автоматом, связано это с количеством разрядов считаемых процем, а так как у нас с копейками т.е. после запятой ещё две цифири, то счётчик обнуляется гораздо быстрее. Количество же стаканов обнулится намного реже и вообще маловероятно Я к сожалению не помню точную цифирь.

К сожалению, Вы так и не сказали, как посмотреть несбрасываемый счётчик по стаканам. Пределы значений я знаю, это около 146000. Нужно узнать реальный пробег по стаканам.

Судя по всему у Бианчей нет необнуляемого счётчика стаканов.

Вы сами ответили на свой вопрос есть две предельные цифири 16777215 и 65535 так вот первая касается денег (с учётом двух нулей после запятой) и общего количества стаканов и вторая количества выборов с кнопки например. Впрочем не буду всё перичислять можете ознакомится с троловским описанием там параметров много, но сейчас речь о этих. Повторюсь ещё раз, необнуляемый счётчик стаканов (общих выборов) обнулится на цифре 16777215... :rtfm:

По ходу Вы не понимаете сути вопроса. Есть аппарат где статистика обнулялась вручную, путём введения кода 9999. И теперь нужно унать реальный пробег аппарата в стаканах.
Ссылка на комментарий

Не узнать, процессор операционой системы аппарата - это не процессор компьютера с жёстким диском, в глубины памяти не залезть. Однако если монетник работал в ЕХЕ, то в памяти монетника есть статистика по количеству продаж.

Ссылка на комментарий

вроде через код 9999 не все сбрасывается. через винбьянку надо полазать. давно уже не смотрел. там была принудительная пипка сброса счетчиков. и один из них вроде не сбрасывается. если доберусь до компа и автомата то посмотрю.

Ссылка на комментарий

вроде через код 9999 не все сбрасывается. через винбьянку надо полазать. давно уже не смотрел. там была принудительная пипка сброса счетчиков. и один из них вроде не сбрасывается. если доберусь до компа и автомата то посмотрю.

Код 9999 бианчевцы не афишировали мягко говоря, он действительно ВСЮ статистику стирает , но некоторые дебилы-продавцы вынесли эту инфу на всеобщее обозрение, так что теперь реальной информации увы можете и не увидеть....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

БУДУ БРАТЬ БИАНЧИ 952! 3 штуки. ПОДСКАЖИТЕ НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ В НИХ? (больные уязвимые места этой марки)

Обратите внимание на продавца, прежде всего... у хорошего хозяина эти суперрабочие лошадки приносят деньги... у плохого проблемы... в том числе и технические... 952-е работают уже около пяти лет и их реальное состояние оценить может только специалист или очень опытный вендор. Сами автоматы проверенно временем надёжные, но кривые ручки делают своё дело :yes:, это как покупка юзаного авто....

Ссылка на комментарий

БУДУ БРАТЬ БИАНЧИ 952! 3 штуки. ПОДСКАЖИТЕ НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ В НИХ? (больные уязвимые места этой марки)

Посмотрите как заваривает кофе, насколько плавно работает кофейная группа (бывает у них вырывает крепление кривошипного механизма). Сильный хруст при ее работе должен насторожить. Это трудно описать - лучше сравните работу кофейного узла на всех 3-х автоматах. Можно снять кофегруппу и осмотреть на отсутствие колхозных вмешательств.

Проверьте работу вентилятора, послушайте как помпа качает, как миксера крутятся.

Не перегревает ли воду бойлер (выставляете в меню 95 градусов и смотрите не парит ли при промывке когда нагреется или не гнутся ли палочки)? Если перегревает, то скорее всего бойлер надо чистить. Воронку для сбора жмыха осмотрите. Часто бывают треснутые или вообще сломаные.

Комплектацию посмотрите. Бывает не хватает грузика на размешиватели. Без него можно жить, но там еще есть цилиндр ограничения выдачи размешивателей, который выглядит так же, только чуть подлиньше, вот без него может быть тяжело. Он должен находиться под белой направляющей, которую можно легко снять.

Ну и работу платежек проверьте. Если монетник CoinCo, а обычно так и бывает, то я бы проверил какая туба и вставка на 10-ках стоит. Если неродная, то может сдачу неправильно выдавать.

Пробег и год выпуска (2 первые цифры серийного номера) не забудьте проверить.

Все найденные недочеты не смертельны, но могут стать поводом для торга.

А вообще техника надежная. Советую брать. :thumbs_up:

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не пойму никак особой разницы между новыми Лей 400 и БИАНЧИ 952. Подскажите почему 952-й дороже? Чем он лучше? Почитав форум, Лей 400 пугают проблемой с забиванием миксера молока и шоколада у многих. А вот 952-е судя по темам вроде беспроблемные. Так ли это?

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

моделей много, 951,952 и т.д. Раньше работали с Sagoma H7, теперь с ними напряженка, не найти. Решили покупать bianchi, а в моделях не рубим вообще. Подскажите из относительно не дорогих вариантов какие надежные?

между 951, 952, 971,972 в чем различия и что лучше брать,чтобы не переплачивать?

Изменено пользователем adzetka
Ссылка на комментарий

моделей много, 951,952 и т.д. Раньше работали с Sagoma H7, теперь с ними напряженка, не найти. Решили покупать bianchi, а в моделях не рубим вообще. Подскажите из относительно не дорогих вариантов какие надежные?

между 951, 952, 971,972 в чем различия и что лучше брать,чтобы не переплачивать?

У меня все 952-е зерновые и прикупать буду их же. Покупатели довольны. Засыпаю итальянское зерно, так некоторые специально приезжают к автоматам чтобы эспрессо попить.

Ссылка на комментарий

моделей много, 951,952 и т.д. Раньше работали с Sagoma H7, теперь с ними напряженка, не найти. Решили покупать bianchi, а в моделях не рубим вообще. Подскажите из относительно не дорогих вариантов какие надежные?

между 951, 952, 971,972 в чем различия и что лучше брать,чтобы не переплачивать?

У меня все 952-е зерновые и прикупать буду их же. Покупатели довольны. Засыпаю итальянское зерно, так некоторые специально приезжают к автоматам чтобы эспрессо попить.

Спасибо! Я так понимаю, отличие 952 от 971 и 972 только в высоте и загрузке автомата?

Ссылка на комментарий

недавно прикупил лейку 400, пока нареканий нет. Он подешевле 952 будет, но загрузка немного поменьше, пока нравится. В ближайшее время второй заказывать буду.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Про 971и 972-ой не знаю, вживую не видел. А про 952-ой могу сказать что у него много разных напитков и на каждый напиток есть свои любители. Живу в небольшом городе, начинал с одного бианчи. Стоял он в отделении пенсионного фонда. Сначала слабо давал выручку а потом нормально стало, люди распробовали. Сейчас уже поступают предложения от учреждений с просьбой об установке автоматов в их помещениях.

Ссылка на комментарий

Про 971и 972-ой не знаю, вживую не видел. А про 952-ой могу сказать что у него много разных напитков и на каждый напиток есть свои любители. Живу в небольшом городе, начинал с одного бианчи. Стоял он в отделении пенсионного фонда. Сначала слабо давал выручку а потом нормально стало, люди распробовали. Сейчас уже поступают предложения от учреждений с просьбой об установке автоматов в их помещениях.

952 конечно хороша, но ходовых позиций всегда не более 6-9, так что лейка 400 по цене намного приятнее :dance:

Ссылка на комментарий

Про 971и 972-ой не знаю, вживую не видел. А про 952-ой могу сказать что у него много разных напитков и на каждый напиток есть свои любители. Живу в небольшом городе, начинал с одного бианчи. Стоял он в отделении пенсионного фонда. Сначала слабо давал выручку а потом нормально стало, люди распробовали. Сейчас уже поступают предложения от учреждений с просьбой об установке автоматов в их помещениях.

952 конечно хороша, но ходовых позиций всегда не более 6-9, так что лейка 400 по цене намного приятнее :dance:

а с миксерами в Лей 400 все нормально, не забиваются? А то много жалоб об этом тут начитался, от вибраций кофемолки что ли, возможно у них просто настроены напитки неправильно

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика