Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще бы вы на вопросы отправленные вам в ЛС по этим НОВИНКАМ отвечали... или перенаправляли на того кто ответит было бы чудесно) интерес вполне реальный)

Изменено пользователем golovinm
Ссылка на комментарий

Лоток для выдачи сдачи сделан под таким углом, что периодически монеты падают плашмя и не скатываются клиенту. Следующий клиент получает свою сдачу и монеты, недополученные от предыдущего клиента.

В BVM разводят руками и обещали пожаловаться итальяшкам. От других автоматов лотки не подходят.

Сам вырезал новый лоток из жести. Проблему решил, но выглядит всё ужасно и монеты доставать не совсем удобно.

Кто как вылечил данную проблему?

Ссылка на комментарий

эта металлическая деталь под номером 8, "форточка" выдачи сдачи, режется пополам и проблема решена :yes: или можно поставить такую же, но пластик от LEI400-600

post-6364-0-27685500-1365492266_thumb.jp

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

эта металлическая деталь под номером 8, "форточка" выдачи сдачи, режется пополам и проблема решена :yes: или можно поставить такую же, но пластик от LEI400-600

Вы меня не поняли. Дело в том, что часть монет как раз не доезжает до форточки выдачи сдачи, т.к. лоток в месте, куда падают монеты из монетника, имеет слишком пологий угол и только в середине угол становится круче. Если даже шторку порезать или вообще убрать, пальцами до туда не достать.

Постараюсь сделать фото.

Есть ещё одна особенность автомата - щель монетника. Монета вставляется не ребром в щель, а плашмя в специальную рамку, которую нужно поднять второй рукой для попадания монеты внутрь. Плюс - 100%-я защита от рыбалки, но как по мне - это не совсем удобно, особенно когда нужно горсть мелочи кинуть.

Изменено пользователем avellexx
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

коллеги, появилась информация о скором серийном выпуске новой модели кофейного автомата LEI 500 http://www.bianchive...ei-500&hl=en_GB будет две модификации, с touchscreen экраном и soft touch technology кнопками, как на LEI 700, стоимость и сроки поставки в РФ, а также полная презентация будет доступна на нашем сайте www.bvm-rus.ru в начале августа :)

post-6364-0-19951400-1372394502_thumb.jp

post-6364-0-97739200-1372394524_thumb.jp

post-6364-0-06562400-1372394542_thumb.jp

post-6364-0-03358000-1372394569_thumb.jp

post-6364-0-41233200-1372394706_thumb.jp

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток!

Заинтересовала модель Lei 200 компании Bianchi, но в интернете нашел мало информации от счастливых обладателей данной машины. Может кто пользуется такой, расскажите как она в использовании? какие минусы? Стоит ли вообще брать? Заранее благодарен. :coffee:

Ссылка на комментарий

У меня три 200.Автомат нормальный. Ставлю там где мало места и нет аренды. Ну и соответственно проходимость не больше 30.

Готовит отлично. Если проходимость будет больше 30, то думаю не стоит. Есть некоторые моменты при запуске, если чего спрашивай. Он немного капризный чем 400.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Den vend, арендодатель сам позвал поставить кофейник, предлагает вместо уплаты аренды снизить стоимость на напитки (в сравнении с други моими аппаратами), т.к. Хочет сделать приятно своим посетителям. Персонал в магазине - 15 чел, и посетителей в среднем 200 в день. Хочется поставить эстетичный и небольшой кофейник, но в то же время чтоб справляться с заказами и не требовал посещения себя более одного раза в день. Конечно можно и лей 400 попробовать, но у него вид менее привлекателен . ИМХО. Много у вас стаканчиков в день с лей 200 покупают?

Ссылка на комментарий

Den vend, арендодатель сам позвал поставить кофейник, предлагает вместо уплаты аренды снизить стоимость на напитки (в сравнении с други моими аппаратами), т.к. Хочет сделать приятно своим посетителям. Персонал в магазине - 15 чел, и посетителей в среднем 200 в день. Хочется поставить эстетичный и небольшой кофейник, но в то же время чтоб справляться с заказами и не требовал посещения себя более одного раза в день. Конечно можно и лей 400 попробовать, но у него вид менее привлекателен . ИМХО. Много у вас стаканчиков в день с лей 200 покупают?

Проходимость разная, от 10до 50 в день.

Как настроишь то и проблем не будет.

Проверяю раз в неделю или в 4 дня по проходимости.

Нюансы разные, для этого надо создавать отдельную тему.

Как решишь покупать отвечу на вопросы в лычку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

первые 500 придут в начале октября, будет две модификации: с мембранной клавиатурой выбора напитков и сенсорной панелью, стоимость будет:

LEI500PES01BVG LEI500PM E6S MC PD/M STD NA : MONO BOILER , MONO GRINDER , MEMBRANE KEYBOARD………..€ 3.390,00

LEI500PES02BVG LEI500PM E6S MC PD/S STD NA : MONO BOILER ,MONO GRINDER , SAW KEYBOARD………..€ 3.490,00

Ссылка на комментарий

первые 500 придут в начале октября, будет две модификации: с мембранной клавиатурой выбора напитков и сенсорной панелью, стоимость будет:

LEI500PES01BVG LEI500PM E6S MC PD/M STD NA : MONO BOILER , MONO GRINDER , MEMBRANE KEYBOARD………..€ 3.390,00

LEI500PES02BVG LEI500PM E6S MC PD/S STD NA : MONO BOILER ,MONO GRINDER , SAW KEYBOARD………..€ 3.490,00

получается дешевле 400-го ?

Ссылка на комментарий

я может неправильно считаю, но у меня получается 3490*33=115170, на сайте 400-й стоит 125, поясните где ошибка?

понял, еврики попутал с длларами )))

а можно фото где нибудь посмотреть с описанием ?

Ссылка на комментарий

я может неправильно считаю, но у меня получается 3490*33=115170, на сайте 400-й стоит 125, поясните где ошибка?

понял, еврики попутал с длларами )))

а можно фото где нибудь посмотреть с описанием ?

евро а не доллар

Ссылка на комментарий

Друзья! Помогите разобраться. Сегодня открыл аппарат (Lei 400), посмотрел статистику на монетнике и общую на Bianci и общую в продажах на Bianci. Потом закрыл, аппарат выдал DEC нет связи и не хочет работать. Подскажите, как разобраться с проблемой? Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика