Перейти к содержанию

НОВИНКИ и ВЫБОР BIANCHI


Оля

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде и сейчас в 2015 году такая же форма у автомата, только вставки другие. Что не было никаких изменений?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, сейчас разведчиком и тестовым аппаратом использую колибрики, но есть желание перейти на бьянчи, поскольку есть lei 400. Но не пойму - какие маленькие аппараты, кроме новых, есть у бьянчи? Bvm 921 так понимаю древний уже или хороший вариант? Новые модели сейчас слишком дороги. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Как разведчики использую Irisы , полет нормальный) 2 шт в эксплуатации) 2008 и 2011 годов 

200ки и правда редкость, я бы их и ни как разведчики взял, да на рынке только новые(

Ссылка на комментарий

Как разведчики использую Irisы , полет нормальный) 2 шт в эксплуатации) 2008 и 2011 годов 

200ки и правда редкость, я бы их и ни как разведчики взял, да на рынке только новые(

Здесь помоему есть http://vendmos.ru/catalog/cofebu/bianchi_iris/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста подскажите по покупке

Предлагают сей аппарат 2007 года за 65 деревянных тысяч хоз говорит что все чётко работает но перед продажей поменял какие то две платы и теперь аппарат требует настройки и поэтому что то с кофемолкой вот так а сам я работал все время на вистах и с этим зверем не сталкивался подскажите пожалуйста кто что знает по этой проблеме

Ссылка на комментарий

Чего то у меня сомнения что антарес в 07 выпускался,в целом я бы не советовал - модель очень старая, с запчастями на нее я думаю сейчас все не очень хорошо, не все там взаимозаменяемо как на лей/бвм сериях, а по поводу плат и кофемолки - бред, если конечно только продавец на силовой что-нибудь местами не напутал, но это не настройка - это криворукость.

Ссылка на комментарий

Очень-очень завышена цена. 

В первую очередь вопрос, что за платёжки там стоят. Могут быть тоже весьма раритетными. В том числе и NRI-G26. Обычно там по EXE подключались. Бойлер и заварное устройство от некоторых старых саек подходят. С 951 и более современными моделями там ничего не взаимозаменяемо. Не рекомендую. Отжил он своё.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Bianchi Vending S.p.A. представляет новый дизайн кофейных и торговых автоматов

 

следите за обновлениями на сайте bianchivending.com & bvm-rus.ru

post-6364-0-63796100-1434525197_thumb.pn

post-6364-0-78040100-1434549545_thumb.jp

post-6364-0-44873600-1434549572_thumb.jp

post-6364-0-03750300-1434549645_thumb.jp

post-6364-0-83456400-1434549658_thumb.jp

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Bianchi Vending S.p.A. представляет новый дизайн кофейных и торговых автоматов

 

следите за обновлениями на сайте bianchivending.com & bvm-rus.ru

На Saeco равняются!
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

:) они все друг на друга "равняются"...

Нет!

У некты свой стиль, у саеко тоже! Бьянка тоже была индивидуальна!

Но это обновление очень напоминает Саеко!!

Ссылка на комментарий

возможно, но за пять лет у саеко ничего нового не появилось, новая 400 кристалло так в концепте и зависла, а по виду вообще напоминает jofemar, так что дизайн бьянок на сегодня самый современный и привлекательный imho

post-6364-0-28653700-1434549817_thumb.jp

post-6364-0-67084100-1434549828_thumb.jp

post-6364-0-47964100-1434549839_thumb.jp

Изменено пользователем bvm-rus
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

нет, тут всё внутри, до 5000 наименований продуктов и товаров как в настоящем супермаркете, можно через интернет сделать заказ, оплатить картой и забрать покупки в удобное время

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Ну да дизайн обновили - что-то стало похоже на "рестайлинговый" венсон, что-то на обновленную сагому....

А стоимость комнатки как у чугунного моста - вес денег равен весу сего моста?....

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

это разработка детей Траплетти, молодёжь развлекается, на выставке ВендИталия в мае демонстрировали рабочий вариант мини-маркета, предварительная стоимость 50к ...

на youtube есть видео bianchi market 24

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика